Прививать я или нет
Я в БВ. Неделями сидела онлайн - ничего. Люди стали получать через ХА, я наконец-то получила бешайнигунг для приоризирунг какой-никакой и пошла в праксис. Бац! - завтра утром, или идите нафиг и сидите в своём онлайне ищите дальше. На работе сказали - ладно. (Спасибо, что хоть кто-то был ещё в центральном бюро)
Зубной - да обычный кариес, точнее - зуб обломался; я такой даже редко обезболиваю.
В Германии, США, Израиле и ряде других стран подавляющая часть населения будет привита от коронавируса мРНК-вакциной BioNTech/Pfizer. Для простоты ее часто называют "пфайзеровской", хотя точнее было бы сказать "байонтековской". В основе ее успеха - стратегический альянс инновационной немецкой биотехнологической фирмы-разработчика и опытного американского гиганта классической фармацевтики.
Я и так предупредила: "Люди, мне сказали, либо вы вакцинируетесь завтра утром, либо сидите дальше тычьте в онлайн". Так что да, завтра в школу не пойду, послала всем уведомление, обязательно кто-нибудь припрётся (я не виновата). А послезавтра - куда девацца, пойду, говорю же - хлеб в голодающую Боярку везти надо.
с ними даже интересно поговорить, рассказывают во что превращается россия
Как интересно... во что же она превращается? Мне никто ничего такого не рассказывает...о превращениях - столько там друзей и знакомых, все живут и счастливы.
Может, Вам просто говорят то, что Вы хотите услышать? За людьми это водится. Чтобы Вас порадовать
Да ещё в советские времена ты уже держала кукиши в дырявых карманах шаровар на те как выкусите и молилась на бандер-шушер и особые европейские ценности ага . Я привился хорошей надёжной вакциной а тебя привили шимпанзино-озверином и оглупином судя по твоим и ещё одного юртового конского колбасника постикам
И если бы клинические испытания это лекарство не прошло для лечения КОВИДа, то Минздрав бы его не одобрил
На самом деле есть ряд лекарств(в том числе и названные вами), которые одобрил минздрав. Но это не значит, что они эффективны против ковида. Ряд из них эффективны против гепатита. Ряд - против побочек.Но не ковида. Ряд от чего то вообще другого. Мы же говорим о альтернативе прививке. То есть о том, что с высокой степенью вероятности поможет пережить заражение ковидом. Так вот конкретно на сегодняшний день доказанного средства по эффективности равного прививке нет. Можно дискутировать о побочках прививок и о вообще необходимости защиты. Но если вопрос стоит о том, что защита нужна - нужно прививаться. Пока лекарства нет.
Мы верим в силу прививки, поэтому мы её и сделали. Это логично 🤷♀️
Проблема в том, что вирус, переходя от одного антипрививочника на другого, быстро мутирует. Появляются всякие дельта-штаммы. И никто не может знать, как вирус мутирует в следующий раз. Например, наши прививки вообще перестанут быть действенными и все начнётся заново. Или, скажем, вирус станет особенно опасен для детей. Или он станет ещё злее, убивая людей за сутки.
Поэтому, если Вы не желаете делать прививку, чтобы остановить цепочку заражения, то Вы будете останавливать её тестами и сидением в карантинах. Все просто.
. Я привился хорошей надёжной вакциной а тебя привили шимпанзино-озверином и оглупином судя по твоим и ещё одного юртового конского колбасника постикам
Есть два неоспоримых факта и ты хоть на конское дерьмо изведись ничего не поменяется.
1. Спутник не прошёл испытания
2. Путин не привился Спутником
А теперь расскажи про шимпанзин.