Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Подскажите сайт специалистов project management

1271  
деревня555
свой человек13.04.26 16:56
13.04.26 16:56 

Подскажите пожалуйста, есть ли в Германии сайты (форумы) для общения специалистов профиля Progect Manager, Client Manager? В крупном производстве, логистике, страховом или банкинг-сервисах?

#1 
Awital
коренной житель13.04.26 18:37
Awital
NEW 13.04.26 18:37 
в ответ деревня555 13.04.26 16:56

gidf.at - Google ist dein Freund! https://share.google/r3nmkt0aWVTtxkzT4

Impunity leads to lawlessness
#2 
деревня555
свой человек13.04.26 21:58
NEW 13.04.26 21:58 
в ответ Awital 13.04.26 18:37, Последний раз изменено 13.04.26 21:59 (деревня555)

Your advice is very valuable. Wait for the operator to answer, and then shove it up your ars.

#3 
Awital
коренной житель13.04.26 22:07
Awital
NEW 13.04.26 22:07 
в ответ деревня555 13.04.26 21:58

рада, что смогла помочь:)))

Impunity leads to lawlessness
#4 
Oberbayer
постоялец14.04.26 11:13
Oberbayer
NEW 14.04.26 11:13 
в ответ деревня555 13.04.26 16:56
Progect Manager

И где же тебя учили?

if (ahnung == NULL) {read manual; read faq; use search; use google; } else {use brain; make post; }
#5 
Wladik55
коренной житель14.04.26 13:25
Wladik55
NEW 14.04.26 13:25 
в ответ Oberbayer 14.04.26 11:13
И где же тебя учили?

вот и я об этом называется СПЕЦИАЛИСТулыб

#6 
garober
патриот14.04.26 17:03
NEW 14.04.26 17:03 
в ответ Oberbayer 14.04.26 11:13

н.п.

В заголовке ведь слово project написао правильно - что вы (и ник после вас) ополчились из-за этого на ТС?

Кроме того первое сообщение можно исправлять ограниченный период времени.

PS

Здесь:

if (ahnung == NULL) {read manual; read faq; use search; use google; } else {use brain; make post; }

все написано без ошибок?


#7 
Nata-Leo
коренной житель14.04.26 21:09
Nata-Leo
NEW 14.04.26 21:09 
в ответ garober 14.04.26 17:03, Последний раз изменено 14.04.26 21:11 (Nata-Leo)
что вы (и ник после вас) ополчились из-за этого на ТС?

Ну вот, пришёл и весь кайф сбил - так приятно было тапками кидаться 😜 Все такие состоявшиеся и устаканенные, чего бы и не попинать молоденькую. (Ирония это)


Деревенька, на вопрос поста ответа не знаю, возможно лучше в LinkedIn понюхать, это классическая тусовка менеджеров и хотящих таковыми стать. Для поднятия духа свежеиспечённого (свежеиспекаемого) бакалавра можете почитать тут. Удачи!

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
#8 
Jacques_Paganel
коренной житель14.04.26 21:19
Jacques_Paganel
NEW 14.04.26 21:19 
в ответ garober 14.04.26 17:03, Последний раз изменено 14.04.26 21:20 (Jacques_Paganel)
Здесь:
if (ahnung == NULL) {read manual; read faq; use search; use google; } else {use brain; make post; }

все написано без ошибок?

Цикл с if наиболее ресурсозатратный. Лучше с постусловием использовать учиться. Но написано без ошибок, да. Но не умно. Как там говорится, "работает ли вещь правильно" или "правильно работает вещь"?

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse (c) Marcus Porcius Cato
#9 
Nata-Leo
коренной житель14.04.26 22:37
Nata-Leo
NEW 14.04.26 22:37 
в ответ Jacques_Paganel 14.04.26 21:19
Цикл с if наиболее ресурсозатратный

Цикл? Где цикл? Тут явно речь об одноразовом применении. Иф как иф, всё как надо.

Лучше с постусловием использовать учиться

Вот это совсем непонятная инструкция - где тут постусловие лучше? Может пустословие? 🤪


Но вообще-то приятно, что вы снова тут!

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
#10 
Ursuula
коренной житель15.04.26 16:15
NEW 15.04.26 16:15 
в ответ Nata-Leo 14.04.26 21:09
можете почитать тут.

и ссылка насайт с платной подпиской хаха

#11 
деревня555
свой человек15.04.26 18:45
NEW 15.04.26 18:45 
в ответ Nata-Leo 14.04.26 22:37

Vade in pace, servitium tuum finitum est. - Otto Katz, Marescallus(c).

#12 
Nata-Leo
коренной житель15.04.26 21:06
Nata-Leo
NEW 15.04.26 21:06 
в ответ Ursuula 15.04.26 16:15, Последний раз изменено 15.04.26 21:17 (Nata-Leo)
ссылка на сайт с платной подпиской

Это правда, но ТС ещё студентка, у студентов скидки. И кроме того в университетской библиотеке наверняка бесплатный доступ. А кто не студент, тому эта статья не так уж и нужна.


Там лейтмотив простой как швабра - сейчас выпускникам вузов стало намного сложнее найти работу, надо не опускать руки, а рыть землю копытами. И возможно придётся долго рыть.

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
#13 
Ursuula
коренной житель15.04.26 21:36
NEW 15.04.26 21:36 
в ответ Nata-Leo 15.04.26 21:06, Последний раз изменено 15.04.26 21:43 (Ursuula)
Там лейтмотив простой как швабра - сейчас выпускникам вузов стало намного сложнее найти работу, надо не опускать руки, а рыть землю копытами

Эврика! 🤪


#14 
Nata-Leo
коренной житель15.04.26 22:54
Nata-Leo
NEW 15.04.26 22:54 
в ответ Ursuula 15.04.26 21:36
Там лейтмотив простой как швабра - сейчас выпускникам вузов стало намного сложнее найти работу, надо не опускать руки, а рыть землю копытами
Эврика! 🤪

да ладно, не все такие мудрые и опытные как вы и я! хаха

Проблема то относительно новая - 3-4 года тому назад люди начинали учиться с расчетом получить за свои усилия практически 100%-ную гарантию нормального рабочего места, ну за исключением гуманитариев бебе.

А сейчас, всего лишь за последние 6-12 месяцев вдруг выясняется - диплом есть, ура, а работы нет и не светит, особенно людям без стажа по специальности. Что примечательно, в статье вообще нет речи о причинах, там упор на людей - кто как (не) справляется с ситуацией. И статья грамотная. Америку и правда не открывает, но под локотки подхватит, и подтолкнет слегка.

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
#15 
Jacques_Paganel
коренной житель15.04.26 22:57
Jacques_Paganel
NEW 15.04.26 22:57 
в ответ Nata-Leo 14.04.26 22:37

Кому-то надо обратно в школу на урок информатики базовой)

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse (c) Marcus Porcius Cato
#16 
деревня555
свой человек16.04.26 00:45
NEW 16.04.26 00:45 
в ответ Jacques_Paganel 15.04.26 22:57
Кому-то надо обратно в школу на урок информатики базовой)

Это если она реально была. Отнюдь не всегда в постсоветских школах такой предмет присутствовал. Кнопки тыкать запомнили, и ладно.

#17