Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Просьба к людям которые обращались к за помощью к бабкам, знахаркам.

06.02.10 19:45
Re: Просьба к людям которые обращались к за помощью к бабкам, знахаркам.
 
arbeitswillige знакомое лицо
arbeitswillige
На последнего. Была у меня знакомая. На одной улице с родителями жила. Умерла в прошлом году. Золотой души человек. Дар ей дед передал. Она диагнозы ставила и лечила и порчу снимала могла сказать поможет или силы не хватает. Цену никогда не назначала а деньги брала, если давали. Во времена перестройки было всем тяжело, а так как денег она не брала, работы не было и вышла она взамуж не официально а гражданским браком ... дар пропал. А потом не знаю уж сколько лет прошло, расстались с этим мужчиной и дар опять вернулся. Она говорила вроде как разговаривает кто со мной и говорит, что можно а что нельзя. Особенно хорошо она лечила женские болезни, миомы исчезали как в сказке. Врачи не понимали, как это можно. Всем помогала, а себе сердце надорвала. Инфаркт
И в германии есть "Бабки". Я бы назвала по другому. Люди которые обладают способностями "выше обычных". Были один раз у такой. Я уже писала. Интересно. Сильно она нам не помогла. Курс лечения назначила, но мы не потянули. Дорого было для нас. Но были приятные побочные эффекты. Мы приехали с одной болячкой, а она сказала что ещё не так и что она уберёт кое что сразу. Я и не поверила и забыла потом. А через 2 недели глянула как то случайно-и следов не осталось.
 

Перейти на