вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
Письма строчить правительству на предмет недвужильности медперсонала.Как это мило.
лично вы можете не строчить, а продолжать писать на заборе в форуме, что все вокруг @"§%&.
Только сомневаюсь, что вам это что-то кроме эмоций принесёт
Да мне это как то нас рать.
Я могу и не платить вообще, но оплатить когда это потребуется.
С какого хрена я должен платить минимум 400 её не за то чем невозможно воспользоваться?
уточните это в своeй КК.
Возможно именно ради вас они пересмотрят условия страхования и расширят спектр оплачиваемых ими услуг
понимаю ваше возмущение, но у меня к вам встречный вопрос: что делать врачам и мед.персоналу , если терминов в множество раз меньше, чем желающих попасть на приём?
Приглашать работать врачами сирийцев и афганцев ,
а кто по вашему их приглашает ? врачи и медперсонал?
а немецкие после уни покинут ФРГ
я даже знаю почему ))) потому что вас рать (с)
Новое жилье строят очень мало, цены растут, снимать все сложнее, а получить участок под застройку практически невозможно, бюрократы станут стеной.
строят как раз очень много. Кuда не глянь - везде стройки. Дома растут как грибы после дождя.
Просто новых жителей и желающий стать новыми жителями ещё больше чем новых построек.
Исходим из того, что на врача нужен абитур 1.0 и не все желающие это могут.
зато очень много желающих ставить виртуально себе и друг другу диагнозы, не имея мед.образования, и учить врачей и медперсонал как они должны работать
Какая война у Германии с Сирией, Ираком, Афганистаном и Африкой?
Речь идёт о сознательном уменьшении среднего класса.
Всеми способами.
Я об этом тоже написал, я с вами согласен в этом плане, средний класс не нужен верхушке, которая хочет управлять.
Но это всё связанные между собой события.
а терапевт не дает направление.
кстати тоже самое в российских гос поликлинниках. но там можно найти подход...
вернусь к вашему раннему посту по поводу подхода к медперсоналу в российских гос. клиниках: Какой именно "подход" вы имели ввиду?
блат?
шоколадка?
купюра?
услуга за услугу?
а что делать тем, кто не в силах найти тот самый подход?
именно. Я 27 лет прожил в германии. И скажу, что в рф веселее и лучше, хуже для бездельников, тугодумов и прочих пассивных по жизни. В германии просто если чуть от уровня скудности поднимешся, тебя начинают оббирать, всеми возможными способами.
Ехали ради детей тогда, а дети сами уезжают из германии. Скажите на фига полжизни потеряли.
для какого человека, для пассивного лентяя и неумехи. Возьмем петровича, как инженер очень слаб и жить не умеет. Ему здесь и раздолье в германии,с защитой. В рф он бы 300 евро зарабатывал со своими способностями.
Юостала уже эта вечная защита угнетаемого пролетериата и наемных.
может вы у себя в молдавии или незалежной деньги в конверт госорганом кладете. В рф вообще не берут и часто это проблема. В 90 е с деньгами проще было. За полгода бизнеса в питере мне не удалось никому сунуть. Все приятели делают страшные глаза-и не пытайся если не хочешь за взяткодательство загреметь.
В школе забивали голову всякой дуристикой патриотической, в и
я еще помню - фруктов и овощей весь зимний сезон не было, за картохой полугнилой и горами капусты, морковки- народ часами в очереди стоял, а если появлялись яблоки - какой это был кайф- счастье! Хоть какие, кислые или подпорченные - ничего другого не было. Еще помню в овощном ванны с кислой капустой, мочеными яблоками и арбузами... хм... советские витамины. Хотя капуста и огурцы соленые - классный продукт, ничего не скажешь, но как Dauerbrenner))) круглый год- не особо радостно.
Согласна, насчет Европы- ахинея с открытием границ, даже теленок это понимает, но некои особи это не в состоянии понять - и видно было, что на солнышке перегрелись сильно))) можЭт удар солнечный хватил?
сколько нужно проблем всем получить, чтобы наконец что то изменилось? (В смысле «политики партии», в смысле безопасности итд..)