Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Поболтать о жизни

26.01.09 09:39
Re: Поболтать о жизни
 
Oksana Abdulaeva завсегдатай
Oksana Abdulaeva
Хотя я читала на форуме, что можно и без образования устроиться, но это не с моим немецким, мне курсы очень помогут в немецком, да как и собственно работа. Или что-то связанное с садоводством( опыта никакого абсолютно-но может поможет мне разобраться с собственным садом.) И еще, куда мне нужно идти по поводу учебы, в Ауслэндер, и они сами предложат, что у них есть, или мне выбирать? Сколько стоит примерно такая учеба, и сколько может длиться? Если слишком дорого, я боюсь, не будут ли это выброшенные деньги.
И еще, народ, я понимаю, что поводов я сейчас дала массу-наброситься на меня, поаккуратнее, девушка я нежная. Но с удовольствие приму любые советы.В лени и пассивности можете меня не обвинять, каюсь и так знаю. Просто на Украине я вышла на работу, дочке и двух лет не было, работала до 5, ходила в спортзал, на какие-то курсы постоянно, дочку везде водила на занятия, по выходным ходили в церковь, сама полностью вела хозяйство, в общем жизнь была насыщенная, и лениться хотелось, но было некогда.
 

Перейти на