Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Книга на Amazon

2059  
Matric46
посетитель07.03.26 09:07
Matric46
07.03.26 09:07 

Доброго времени суток. Может кто знает. Я написал книгу, и хочу создать ее в Kindle Direct Publishing . Процесс не сложный но проблема в том что русский язык Амазон не принимает, как быть? Ведь книги на русском там есть. Правда от издательств.

Благодарю.

#1 
garober
патриот07.03.26 09:18
NEW 07.03.26 09:18 
в ответ Matric46 07.03.26 09:07
Я написал книгу, и хочу создать ее в Kindle Direct Publishing.
Процесс не сложный
но проблема в том что русский язык Амазон не принимает, как быть?
Ведь книги на русском там есть.
Правда от издательств.

А если зарегистрировать свое издательство и книгам присваивать соответствующий ISBN?


#2 
Matric46
посетитель07.03.26 09:28
Matric46
NEW 07.03.26 09:28 
в ответ garober 07.03.26 09:18

Даже не думал в таком направлении . Надо посмотреть в интернете . Благодарю 🙏

#3 
alexton
прохожий07.03.26 15:11
NEW 07.03.26 15:11 
в ответ Matric46 07.03.26 09:07

Без ISBN вряд-ли получится. Может Вы сказки Пушкина за свои выдаёте.

#4 
garober
патриот07.03.26 15:39
NEW 07.03.26 15:39 
в ответ alexton 07.03.26 15:11
Без ISBN вряд-ли получится. Может Вы сказки Пушкина за свои выдаёте.

А какая связь между содержанием книги и присвоенным ей. ISBN?

Кто-то это и как:

- контролирует

- может проконтролировать?


#5 
gendy
Dinosaur07.03.26 16:22
gendy
NEW 07.03.26 16:22 
в ответ garober 07.03.26 15:39
А какая связь между содержанием книги и присвоенным ей. ISBN?
Кто-то это и как:
- контролирует
-может проконтролировать?

Как минимум чтобы выставить товар на амазон, у него должен быть ISBN.

Использование чужого ISBN приведет к тому, что оба товара сведут вместе,

А затем владелец ISBN немного удивится .

А затем аккоунт заблокируют, а адвокат владельца пртребует немного денег.

Так что лучше так не делать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#6 
Aussiedler54
посетитель11.03.26 07:37
NEW 11.03.26 07:37 
в ответ Matric46 07.03.26 09:07

Книги на русском языке обычно покупаютсч на литресе

#7 
cveeta12
местный житель06.04.26 11:02
NEW 06.04.26 11:02 
в ответ Matric46 07.03.26 09:07

Ха ха ха, видимо что то насочинял ChatGPT, не тратье время. там уже миллионы подоных кеиг, иъ никто не покупает и Амахон ограничил, можно выставить не больше 3 в день.


#8 
Забулдыга
завсегдатай24.04.26 14:29
Забулдыга
NEW 24.04.26 14:29 
в ответ cveeta12 06.04.26 11:02

ну, разбогатеть то хочется. Увидет видео в инете как легко создать чтиво настольное и сколько кто-то в америке на этом заработал. Потратив 7 минут, создал,

слепил не удаляя длинные тере — и мечтает как возьмёт новую бмв, как у соседа! 🤣

#9