русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

eBay, что делать если ошибка?

97  
Waldemar001 постоялец21.06.03 00:06
Waldemar001
21.06.03 00:06 
Не знаю куда я смотрел, но я думал, что товар новый и взял слегка поднял цену на авось. А получилось, что я выиграл аукцион. Могу ли я отказаться от него, мотивируя тем, что описание недостаточно полное и я хотел купить новый?
Посмотрите здесь пожалуйста, может это шрот?http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2328363545&ssPageName=ADME:B:EOAB:DE:6
Я сейчас посмотрел у него по моему только шрот.
Как можно от этого отказаться?
Besser jetzt als durch die Stunde
"Im Jahr der Wirren gehe nichtstreng mit dem Bruder ins Gericht.""Der Stille Don" M.Sch.
#1 
landsmann посетитель21.06.03 08:52
landsmann
NEW 21.06.03 08:52 
in Antwort Waldemar001 21.06.03 00:06
Для отказа (раньше вроде было, если победитель отказывается, то второй "победитель" имел право получить выигрыш) от товара, свяжись с продавцом и предложь:
По финансовым причинам сейчас не можешь купить, а как появится возможность, то сразу сообщишь ему об этом.
Посмотришь, как он себя повед╦т.
Может простит(сумма то сделки небольшая), или попросит компенсировать евау-платежи( я думаю это будет не больше
1 евро), или ещ╦ что, посмотришь развитие событий, там опять можно verhandeln.
Ну заплатишь в крайнем случае порядка евро, ну будет у тебя 1 отрицательный балл-не смертельно.
Удачи.
Mit freundlichen Grüßen
Чтение опасно для Вашей глупости. (с)
#2