Lüftung
🤣 Запросто! Теперь давайте ещё объясним, как может соседке снизу мешать окно в квартире на последнем этаже, и дело в шляпе, всех запутаем. До прихода ТС.
зачем нам кого-то дополнительно запутывать? автор справилась с этим вполне самостоятельно.
Поэтому - только собственный дом
Ну это как повезет с соседями. У нас нормальные, у знакомых,хоть дом продавай.😉 Мы сейчас ещё дом купили там 1 соседка через 100 метров и тишина.....👍 А главное участок огромный, так что соседей точно больше не предвидится.
Ну это само собой. Мы вообще DHH или RH не рассматривали, что 25 лет назад, что сейчас. Сейчас только Alleinlage искала.
Мда...
А чего мда-то?
Приходила за советом вообще-то.
Так советы дали: кто как понял твой текст, так и ответил.
Кстати, окно у нас в подъезде вообще одно.
И что?
Или ты хочешь сказать, что это то самое открытое (не настежь, по зимнему варианту) окно, которое одной соседке неожиданно стало мешать?
Всего два этажа.
Хорошо. Не высоко.
У всех в соседних домах окна открыты всё лето.
Плохо. Наверное жильцы соседних домов в школе не учились.
Ну да ладно. Зря ветку открыла...
Ну теперь-то что говорить В следующий раз излагайте свои проблемы чётко, кратко и ясно.
Всё понятно, читать надо вдумчивоОна разрешила летом днём открывать окно, но в 20 часов, когда ещё светит солнце летом,, бежит закрывать. И одновременно открывает у себя в квартире все окна.
это не противоречит предположению, что она бежит закрывать окно в квартире автора.
не доводите до абсурда.
Поэтому ТС просит подтыкать соседку свою дверь от сквозняка? А он, сквозняк, прямиком из квартиры ТС к соседке задувает? У них одна дверь на двоих?
Мотивирует тем, что ей дует снизу под входной дверью. На предложение что-нибудь положить под дверь, отвечает, что она этого делать не будет.
Поэтому ТС просит подтыкать соседку свою дверь от сквозняка? А он, сквозняк, прямиком из квартиры ТС к соседке задувает? У них одна дверь на двоих?
кто ж их знает? и почему читатели должны обо всем догадываться? почему сразу не написать, что речь идет об окне в подъезде? или хотя бы сразу после наводящего вопроса?