Будущая свекровь настаивает...
Как ради кормушки что удачно вышедшие терпят ..
Я нишебродка
Как любят нищебродки всякими страшными историями из серии "Богатые тоже плачут" себя утешать. Примерно так же, как нерасписанные наложницы утешают себя страшными историями из жизни замужних дамочек
While you can, just keep worthy life
ну так опишите как у вас там наверху . Может и позавидуем.
Я 65 лет прожила, насмотреласъ.
Как толъко крепкое телъце у жен сдуется сразу в утилъ богатые дяденъки.
И опятъ молоденъкую прикупят . Благо их полно охочих до халявы.
Когда тут тема о том что женшина родила не спросив мушину, тут такой-же вой (причем в основном женшины)
поднимается:"Как-так такое решают вдвоем-рожатъ или не рожатъ."
ТС хочет сама попытатъся за дите ответственностъ нести- опятъ вселенский вой.
Бабушка, если она веруюшая, как-то позволяла сыночку сожителъствоватъ вне брака.
Наглядный пример- В СССР 70 лет комуняк партия за то самое место держала,как
союз развалился сразу по рукам пошли отличные семъянины.
Не боялисъ что жена в партком/профком уже напишет.
Да и тут все политики по 3-4 жены имеют. Один Шредер уже вроде 5.
Фишер уже сбился со счету
Как толъко крепкое телъце у жен сдуется сразу в утилъ богатые дяденъки.
И опятъ молоденъкую прикупят . Благо их полно охочих до халявы
Это в Германии то? Да за нефиг делать. Сначала отдаст жене сколько там ей причитается и покатится к молоденькой, охочей до халявы. А к богатой разведёнке мальчики-зайчики в очередь выстроятся за некрепким уже телом.
While you can, just keep worthy life
молодец! правильно ей ответила, той которая уже 65 прожила (хотя по нику только 60, зачем в молодухи записывается?)
а если разобраться по делу, почему же она такая обозленная? от неудачно прожитой жизни?
мое мнение, КАЖДЫЙ сам строит свою жизнь, как начинает так дальше и пойдет. Бог сверху дает жизненные задачи для решения, и тот кто хитрит и ищет халяву, считая остальных лохами, тот и заплатит вдвойне, а если не он, то его дети. Поэтому и не удивляемся, почему у многих жизнь не укладывается так, как хотелось бы.
ну вот правда, интересно как прожившая долгую жизнь женщина, рассуждает такими стандартами
Как толъко крепкое телъце у жен сдуется сразу в утилъ богатые дяденъки. И опятъ молоденъкую прикупят . Благо их полно охочих до халявы.
а крепкое тельце у дяденек всю жизнь молодое и красивое ? или может там все таки др. ценности важны ?
Когда тут тема о том что женшина родила не спросив мушину, тут такой-же вой (причем в основном женшины)поднимается:"Как-так такое решают вдвоем-рожатъ или не рожатъ."
у нормальных людей - ДА. потому что ребенок не игрушка и дети из неблагополучных семей всю жизнь себя чувствуют вторым сортом... если можно так выразиться.
ТС хочет сама попытатъся за дите ответственностъ нести- опятъ вселенский вой.
самой
тяжело как не крути. и работать и воспитывать и для себя еще пожить.
Бабушка, если она веруюшая, как-то позволяла сыночку сожителъствоватъ вне брака.
а бабушка причем тут с верой то ? сожительствовать и зачать дитя - должны также думать сами будущие родители. Умная женщина просто так сожительствовать не будет , если нет общей цели для создания семьи. А дать себя поиспользовать на удовольство мужчины, у которого нет денег на пуф, или расчитывая на его кошелек, тут уже ясно какие цели приследуются.
мда, все таки наверно ссср со своими старыми устоями в этом праве была лучше.
тема уже 7 страницу переступает, а воз и нынче там. меня вот интересует другое, раньше быть одинокой мамкой с "нагулянным" ребенком было позором, а сейчас уже престиж ?
почему не откроете собственную тему "как быть одинокой мамке с нагулянным ребенком"? как добиться престижа?
похоже, эта ветка уже и так ваша, но она - о другом и не вами начата.
Все же помнят истории, как достаточно зарабатывающую женщину могут заставить содержать уже бывшего мужа, если он не может или не хочет работать (спился, например)! Вот и боятся регистрировать брак: мол, живем и так неплохо, зачем рисковать?
👆👆
Истину глаголете
Бродящие тут по форумам стаи мужчин-обиженцев совершенно правы в одном: при нынешнем законодательстве в ситуации, когда один из партнёров в семье зарабатывает (или имеет потенциал зарабатывать) значительно больше другого, брак для этого партнёра становится рискованным предприятием. От пола партнёра это не зависит.
нафиг ее шлите и поступайте так, как сами считаете нужным. Особенно, если не на все 100% уверены в ибзраннике. Рожая вне брака у вас все права на ребенка. И даже в этом случае можно будет без стеснения слать ее далеко и подальше с ее навязчивостью, ибо у ее сыночки не будет прав на ребенка, а значит, она не сможет лишний раз варежку раскрыть.
Сейчас тиотки научат! Не повезло мужику!
