Беженцы
Тем не менее я побывала три раза в хайме. Город наш маленький, в хайме 100 коек. Я была 3 и 4 марта, не было и половины, условия плохие. На подходе увидела группу мужчин, которые использовали русские слова для связки мата. ))))) Не молодежь, но и не старые. Потом, позже поняла, что это не настоящие беженцы, это "заробитчане", которые воспользовались ситуацией в надежде получше устроиться
Ну я вам это и говорила. Что это украинские граждане, которые на момент начала войны находились за границей. Есть ещё и мужчины иностранцы, которые жили на территории Украины и их тоже выпускают. И они вполне могут оказаться здесь со статусом беженца из Украины. И это вполне легитимно.
Вам спасибо за ваши добрые дела.
вот видите и у вас появилась корысть хоть немного денег урвать от государства в свой карман ,
Да, я вижу, что вам бы читать научиться.
У меня нет возможности, потому что у меня нет свободного жилья это раз.
Два: если я куплю что то в кредит, то мне этот кредит чем платить? Да, у меня тоже нет возможности. Но у меня есть возможность и желание купить это в кредит и сдать людям за деньги, в то время как им даже за деньги сдавать не будут.
Ещё будут вопросы?
ы помогаете себе карман набить по максимуму и на максимальное время
называя это помощь беженцам
Дебил он и в африке дебил. Да, я за бесплатно беру отгулы на работе, не вожу детей на кружки а иду
и бесплатно работаю в Erstaufnahmestelle. Беру людей на переночевать, опять таки бесплатно, чтобы мамы с маленькими детьми не ночевали на лавке или раскладушке в общем зале, одновременно укладывая своих детей на полу спать, чтобы освободить комнату и дать возможность им переночевать.
Что вы сделали конкретно, чтобы мне тут какие то притенщии выдвигать?
Да, я за бесплатно беру отгулы на работе, не вожу детей на кружки а иду и бесплатно работаю в Erstaufnahmestelle.
лучше бы своей семьёй занялась ,
в образование своих детей бы инвестировала которое в дальнейшем им очень поможет в жизни
а свои дети они всегда на первом месте
а не беженцам помогать , сегодня они есть завтра нету
Если у беженцев есть средства и они могут позволить себе купить вещи и еду, снять квартиру и не работать, зачем им б/у одежда, общежития и материальная помощь? Неужели при регистрации нельзя уточнить есть ли финансовые возможности у беженцев или нет? Кому-то это помощь, а кому-то ненужная подачка, которую они даже не заметят. Ведь есть люди, которым реально нужна поддержка.
видел таких сердобольных, которые быстренько позакрывали свои пансионы и от любви к беженцами начали сдавать им за 50-60 евро в день за койко-место
был бы пансион я тоже бы сдавал
койко-место бизнес есть бизнес
многие люди сдают пожертвования беженцам , половина средств остаётся этим устроителям которые помогают этим беженцам ,
в телевизоре показывали про таких
фирм-помощников и всё законно
Неужели при регистрации нельзя уточнить есть ли финансовые возможности у беженцев или нет? Кому-то это помощь, а кому-то ненужная подачка, которую они даже не заметят. Ведь есть люди, которым реально нужна поддержка
Мне кажется, что вы задаёте вопросы не по адресу. Я думаю, что со временем у тех, кто здесь решат остаться, проверят их финансовое состояние.