Вонючий сотрудник
Попробуйте еще раз перечитать, как ТС описал запах: "сиденье воняет тем что серет".
Если он чистый, а просто серет, то зачем его отправляли домой мыться?
Я в свое время проработал около 10 лет водителем и прекрасно понимаю о какой вони идет речь.
Золотые слова! Герой ветки и твердит о том, что он пахнет яичком. Кто разбирается, тот сразу понял.
Видимо, Вы недавно в Германии, и в законах не разбираетесь. Поживите годок другой, и сами всё поймете.
Вы тут хоть раз видели, чтобы в центре Европы взрослый человек в штанах и памперсе по улицам бегал, потом прыгал в машину и ездил? Тут всё-таки живут цивилизованные люди, а не какие-нибудь попуасы.
Если он чистый,
С чего вы взяли, что он "чистый"?
От него воняет калом.
а просто серет,
Он не просто "серет".
Если бы это было так, то предлагали бы не памперс, а в туалет сходить.
У него может быть болезнь - недержание кала.
И, пока он работает, он пачкает свое белье и немного - сиденье.
то зачем его отправляли домой мыться?
А вы считаете, что человеку, который испачкал калом штаны и потому воняет на несколько метров, мыться не нужно? 🤔
Вы тут хоть раз видели, чтобы в центре Европы взрослый человек в штанах и памперсе по улицам бегал, потом прыгал в машину и ездил. Тут всё-таки живут цивилизованные люди, а не какие-нибудь попуасы.
Нулевое чувство юмора?

У него может быть болезнь - недержание кала.
с такой болезнью не работают
А вы считаете, что человеку, который испачкал калом штаны и потому воняет на несколько метров, мыться не нужно?
Это такая вонь от немытого тела и нестираных месяцами майки, трусов и штанов, летом в жару такой человек начинает потеть, штаны и майка отсыревают и начинают источать еще сильнейшую, невыносмиую вонь, которая впитывается в сидение.
В "шпедиционе", где я десять лет назад работал, был у нас один такой, немцы называли его Скунк, к нему в кабину залезть и чтобы не вырвало- было нереально.
Тогда сами наденьте памперс, при этом пукая, а мы все вместе полюбуемся, как вас полиция ловть будет. Посмотрим, кто из нас прав, прежде чем такое советовать.
с такой болезнью не работают
Какой закон это запрещает?
Какой закон обязывает работника уведомлять работодателя об этом диагнозе?
Тогда сами наденьте памперс, при этом пукая, а мы все вместе полюбуемся, как вас полиция ловть будет. Посмотрим, кто из нас прав, прежде чем такое советовать.
Ваши опусы, что данный.
Что вот этот вот:
Вы тут хоть раз видели, чтобы в центре Европы взрослый человек в штанах и памперсе по улицам бегал, потом прыгал в машину и ездил? Тут всё-таки живут цивилизованные люди, а не какие-нибудь попуасы.
Махровый бред. Давно на форуметакого не было.
Полиция?
Ловить?
🤣🤣
Вы, явно, ничего не смыслите в законах Германии.
И не имеете представления о жизни в Германии и Европе.
Вы находитесь здесь без году неделя.
А, возможно, все еще живете в стране исхода.
В Германии и в Европе сотни тысяч взрослых людей по разным причинам носят памперсы.
Это никого не шокирует.
Гугл-переводчик вам в помощь.
Почитайте, если осилите
https://www.wb-community.com/archive/index.php/t-55986.htm...
https://www.wb-community.com/archive/index.php/t-28456.htm...