Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Янцен, кто потерял с ними посылки или имел проблемы с этой фирмой отзавитесь.

15.06.10 10:49
Re: Янцен, кто потерял с ними посылки или имел проблемы с этой фирмой отзавитесь.
 
Fleur_09 прохожий
Fleur_09
Скажите пожалуйста, это только с посылками в Россию такое безобразие происходит или направление не имеет значения? Я отправила посылку Янсеном в конце мая 2010 г. в Узбекистан, на сегодняшний день находиться на складе в Чехии. Сегодня звонила им, говорят, что отправят только в 20 числах июня. Я ссылаясь на сайт, сказала, что там написано "отправка каждый понедельник" уже три понедельника прошло, и хамский ответ "вы внимательно прочитайте условия поставки". В общем пришел счет от них на оплату, после прочтения постов честно говоря уже думаю платить ли.
В общем общаясь с фирмой Янсен вспомнила наш хамский сервис, когда тебя уже заманят в сети, то начинается вранье, хамское отношение и отфутболивание. Как-то позвонила в пятницу, мальчик оператор отвечает, у нас сегодня короткий день, позвоните в понедельник. Я возмутилась, что уже не первый раз звоню и вообще что за рабочий распорядок у фирмы которая обслуживает клиентов. Ответ был "все ушли на фронт". Ну тут меня прорвало.
 

Перейти на