Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

прошу критики форумчан

1790  
dominika4 завсегдатай15.10.19 16:05
dominika4
15.10.19 16:05 
Ветка закрыта 15.10.19 17:42 (gendy)

Здравствуйте дорогие форумчане. Соскучилась, да и просьба имеется. Делаю новую книгу, но уже не "от балды и фантазии", а по имеющимся материалам - собираю забавные (на мой взгляд) комментарии разных людей, редактирую (плохие слова вэг), и таким образом хочу сделать сборник. 500 комментариев на русском языке. Разумеется, деньжат немного заработать. Просить планирую в эквиаленте 0,50$, чтобы любой школьник мог позволить себе купить. В чем, собственно, просьба? Прочесть и ответить честно: если бы купили, не пожалели бы потом?

Спасибо всем критикам!


Ну... не так уж и сильно послал.... Все наладится!


Если у нас, в России, арестовать всех коррупционеров, то на эти деньги можно построить развитую и передовую страну, которой будут завидовать все страны, а на сдачу купить Саудовскую Аравию


Проснулся, почистил зубы со змеей в туалете, смахнул с машины пауков, вечером подрался с кенгуру - типичный день австралийцa


Все что-то не так: то не взлетело, то взлетело и упало, то взлетело и не упало, но с дыркой в боку оказалось...


Весы показали, что кость стала ещё на 8 кг шире


"Товарищи спортсмены! Кто не сможет выиграть золото, поедет его добывать."


Не стоит выдавать желаемое за действительное, так и обдристаться можно


У меня на балконе американский флаг висит, и что? Я американец?


В общем, как и в любой религии - можно всё, главное покаяться и взносы не забывать платить


"Придет правый сектор, будет писец"! Писец пришел, а где правый сектор?


Напорятся свекольного жома с утра, а потом мерещится итальянский поезд под Полтавой


Ну, да, именно - СПУТНИКА! Спутник симпатичный, а вот снимков с него нет!


Зачем вам Краснодар? У вас Красноярск уже юг


У всех патриотов всех народов одинаковый вопрос: "Где сало?" Однако, нужен колорит


Бордюр и поребрик всё же конструктивно отличаются. Через бордюр можно пестонуться с одной стороны, а через поребрик с обеих


Крошите всех. Аллах разберется, кто басмач, а кто мирный декханин...


Если отправить Путина на Евровидение, он сразу займёт десять первых мест


Вино и без сажи неплохо лечит


С китайцами совсем другое:в любой точке мира у них главный человек - это председатель КНР


Негр в ушанке со звездой?!! А балалайка была?


Когда? Вы уже который год пишете, что хахлы замерзнут, а они все не мерзнут никак


Не, нам такая инфа не нравится, значит это фэйк!


Зато больные могут пойти в лес и бесплатно полечиться укусами клеща. Заодно коры дуба наберут


Не беда, что все не влезут, остальных за ноги к батискафу привяжут


Кто про что, а хохол всё сало перепрятывает


Предлагаю исключить Россию из Лиги сексуальных реформ! Она там не состоит? Тогда принять и потом с позором выгнать!


Видео из Кемерово, текст про Оренбург. Ничего, что между ними 2,5 тыс.км расстояние?


А на мосту стояли трое - он, она и у него...


Хохлы наипут и русских и белорусских. Еще захватят и Россию и Белороссию.


Голых женщин много не бывает!!!!!!!


Уверен, мама твоя не рок слушает, а попсу. Ты уже сказал ей, что она даун?


Это их выбор и их право - поддерживать США. Но в случае шухера звизды огребут все!


Надо в каждый "Суперджет" садить по попу, пускай отрабатывают пожертвования


Шо, опять?! Це щось пороблено!


Раньше воров отводили в подсобку, и буцкали черенком от лопаты - науки до конца дней хватало

А дырку в ракете залепили американской жвачкой


Комфортная среда для народа - это кредит. Взял и всю жизнь в комфорте...


Ты штангенциркулем измеряешь кто лучше, а кто хуже?


Обожаю сало! Пошли все на....


У сафков Сибирь горит, а оне за Адесу мечтают...


Внутриукраинский кризис - "Путин позвонил Меркель и Макрону"! Занавес!


Прибыльнее бренда Христос тока наркотрафик


Мой приятель написал в комментарии, что в Америке нет демократии и Рамблер заблокировал его навсегда. По всей видимости, Рамблер - это американский агент


Не тот телевизор ты смотришь... купи другой


Биндеровцы виноваты. А также белолитовцы, белофинны и белоОбама


Мадам, вы, видимо, не в теме. Идите на грядки


Да что говорить, как можно помереть без паники? Была паника, конечно


Там визиток Правого Сектора не находили? Слава Украине!


А в Америке ваще с голоду снег едят, сам видел в северокорейском документальном фильме


Сало имеет национальность? Качества сала зависит от того, как хозяин кормит кабанчика, а не от национальности свиньи


А наручники, у всех уважающих себя людей, рядом с плеткой лежат


Подводный флот - дело серьезное. Это вам не за украинскими буксирами гоняться


Если женщина умная, она с любого жмота вытянет все, что ей надо. Точка


Вообще россияне очень странный народ - им уже столько всего наобещали, а им все мало!

Если воспользоваться по назначению черенком от лопаты, то пенсия тоже увеличится


Прямо жить не могут, чтобы не обделаться......


Оптимисты изучают программирование, пессимисты - огородничество, реалисты - АКМ


И при этом за русский в Харькове по харе получить вероятности меньше, чем в Москве...


У них столько стекломоя не пьют ,чтобы раньше вас в рай попасть


Двое Героев России и семь капитанов... Это как "шел снег и рота красноармейцев" ?


Ну, например - дорогу перебегал инопланетянин и водила увернулся, чтобы не сбить и не допустить межпланетарного конфликта

Потом возмущаются, что отовсюду гонят сцанными тряпками по мордасам.....


А платить за участие Украины в G7 будет Россия??????????????


Невозможно построить за 500 лярдов, потому что 450 разворуют, а 50 мало


Если бы отключили инет, то народ так бы и не узнал, что нельзя было собирать валежник


Карма треснет, проснёшься кривым.....


Надо больше церквей строить, чтобы на каждого жителя приходилось по 1 церкви. Тогда безработицы не будет, все будут работать попами


Статья в двух словах: милый, возьми меня на руки, на шею я сама залезу

Ничего не понял, но из личного опыта догадался - опять будут грабить


Глобус протри, утырок! Западная Сибирь уже Украина?


В только что родившемся интернете 85% запросов были "голая Бритни Спирс". Собственно, она и сделала интернет популярным...


Надо напасть на Японию и сразу сдаться в плен


Роскосмос начал подготовку первого в мире пилотируемого полёта в рай


Есть можно только мусульманскую свинину, а не мусульманскую надо есть ночью под одеялом


Ну и что, что большие сиськи? У ней задний бампер служит противовесом, чтобы не опрокинулась


Блин!!! Да откуда ты, африканец, все о наших бабах знаешь?!


Слава Богу, что уважаемые граждане не пострадают, у них и рублей-то, наверное, нету


Если он ничего не сказал, то о чём сия "новость"? О том, что он "хитро улыбнулся"??


За 20 лет только раз порадовал - на хоккее, фейсом об ковровую дорожку


Хорошая статья... может будет, а может и не будет...


У вас, украинцев, все не слава Богу... У нормальных людей мужика теща травит, у вас жена


А как и вправду помер...Кто будет за С400 рассчитываться?


Даааа... Времена настали... Раньше земли неведомые открывали, а теперь жопой бутылки


Бардак какой та на раме...сафки, свинтившие в страны НАТО за печенюшками, сидят за Рашу патриотят и русских хахлами обзывают...


Поп пусть порядок у себя в приходе наводит, нефиг в мирские дела с кадилом лезть


Чтобы ракета летела удачно, надо примотать к ней скотчем одного члена Совета Федерации и одного депутата от ЕР!


Зато у нас иконы самые красивые и правильные...


Напоили, накормили, деньжат дали. Они удивились, и добавили полезных для РФ санкций


У тя в подъезде тоже укро-предатели насрали вместе с госдепом?


Шел 2020 год, Маск готовится к миссии на Марс, китайцы высадились на темной стороне Луны, а русские все учатся заливать бетон


Почему нельзя писать, что Путин умрёт, он что, будет жить вечно???


Всех туристов посадить! Потом будут только хорошее рассказывать


В ледниковый период мамонты уже в вышиванках ходили и на мове гутарили

У меня знакомый поздоровался с Никитой Хрущёвым - руку потом не мыл 2 недели


Благодарение тебе, Господь всемилосердный, за то, что сберег солнце наше ясное и любовь всенародную для Гаагского суда праведного


Деньги нужно брать у всех , чтобы никто не обижался!!


Русские в девичестве татарами назывались


Казаков с нагайками треба вызвать, они порядок быстро наведут


Вот это человечище! Если бы по кафешкам не шлялся, до сих пор предсказывал бы


Агента госдепа и хохла легко вычислить - если человек не знает "Владимирский Централ" наизусть, значит он или хохол или агент


Часто в жизни бывает так, что те, кто был в армии, догоняют тех, кто не был...


Ах, пивасик не алкоголь, вино полезно, водочки мы от случая к случаю, а коньячок дороговат. Так что, это не про нас


Це зрада чи перемога? Шо там в офисе гутарят?


У нас есть хоть один, но самый качественный бренд в мире, аналогов которому нет на планете - "Vorovstvo & Co."


Состоялась встреча Папы Римского с Папой Русским


Берешь любой препарат, читаешь аннотацию - волосы дыбом! Не знаешь, от чего сдохнешь, от болезни или от лекарства


Кто первый сообщил, тот и автор. Все остальное уже не важно


Щирые, а как так получилось, что вошли вы в состав России с 3-мя областями (при Хмельницком), а вышли с 23-мя?!


Россия в своём экономическом развитии настолько преуспела, что скоро в Москве в лаптях ходить будут!


Мои новости, что хочу, то и сообщаю. Не хотите, не верьте...


Какие господа? Господа должны быть грамотными, а эти в слове х..... три ошибки делают!


Теперь, пока не отпустило, слетай на старый Новый Год домой, на Луну


Царь пушка стреляет гиперзвуковыми ядрами! Трепещи Америка!


У меня нет ключа зажигания, только брелок. Что делать?


Проект небольших спутников сильно взволновал украинцев, ведь у них колонизация Марса на носу..


По уровню жизни Россия - это Нигерия. Только заснеженная...


Hy и бpeд - оcлaблeннoe мaгнитнoe пoлe... A нa 30-м этaжe вooбщe нeвecoмocть?


В докладе говорится: Дайте ещё денег!!!


Вoт пaциeнты мocкoвcкoй пcиxиaтpичecкoй бoльницы им.Aлeкceeвa кaждый дeнь пpизнaют Кpым pocсийcким. И paз в нeдeлю Aляcкy и Kaлифopнию


Ecли пoл-литpa бoяpы зaпить cтaкaнoм cтeклoмoя, тo cpaзy cтaнoвятcя яcными плaны CШA пo paзвaлy Рoccии


Раскулачивание - это хорошо. Ибо нефиг.


Китай ближе. Там хоть социалистический строй, а в России только мумия Ленина


Это сколько нужно выпить или чего такого накуриться, чтобы перепутать телефон с пистолетом?!!


Не может выиграть страна, не способная производить утюг, холодильник и коловратские ленточки


Тем, кто в Рай без пенсии въедет, дополнительные льготы и бонусы полагаются...


Надо срочно просить украинцев прислать чертежи схрона!!!


Наши феминистки круче европейских...и коню и мужику морду набьют...


У русских нет козырей, русские сидят и ждут когда Ленин выйдет из мавзолея...


Робот 100% биндеровец! Визиткой Яроша стыковочный модуль заклинил...


Анджелина Джоли усыновила еще 16 вьетнамских мальчиков и открыла цех по пошиву одежды


Я-то думала , что 2019-2002=17... Оказывается - 23!


Ага, не собиралась.. А какой вой поднялся по всем СМИ... даже про Украину забыли..


Все идет к тому, что отдадут 2 острова и заявят это как победу. Типа японцы просили 4, но мы им только 2 дали


На ближайшем заседании Госдумы будет рассмотрен вопрос по оснащению квартир депутатов баблопроводами.


На чужие грабли наступать никто не хочет, всем нужны свои


Россия - уникальная страна: чтобы у 3% населения было все, у остальных 97% должен быть только голый патриотизм


Не удивляйтесь, я этого товарища хорошо знаю: ему звиздеть , что с горки катиться...


Собирайте бутылки граждане, а нефть с газом и без вас есть кому собирать


Что за вечная страсть - не платить кому-то заработанные им деньги??!


Какие там курорты?! Самое большое счастье для наших пенсионеров - успеть собрать волнушки раньше всех


Укропитеки сало не дают кому попало, его еще заслужить надо!


Скажите спасибо, что эта влюблённая перебежчица с собой наш танк не прихватила в качестве приданного


Это шедевр!!!! Большинство ЗА, но другое большинство ПРОТИВ!


У нас так следят за тем, что происходит в Украине, что у меня складывается впечатление, будто наша страна - колония Украины


Зачем тебе ракеты, ведь у тебя есть я. Я ведь лучше ракеты


Много вы понимаете. Самые терпеливые перетерпят всех остальных и унаследуют все ништяки


Лапоть, глобус купи. Пока до Киева дойдут - вся Россия бурятов рожать начнет!


Ну, если он, как хороший еврейский мальчик без мамы и шага не делает, то мама тоже виновата - посадить обоих. Можно и папу заодно, как спонсора этих идиллических отношений


Ежели я ем капусту, а Абрамович мясо, это значит, что вместе мы едим голубцы?


Что-то мне вдруг стало интересно, а как это американский спецназ подобрался к российским границам? Ползком?


Почему сразу речь о хищениях? А, может, они завалились куда-нибудь за шкаф или под стол?


Какая разница с каким статусом звиздюлей получать?


Уже наверное тарифы утвердили - за обливание водой 20%, получение по морде 30%, изгнание из студии 40%


Признание Крыма - Трамп: "Посмотрим". "УРРРРРРРАААААААААААА!!! Трамп признал!"


Вы там смотрите с этой Грузией . А то про Украину забудете, где я буду информацию черпать?


Такого светлого будущего - попасть в рай по итогам ядерной войны - нам еще ни один правитель не обещал!


Хуже, чем мамаша Лев, может быть только Чикатило


Про того, кто вёл съёмку: "У меня стальные яйца, а может вовсе яйцев нет!"


Он не может, он из Израиля патриотствует


Зачем Вы знаки препинания расставляете, если Ваш русский не лучше, чем google translator?


Если власть начинает гордиться стабильностью национальной валюты, скоро будет шухер


Лекарства - это от лукавого. Приедет поп, потрясёт кадилом и всё рассосется


Хочу хохляцкий паспорт коту моему - он жрет и спит целыми сутками...


Поскольку полеты этих типов самолетов продолжаются, то их пассажиры поневоле превращаются в супергероев


Все деньги из бюджета НЛО украл, чтобы мы вселенную не освоили


Дают взаймы в евро и долларах - как это духовно! За рупь нынче можно только по патриотичной морде получить!


Нет ничего удивительного в том, что глазастый народ, узрев очередную инновацию, бежит спасать, что только можно


Зачем старой королеве контрацептивы, непонятно...


А шо вы хотите? Пришла, всё сало зъила, спирту, на одного мало было, всё выпила. Вот такие они москали, то Крим отберут, то сало всё зъидят


Ну, если ходить осенью, зимой и весной в кирзовых сапогах, а летом - босиком, то думать об обуви ни к чему


А товарищ Сталин для борьбы с коррупцией выделил 4 кладбища


Ватаны, не переживайте так, у вас ещё Бурунди в корешах


Какая, к чертям, политика?! Для нас, россиян важнее вопрос: кто будет выступать от хохлов на Евровидении?


Может, у вас в школе какую-то другую анатомию человека преподавали? Скажите, где у человека второй копчик?


Это не солдаты, это грузчики - кокосы в самолеты загружать


А ещё в России песни хорошие - стоп аленя , стоп тюленя , it’s my life!!!!!!


Разве можно китайским приборам доверять? У них погрешность + - километр....


Любoй пaтpиoт cкaжeт вaм, чтo во всем винoвaты гocдeп, xaxлы и Нaвaльный


За двести пятьдесят миллионов можно уставать хоть каждый день...


В России люди сейчас делятся на тех, кто может на крутом сарае переехать того, кто ковыляет пешком, и на тех, кто должен ковылять быстрее, чтобы не переехали


А там Текилос Партизанос за тыщу баксов ее из любого бункера вытряхнут!


Додик, так вам сало еще никто не предлагал, а вы уже отказываетесь


Не смешите мои тапочки - с Восточного космодрома можно запустить разве что Рогозина


При чем здесь немецкий полицейский на фото? Или они в Аргентине по обмену работают?


"Схватили за голову - сломали палец"... С мутантами подрались, что ли?


Вот наша санитарка, баба Женя, та еще Муссолини! Главный из-за угла подглядывает, чтобы прошмыгнуть незаметно...


Ну, малозаметный вертолет есть - Ми-32. Он такой малозаметный, что его до сих пор никто не видел


Не надо обобщать! У вас - это ещё не вся Планета!


У России уж так повелось - героическое прошлое, светлое будущее... Вот только с настоящим всегда напряженка


Кого жалеть из отдела, где даже швабры нет (пользуются граблями)?!


Трамп скоро признает Киев столицей Израиля, а президентом поставит Саакашвили


Ну да, это же америкосы приехали в Россию ниши прорубать в несущих стенах. А разрешение на перепланировку им ЦРУ выдал


Объясните мне, тугодуму, как это: собака в участке, а сын дома? Собаку-то за что загребли?


За эти деньги в Германии будет заказана самая большая яхта в мире, и ею будет гордиться вся огромная Россия.

#1 
noname2019 посетитель15.10.19 16:14
NEW 15.10.19 16:14 
в ответ dominika4 15.10.19 16:05, Последний раз изменено 15.10.19 16:59 (noname2019)

ХХХм.... ВЫ с какой Луны свалились? А что это вообще было? И ЭТО Вы хотите на бумаге за свои деньги распечатаь , а что потом? На какую помойку? Кто даст хоть копейку? Кто вообще на это хоть минуту потратит, даже в интернете?

У людей в столах лежат прекрасные рукописи, полезные, информативные, все стараются слить их в интернет,- чтобы хоть за бесплатку кто прочитал.. Кому нужна эта Ваша, извините, ХРЕНЬ? И зачем? Да еще и чужое. не самой написанное. Вы из тех, кто от нечего делать друг другу смартфоны засирает, засоряет всяким спамом? Вы не работаете, что ли?



собираю забавные (на мой взгляд) комментарии разных людей, редактирую (плохие слова вэг)


#2 
Mummik патриот15.10.19 17:15
Mummik
NEW 15.10.19 17:15 
в ответ noname2019 15.10.19 16:14

ну издпаст за свои дееьги..подарит всем знакомым и библиотекам..может даже творческий вечер проведёт...есть чем платить- может забавляться)

хорошая крыша летает сама
#3 
Pikaboo старожил15.10.19 17:29
Pikaboo
NEW 15.10.19 17:29 
в ответ dominika4 15.10.19 16:05, Последний раз изменено 15.10.19 17:30 (Pikaboo)

Не купила бы, и даже бесплатно до середины не дочитала.

#4 
spaceX патриот15.10.19 17:32
spaceX
NEW 15.10.19 17:32 
в ответ dominika4 15.10.19 16:05
Прочесть и ответить честно: если бы купили, не пожалели бы потом?

всё не прочитал, но первые высказывание совсем не смешные. Даже за бесплатно такое не взяла бы.

#5 
reltsaB патриот15.10.19 17:38
reltsaB
NEW 15.10.19 17:38 
в ответ spaceX 15.10.19 17:32
но первые высказывание совсем не смешные.

Свои высказывания не пробовали прочитать??? улыб

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
#6