Работа сейчас или Ausbildung потом
Я не балабол. А если вычислить все мои Ники на германке. Обещаю. Сьем шляпу. По рукам?Тогда, обещаю, балаболить не буду.
Покажи хоть раз, где я твою тушку назвала жирной? И почему фото такое мелкое? Давай крупным планом. Чтобы все оценили, пушист ли кот до чрезвычайности ))
Тута попросила моё тело показать. По просьбе её.
Я не балабол
Шо ты говоришь?
Кто божился, что если тебе докажут, что ляйка платит 5 тысяч, ты съешь свою шляпу? Тебе доказали этот факт, платит...
И??? Началось задовиляние.
Обещаю
Тебе верить, себя не уважать...
По рукам?
Я что, руки на помойке нашел?
Бр-р-р
надеешься, что чем больше фотографий, тем быстрее его забанят?
Авиталька, я не поняла его претензий ко мне. Что за наглые вбросы, что я высокая, про моем-то могучем росте? И если это не мохнатая тушка без головы, то что?
Не тушка, а качок.
Нет. Тушка - это тело само по себе. Качок - это человек с накачанной тушкой. Без головы ты все время. Жирность я никогда не указывала.
Так что я только назвала то, что изображено на фото, без всякой отрицательной коннотации.
я не поняла его претензий ко мне.А тебе не по...?
Неть! Мне вообще форумные персонажи интересны, в самых разных проявлениях. Это люди мне пох.
Добрый день,
у меня ситуация хоть немного, но похожа на Вашу: высшее экономическое украинское, тоже работала в банке. Никогда б не подумала, что с моим дипломом найду здесь работу. В итоге работаю в гос.организации в околобанковской сфере, именно на основе укр. диплома. Да, 3000 на старте не будет, но оплата всегда по тарифной сетке:)
Переводите диплом обязательно и отправляйте на подтверждение. Все же тут человек с высшим образованием сразу в другой лиге и отношение соответствующее. И пробуйте отправлять резюме и в госорганы тоже, зарплаты тут поменьше, но гарантий побольше.
Насчёт аусбильдунга в Вашем возрасте: моя нынешняя коллега в своё время не хотела подтверждать советский диплом. Так сложилось, что в 49 лет ей пришлось выйти в Германии на работу, до
этого дома сидела. Она сделала полностью аусбильдунг, прошла практику у нас и теперь работает на постоянном контракте. Сейчас ей 56-57. Все возможно