Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд из России в Германию

01.09.09 20:37
Re: Переезд из России в Германию
 
Frau shadow коренной житель
В ответ на:
А вы постарел и устали...

никто не молодеет, от этого даже всесильное средство Макропулоса не спасало
В ответ на:
Чего же вы людей к этому призываете???

к бросанию в омут? где ж вы это заметили? наоборот, рассказываю, что розово никому не будет, жареные куры с блинами и икрой по германии не летают и красную ковровую дорожку никто не расстилает
В ответ на:
А я вас очень прошу не надо мне больше про стабильность писать
Можно подумать, во всех других странах мира сплошные революции и катаклизмы каждый день..
А рай и "стабильность" только в Г

в странах развивающихся и относящихся к третьему миру, которым вы тут панегирики поете - там ни стабильности, ни спокойствия нет, зато революции и катаклизмы - хоть засаливай. и вы это подтверждаете тем, что не согласитесь ни за какие коврижки отказаться от немецкого гражданства в пользу гражданства такой страны. вот когда вы откажетесь от немецкого и с гордостью здесь об этом объявите - я съем свою шляпу
а рай и стабильность не только в германии - он во многих странах Старого света. но приходящие сюда спрашивают о германии
В ответ на:
бегут не социальщики, а хорошо образованные молодые люди.... Вам это нИ о чем не говорит ?

говорит - подобные вещи наблюдаются практически во всех странах, все ищут, где лучше. проблема в том, что из германии уехать в другую страну много проще, нежели из, скажем, гондураса
то, что вы только что прочитали - моя точка зрения, которая не претендует на истину и не имеет для вас ни малейшего значения (с)
 

Перейти на