Пересылка мобильника в Москву
Всем привет! Был сегодня на почте, хотел сестрёнке в Москву пару мобильников послать, вернули. Сказали -всё, что со встроенным аккумулятором, всю технику таможня заворачивает. Если не повезёт, то вообще посылка может "пропасть". Есть какой выход из Мюнхена в Москву планшет, мобильник или ноут переслать? Может меня застращали просто? Кто может что посоветовать? У кого какой опыт? Заранее спасибо!
заворачивает не таможня, а почтовая служба. Аккумуляторы должны быть декларированы как опасный груз. Их и в чемодан в самолёте нельзя.
Если Вы правильно оформите посылку, то проблем с пересылкой не будет. Естественно в России такая посылка мимо таможни не пройдёт.
посылки отправленные правильно, застрахованы и неустойку получите. Просто не посылайте самым дешёвым тарифом и неизвестно с кем.
Клаву далеко не всегда легко поменять. В разных странах на одной модели лаптя могут быть разные разъёмы.
Интересно. Мне из Москвы привозили модели которых здесь не продавали. В Москве же всё есть. Деньги высылай.
когда изза этого аккумулятора случайным образом поврежденного броском угла ящика под действием силы Эф произойдет деформация и возгорация то автору такой посылки грозит полная аимпутация
месяц назад отправлял 2 посылки . В одной с дуру положил 2 телефона и лептоп с аккумулятором. ( даже не отстегнул ). На почте не хотели брать компьютер , сказали могут посылку вернуть . Я сказал что Россия ( почта) разрешает батарею отправлять . Они сказали ок , указал что лептоп но телефоны не указал . Через 2 недели посылки благополучно были доставлены . Возможно повезло
У Вас богатая фантазия.... Об онлайн-торговле электроникой слышали? Уверена, никто не будет отправлять хрупкую или чувствительную технику плохо упакованной. Главное - надёжно упаковать.
В России уже давно люди предпочитают заказывать смартфоны напрямую в Китае - выходит дешевле. И здесь, в Германии это обычное явление.... Я и покупала электронику онлайн, и в ремонт планшет отправляла по почте, и получала... Никогда ни у кого не возникало вопросов... Не вводите ТС в заблуждение..... Или у меня плохо с юмором?😀😁
Ну такое спрашивать ))) понятное дело если мобильник нужно срочно самолетом в москву переправить то следует жирным шрифтом в декларации написать ХЭНДИ ХОХ !!! И они от страха без всяких вопросов отправят сразу.



