положить наличные на банковский счёт
Фантики европейские:
https://de.wikipedia.org/wiki/Eurobanknoten
Деньгá настоящая,
может быть
такой:
https://shop.degussa-goldhandel.de/1-oz-krugerrand-goldmue...
или такой:
https://shop.degussa-goldhandel.de/silber/anlagemuenzen-au...
Кроме того, также весьма популярны настоящие деньги
с портретом бабы Лизы:
https://www.celticgold.eu/australien-kaenguru-1-unze-goldm...
https://www.celticgold.eu/australien-kaenguru-1-unze-silbe...
Так понятней ;)) ?
А вот ФА, увы, видит... и законов кучу по борьбе с нелегальными доходами написано…
ФА, увы, видит и зарплату. И с ней-родимой, себе хороший куш каждый месяц снимает.
Т.е. брутто около 4.000 в месяц, 48.000 в год - это В Германии зарплата выше среднестатистической, и ее можно смело назвать хорошей.А если учесть, что в вашем примере у человека нет иждевенцев и ему эти 2.500 не надо ни с кем делить, то и вполне себе "очень хорошая".
Я, конечно, дико извиняюсь и не знаю (и знать не хочу) кем Вы Вектроия работаете (и работаете ли вобще), но любая мало-мальская бюрокауфрау после лет 5 рабочего стаже, столько зарабатывает. (Вот так и прокалываются "форумские миллионеры": то им 2.500т в месяц еле-еле на пропитание хватает, то
вдруг это "очень даже хорошая зарплата". Мы продаём или покупаем?
)
Т.е. разумный человек (при такой то зарплате) просто так решил сильно усложнить себе жизнь?Похвально!
Похвально что человек экономит. И законов, кстати, не нарушает.
И это прекрасно! (с)
А всё остальное, ваша демагогия и словоблудие.
Здесь подойдет метод аналогии, в какой стране на вас косо не посмотрят при снятии например 100 тыс. Наличкой в той же стране и примут такую сумму без вопросов, думаю швейцария может подойти или лихтенштейн, на кипре еще возможно или на гибралтаре.
Какая разница, если фантики на деньги официально меняются ?
И зря в кавычках, т.к. это именно деньги и есть,
а не те "банковские билеты" что у нас в кошельках,
матрасах и между трусов в шкафах ... ![]()
Блин, вот ведь какая штука интересная произошла.
Настоящие деньги уже деньгами в кавычках пишутся,
а не настоящие - как настоящие ;))) надо же как
банкиры понятие подменили ...
Я этот звон тоже слышала,что в Швейцарии можно придти и откпрыть счет,но так же слышала ,что там счет открывают только начиная с миллиона...а так до швейцарии можно за несколько часов на машине доехать...Где можно вообще о банках узнать,какие условия сколько надо платить за хранение денех как можно положить наличку ,думаю это инфа скрыта от масс и решается индивидуально.И так же слышала что швейцарские банки стучат немецкой финансамте.Я не первый деньэтим вопросом озабочена,но ни разу конкретной информации не получила ,как положить сумму на счет без последствий
Причем здесь "отчитыватся, на какие личные нужды он деньги потратил", когда речь идёт о том, что надо показать, откуда накопление наличными?
Притом, что это то о чём Вы спрашивали:
А как именно это видно, на какие именно нужды снимались деньги наличкой?
А так я вам уже отвечала: с "огромной зарплаты", в пятый раз повторяю. Видно же, тому же ФА, сколько человек получает, банку видно сколько пришло денег на счёт и видно сколько денег человек снял. Неужели так сложно? Не бином Ньютона.
"Любая мало-мальская" это я так понимаю без высшего образования? И сразу 4.000 брутто?Круто!
Сдается мне, что "без образования" это Вектория, которая даже не в состоянии прочитать, то что ей пишут и находу забывает что спрашивает.
Я же писала, что бюрокауфрау - это подразумевает, аусбильдунг. И еще писала что со стажем 5 лет.
Но и какой нибудь флизенлегер или электрик может спокойно 2.5т чистыми зарабатывать.
Извините, но Вы в какой реальности живёте? У Вас хоть школа за плечами есть?
Или Вы троллите?
Тогда приятного времяпровождения. Но без меня.



