Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Написать Бевертунг на Фермессунгсамт

516  
Chester08 посетитель19.02.19 08:28
Chester08
19.02.19 08:28 

Добрый день всем,

может,кто и помнит,я писала о своих терках летом-осенью с фермессунсамтом.история была такая,что соседи строились по правой стороне,снесли стенку бетонную разделительную между участками(прихожу с работы,а стенки - нет)

Потом приезжал город(Фермессунгсамт),установил новые границы,поставил новую метку,примерно так на 14-15 см уменьшился участок.(обосновав тем,что раньше были плохие измерительные приборы,а вот сейчас все круто и правильно)

Знакомые подсказали,что надо найти гренцштайн.

И я нашла его,такой глубоко зарытый,до конца мы его так вглубь и не откопали.

С перепугу зачем-то взяла адвоката,сейчас понимаю,что не нужно было,камень-то есть,самое главное доказательство.

В общем,чем все дело кончилось.Они убрали новую метку,признали камень,только попросили быть на 2 см толерантными,но бог с ними,вернули 440 евро - затраты на суд(он всё-таки был) и вернули половину затрат на адвоката.Она выставила мне счёт на 2.300,Фермессунгсамт перечисли на мой счёт 1034.

Собственно говоря,все равно я рада,что полоску в 14 см отвоевала,это главное.

Вопрос :вот думаю написать бевертунг на них,у них на сайте есть такая позиция.С этим никогда не сталкивалась,что скажите?

Всё-таки жаба моя за тысячу евро мне выговаривает.1.200 денег потеряна,но может получу хотя бы моральное удовлетворение,ну неправильно как-то все-таки от города такое получить.

Что скажите,люди добрые?

#1