Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

истеричная мамаша или способ воспитания

16.01.09 10:01
истеричная мамаша или способ воспитания
 
majskaja1 завсегдатай
majskaja1
наша соседка мать одиночка.мы слышим постоянно её истерику,ужасные крики,шлепки,шум(как буд-то что-то кидают) угрозы ребёнку со стороны матери"ты ещё хочешь получить?"и т.д,но самое главное плачь ребёнка ,причём это систематически .я думаю,да даже просто уверена,что эта мамаша бьёт девчёнку(ребёнку где-то 8-9 лет).они заехали к нам где-то год назад,сначало я думала что у неё нервный срыв,но когда это стало повторяться каждый день,мне стало страшно,вдруг она забьёт своего ребёнка до смерти ,как уже не раз случалось в Германии.спускаться к ней во время её истерики и грозить полицией я боюсь,т.к она точно не адекватна в этот момент и можно ждать чего угодно.самое интересное то за всё время никто ни разу не вызвал полицию или ещё кого-нибудь,хотя мне кажется ей только психушка нужна.может это в Германии такой метод воспитания и мы зря так переживаем(в нашем подъезде только одна наша семья русскоязычная все остальные коренные).а если правда что-то случится.кому сообщить об этой дикой мамашке?
 

Перейти на