Подарок супруге
Да документы на машину, да кошелек.
Зачем носить с собой документы на машину? Копию шайна в бардачок, этого вполне достаточно для полиции, если остановят.
С деньгами сложнее, хотя в последнее время мне хватает 20-30 Евро в том же бардачке. По мелочи многое есть в телефоне, для основных карт есть футляр.
Это большое, это называется планшет-мессенджер. Я о клатче для мужчин, это и модно, и гламурненько, и на заправку самое оно.
Гы
Представил себе пару в театре: она в платье с клатчем и он в смокинге с ключами, кошельком, футляром для очков и документами на машину ![]()
Хочешь, поищю потом на работе. У меня заехала партия аксессуаров Сальваторе Феррагамо как-то лет 5 назад, до сих пор одариваю всех кошельками и сумками. Выгодно и думать не надо.
Правда меня в последнее время перестали звать в гости, когда ожидают подарка. Интересно, почему? ![]()