AOK Bonusprogramm. Кто пользуется? Как работает?
Доброе утро. Их не суммируют. Если за день пройдено 10 тыс. шагов, то засчитывается 100 пунктов или 1 €. Если пройдено 9999 шагов, то не засчитывается ничего. Если на следующий день утром пройдете стотыщмиллионов шагов, а после обеда пару раз оббежите вокруг экватора, то все равно получите только 100 пунктов (1 €), а предыдущий день так и останется не засчитан.
Остальные, всё равно, не будут учитывать?
Не будут. Но я рассматриваю эти деньги как приятный бонус. Мотивация вести активный образ жизни должна быть какая-то другая. Я и до АОК бегал, и если они больше платить не будут, все равно бегать буду.
У нас (AOK BW) дают 400 пунктов за спортзал. Это вроде бы всего 8 евро. Что-то совсем гроши. У вас так же? Или это несколько раз в год нужно/можно будет подтверждать? Я свою бумажку с печатью отправил вчера, жду реакции.