Прививать я или нет
Нынешний вирус не опаснее гриппа, просто людям постоянно промывают мозги, показывают ужасы в Индии, которых нет.
А про российских звёзд, которые живут в Москве и лежат в реанимации или уже умерли от ковида, тоже врут? От нынешнего вируса, который дельта, китайцы по новым правилам изолируют всех, кто находился не только в одном помещении, но и в одном здании с больным за четыре дня до проявления признаков инфекции. Вероятно, что нас это тоже ожидает. Хорошо ещё, если после сезона отпусков. Но учитывая, что за 10 дней дельта успевает заразить 4 новых "поколения", контактирующих с инфицированными, это может произойти и быстрее.
Германия и другие страны запрещала на время прививку астра зенекой, не помните? Последствия тромбоз сосудов головного мозга у молодых женщин. Не один, а несколько смертельных случаев.
Открой свою домашнюю аптечку, и почитай байпакцеттель к банальному аспирину или парацетамолу там побочек, мама не горюй, вакцины просто нервно курят в сторонке. Далее: шанс получить тромбоз от астразеннека 1:100.000, а от противозачаточной пилюли 1:1.000. И ничего, все глотают аспирин, а дамы противозачаточные, а с вакциной демагогию такую развели, как будто вместо вакцины крысинный яд колят.
а с вакциной демагогию такую развели, как будто вместо вакцины крысинный яд колят.
ну народ же простой, ясно откуда приехал ! там еще до сих пор шаманы и прочие в стране больше почитаются , чем медицина.
В случае аппендицита выбора нет. В случае ковида он есть
Нет и с ковидом выбора, если никто не привьётся, то придётся Вам лично от ковида помереть, конечно сначала, в юном возрасте помучаться от побочек, а в зрелом отдадите концы.
Но Вы же хитрый, хотите на чужом горбу в рай въехать.
Вот я и спрашиваю, рискнёте чтобы помереть позже от ковида или сразу привиться. Шансы прикиньте.
Достаточно просто принять правило первоочередного обслуживания привитых. Повезёт, без проблем, не повезёт дождатъся ИВЛ сами виноваты. Или действительно частным порядком, наверняка откроют предприимчивые люди кабинеты с ИВЛ, тестами и прочей ковидной ерундой. Плати и лечись.
вроде и прививаться тоже по желанию, или я что-то пропустил?
по желанию.
раздражают только те люди, которые считают, что желать обязаны все, иначе отключим газ.
Кодер, "все платят страховку" - это прости, не аргумент а демагогия ... и курильщики в том числе ... пачка сигарет знаешь сколько стоит и куда идут деньги? Им их не бесплатно раздают, сигареты. В том числе и травмы на производстве и т.д. солдаты, полиция ... за них всех простые смертные не платят, если бы платили страховые суммы были бы куда выше, - всё регулирует рынок ... никто за идиотов платить не хочет, и я не хочу. А вот убеждённым идиотам стоило бы ради своих убеждений хоть чтото достойное сделать в жизни дабы их опусы вообще можно былобы хоть както рассматривать, начав с тех двух пунктов указанных мной выше. Если конечно эти люди считают себя достойными Людьми в обществе
те, кто побежал прививаться или те, кто в обратную сторону?
Можно и тех и других, на эту тему уже была картинка тут про лабораторию и унитаз. Таких идиотов неплохо выявляет идиоттест при лишении прав. Но повторюсь, - значения это не имеет. Достаточно того кого считает идиотом тот который за них потом платит
в данном случае, больничные кассы и страховки - только у того кто потом платит есть объективные данные и фактические обоснования, а также априори ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которой также априори нет у идиота. Да.
Прививать я или нет
Вся проблема в том, что на этот вопрос, нам не дают права ответить... а делят нас на категории - завакцинники, противвакцинники..
и против антивакцинниов прям "войну" объявилибля... вон чуть ли не с пеной у рта бросаются на нас специалистыбля. вот приехал из Польши - там хош носи маску, хош не носи, всем пофиг.
хоть 10 дней отдохнул от этого коронобесиябля...