Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Хаусхальт-или -Бедарфгемайншафт?

1462  1 2 все
hoffman0 патриот11.03.20 13:06
hoffman0
NEW 11.03.20 13:06 
в ответ Иришка 11.03.20 12:58, Последний раз изменено 11.03.20 13:11 (hoffman0)
Странно, что он не бежит из этой тесноты, теряя тапки.


наоборот наш человек !

Заработное будет оставлять себе а жить и питаться,стирать у родителей они же будут из харца платить за хату + работающий потребляет воды больше чем сидящий попой на харце..

Старинная русская забава я сначала съем свое яблоко а потом мы поделим твое..Немцы харцлеры как только пошел на работу - вон ! Ищи квартиру.А для лямура и тужура всегда хата найдется.

ТС еще не столкнулся.

тут еще другое,может не сложиться с аусбильдунгом или после и он сядет на харц и ..останется у родителей а если сейчас возьмет хату то уже переехать к родителям -харцлерам не заставят.

Как ни крути пацану выгодно жить с родителями -харцлерами а вот родителям харцлерам это невыгодно,

#21 
Petrovich патриот11.03.20 13:23
NEW 11.03.20 13:23 
в ответ hoffman0 11.03.20 13:06
работающий потребляет воды больше чем сидящий попой на харце..
Приходит Василий Иванович к Фурманову и говорит:
- Вот ты, Фурманов, такой умный мужик, скажи мне что такое логика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Не знаю.
- В баню идет грязный, он потому и идет в баню, чтобы помыться. Понятно?

- Да.
- Вот это и есть логика.
- Хорошо, а скажи тогда, что такое диалектика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Грязный.
- Нет, в баню идет чистый, он потому и чистый, что постоянно ходит в
баню. Понятно?
- Да.
- Вот это и есть диалектика.
- Хорошо, а что такое философия?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- А x@й его знает.
- А-а-а, вот это и есть философия.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
#22 
Gratis знакомое лицо11.03.20 15:15
Gratis
NEW 11.03.20 15:15 
в ответ Иришка 11.03.20 12:58

Может и побежит потом, но это будет уже другая история. Мы ещё не вселились даже, этот месяц ещё отдельно доживаем.

Сам об отдельном житье речь не заводит, я же не буду его выгонять. Пацан и так без матери вырос практически, ещё и отец его выпнет резко во взрослую жизнь. Отлично будет, да. Засерет хату в шесть секунд. Мне и так их контролировать нелегко, а ещё и в отдельную квартиру постоянно наведываться с проверками? Учиться хорошо, а в остальном не скажу, что к отдельной жизни готов. Может моя вина в этом тоже есть, конечно. Но одному тяжеловато детей воспитывать, что тут поделать.

#23 
Иришка старожил11.03.20 19:54
Иришка
NEW 11.03.20 19:54 
в ответ Gratis 11.03.20 15:15

Нет-нет, я не говорю, что надо выгонять. Я просто удивляюсь, что сам не хочет. Мне как-то так и представлялось, что живёт отдельно, а Вы раз в неделю наведываетесь и наводите порядок. У меня у нескольких знакомых "дети" так живут. Учатся хорошо, квартиру засирают, раз в неделю родители убирают и дети наслаждаются жизнью дальше. Речь о мальчиках.

#24 
1 2 все