Вход на сайт
Экономия электроэнергии
NEW Сегодня, 18:32
в ответ Batoni Сегодня, 17:47
н.п.
Основной потребитель электроэнергии это не лампочки. Включение духовки или одной конфорки плиты равнозначно включению 100 лампочек.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW Сегодня, 18:41
ну и стиралка, сушилка.
Я поставила на всех геретах,мониторах, компах, телеках Zeitschaltuhr. нифига не изменилось в потреблении, ваабшче! т.е. печка, холодильник, стиралка/ сушилка главные сжиратели. а их не выключишь и не съэкономишь.
NEW Сегодня, 20:49
в ответ Victor37 Сегодня, 00:41
Не знаю, как "в частных домах", у нас в квартире вечером свет горит во всех комнатах, даже если никого в комнате нет.
. А вот с уличным освещением в Германии- беда.. Лампы настолько тусклые, что едва можно различить дорожку по которой идешь.. И это - в городе, на улице , где ходит общественный транспорт. Я не понимаю такой экономии.
список