Прививать я или нет
Я с адептами теории заговора в споры не вступаю, извините.
Ну дык я тоже с 🐏не вступаю а констатирую факты!!😂
Страшно на улицу выходить!!! Идёшь, а по краям улиц, толпы мёртвых лежат, на кладбище мест уже НЕТ!!!! Соседские дома пустуют!! СвИтАфоры в жёлтом, мигающем режиме, улицы пусты!!!
Да конечно спутником всё чин чинарём и как то недавно пронесло а потом смотрю в Дзэне что это оказывается признак дельты заразы (( хотя возможно просто квасу кислого перепил накануне...жарко было а квасок холодненький )) хз но когда предложат поставить спутник лайн не откажусь
детям, например, до 16 лет нельзя аспирин давать. https://www.apteka24.ua/blog/zdorove-semi/pochemu-aspirin-dlya-detey-opasen-vyzyvaet-neobratimye-narusheniya-u-rebenka/
А всё потому, что меры,принятые в Германии, оказались верными.
Какие именно?
Миллионные закупки бесполезных масок, миллиардные филькины тесты или умышленное загонение в гроб зависющих от медецины людей?
Слово-то какое... СВОДКА.
почему бы с нормальных источников факты не взять? Про немцев на немецком языке.
Сегодня только 212 выявленых случаев, а не 411.
https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartiges_Coronavir...
Констатировать на факты а не фейки.
"Мне не важно - 7ми смертям не бывать, а одной не миновать. Нельзя никого заставлять прививаться, но и платить потом за них никто не обязан. В РФ вон все дружно купили справки(бггггг 21 век епт... справки бггг) и мрут как мухи, если в РФ за это готовы платить то я не готов. Глядя на тех же Британцев, где смертность 0,1%; 98% из умерших люди после 50и и из них лишь 40% привитых. Т.е. в реальности вообщем смертность 0,00005 из привитых а это уже не пандемия.
Ну и к тому же прививка действительно влияет на социальный иммунитет, но и вирус стремится выжить ... посему вполне допускаю что последствия от ковида с каждым новым штамом будут для непривитых только утяжеляться, как сейчас пишут - новые модификации короны вроде как менее живучие но более агрессивные, если имунная система сразу не включилась - заказывай катафалк. Ковид как грип, он с нами уже навсегда ну и развитие как и у любого вируса вполне себе закономерно. При этом нормальный пипл не обязан платить за сектантов-идиотов, самоубийц даже в церкви не отпевают."
👍👍👌
Тут два лагеря, те кто ещё остался человеком - не желают ширятся, та честь которые деградировались и верят всему что им пастух сказал, побежали первыми и стоят в очередях.
те кто ещё остался человеком - не желают ширятся
Да это, просто мнение вашего пастуха. Манипуляция сознанием приводит к нервным всплескам, вот вам и кажется, что остальные нелюди.

Всё как обычно, антиковидники врут и передёргивают, вернее те, кто ими манипулируют, сами они безграмотны и повторяют как попугаи.
Разбор полёта здесь.
https://correctiv.org/faktencheck/2021/02/09/nein-mit-eine...
и здесь
https://www.bundestag.de/resource/blob/551644/6e1d81b9f797...