Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

супружеская измена

5587  1 2 3 4 все
Lioness патриот19.09.18 10:24
Lioness
NEW 19.09.18 10:24 
в ответ pschmid 19.09.18 10:17, Последний раз изменено 19.09.18 10:24 (Lioness)
Может он в интернете более молодую и интересную украинку нашёл и теперешнюю жену надо как-то назад отправить?

Не сочиняйте.

В анамнезе у автора темы (судя по его предыдущим темам) присутствуют дети с немецким гражданством, так что теперешнюю, как посылку, никуда он не отправит. Она - в свободном плавании по Германии.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#41 
  pschmid коренной житель19.09.18 10:32
NEW 19.09.18 10:32 
в ответ Lioness 19.09.18 10:24

Так это нюансы, куда она там поедет или не поедет. Ему нужен развод и он повод нашёл. Может по ДНК-анализу окажется, что это не его дети вовсе. Не будет тогда алименты платить.

#42 
sinnlich коренной житель19.09.18 10:33
sinnlich
NEW 19.09.18 10:33 
в ответ pschmid 19.09.18 10:17
Может он в интернете более молодую и интересную украинку нашёл и теперешнюю жену надо как-то назад отправить? Что ему теперь делать? Он же тоже индивидуален, с его сексуальными потребностями и пр. Жена может прийти, уйти, а он нет что ли?

Тогда они "два сапога - пара", нашли друг друга, "совет им да любовь!".

#43 
Lioness патриот19.09.18 11:22
Lioness
NEW 19.09.18 11:22 
в ответ pschmid 19.09.18 10:32
Ему нужен развод и он повод нашёл.

Я Вас несильно огорчу, если скажу, что "супружеская измена", как повод для развода, совершенно необязателен??

Можно разводиться только потому, что отношения испорчены. А из-за чего именно - значения не имеет.

Может по ДНК-анализу окажется, что это не его дети вовсе. Не будет тогда алименты платить.

Знаете ли, знаю достаточно много мужчин, которые любят своих детей и не будут заниматься подобной ерундой, как проверкой их ДНК.

Более того, знаю отцов, которые точно знают, что не отцы, но так же любят своих детей, которых воспитали.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#44 
wdw 90 патриот19.09.18 13:23
wdw 90
NEW 19.09.18 13:23 
в ответ sinnlich 19.09.18 10:07

Перписки откровенные, это уже предателство, но многие женщины клюют на альфонсов, так как все альфонсы игоисты и им нужны утешить свои прихоти и им насрать на то что у собеседницы проблеммы и дома скандалы.

Главное что многие женщины - этого напросто не хотят видеть, что их вертуально на уже используют.

Было у моих друзей - это-же, пока он на работе и на сверурочных похал для блага семьи, его половинка флиртовала в Ва-цапе, спалили её, мобильник разбил, ссоры постоянные, на детей ноль внимания.

Он сам её собрал и отвёз к виртуальному альфонцу, так то даже двери не открыл и так же был женат и втихоря от жены в туалете вёл переписки с женщинами.

Он выкинул её из дома и подал на развод, она уже пол года скитается по подругам(которым она уже надоела) и умоляет о прощении, дети тоже сказали что такую маму они не хотят. миг

In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht: „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
#45 
Susi 09 знакомое лицо19.09.18 13:36
Susi 09
NEW 19.09.18 13:36 
в ответ wdw 90 19.09.18 13:23

хорошо сочиняешь.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
#46 
Blugerman знакомое лицо19.09.18 13:39
NEW 19.09.18 13:39 
в ответ pschmid 19.09.18 10:32
Может по ДНК-анализу окажется, что это не его дети вовсе. Не будет тогда алименты платить.
По немецким законам - будет, и не малые.
#47 
Susi 09 знакомое лицо19.09.18 13:42
Susi 09
NEW 19.09.18 13:42 
в ответ pschmid 19.09.18 10:32

85% воспитывают кукушенков и не догадываются про это. Показывали как то программу по ТВ. Дело то как мужчина к ребенку относится,а не ДНК.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
#48 
Sissi патриот19.09.18 14:09
Sissi
NEW 19.09.18 14:09 
в ответ Susi 09 19.09.18 13:36

Ага, сказочник прям. Есть такие , что выдают желаемое за действительное.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#49 
sinnlich коренной житель19.09.18 15:11
sinnlich
NEW 19.09.18 15:11 
в ответ wdw 90 19.09.18 13:23

Перписки откровенные, это уже предателство, но многие женщины клюют на альфонсов, так как все альфонсы игоисты и им нужны утешить свои прихоти и им насрать на то что у собеседницы проблеммы и дома скандалы.

Главное что многие женщины - этого напросто не хотят видеть, что их вертуально на уже используют.

Было у моих друзей - это-же, пока он на работе и на сверурочных похал для блага семьи, его половинка флиртовала в Ва-цапе, спалили её, мобильник разбил, ссоры постоянные, на детей ноль внимания.

Он сам её собрал и отвёз к виртуальному альфонцу, так то даже двери не открыл и так же был женат и втихоря от жены в туалете вёл переписки с женщинами.

Он выкинул её из дома и подал на развод, она уже пол года скитается по подругам(которым она уже надоела) и умоляет о прощении, дети тоже сказали что такую маму они не хотят. миг

Пока он на работе был и свою карьеру строил, она его детей растила, обстирывала и обглаживала - весь дом на себе тянула, рабыней себя чувствовала, да по-сути и была ей. Вот теперь пусть сама на работу устраивается, свою карьеру делает ( ничего, наши бабы все образованные, профессию имеют) и о себе-любимой думает. А он пускай с детьми сам напрягается. Тоже мне, переработался он, если полная семья не нужна - так ему и надо! Детей жаль - матери их лишил эгоист-рабовладелец хренов.

#50 
reltsaB коренной житель19.09.18 17:40
reltsaB
NEW 19.09.18 17:40 
в ответ sinnlich 19.09.18 15:11
Пока он на работе был и свою карьеру строил, она его детей растила, обстирывала и обглаживала - весь дом на себе тянула, рабыней себя чувствовала, да по-сути и была ей. Вот теперь пусть сама на работу устраивается, свою карьеру делает ( ничего, наши бабы все образованные, профессию имеют) и о себе-любимой думает. А он пускай с детьми сам напрягается. Тоже мне, переработался он, если полная семья не нужна - так ему и надо! Детей жаль - матери их лишил эгоист-рабовладелец хренов.

Вы всегда читаете и понимаете только то что хотите?

его половинка флиртовала в Ва-цапе, спалили её, мобильник разбил, ссоры постоянные, на детей ноль внимания.

Его половина не рабыней была а туниядкой, варили, стирали итд. дети себе сами, как начились флиртования нихрена в доме не делалось (дабы не ссорится лишний раз, была им вьзята дом работница) и та ей мешала, боялась что та её сдаст мужу. улыб

Мы семьями дружили, и втречи прекратились с начала ею флиртов, первая кто заподозрила - это была моя половина и её дочь. спок

Ктати эта мадам только что была у меня и умоляла поговорить с её бывшим, дабы он её простил, с моей стороны был отказ: Разберайтись сами!спок

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
#51 
reltsaB коренной житель19.09.18 17:45
reltsaB
NEW 19.09.18 17:45 
в ответ Sissi 19.09.18 14:09
Ага, сказочник прям. Есть такие , что выдают желаемое за действительное.

Мадам, мне этого не надо, у меня это пройденный этап смотри пост 34. спок бебе

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
#52 
sinnlich коренной житель19.09.18 18:22
sinnlich
NEW 19.09.18 18:22 
в ответ reltsaB 19.09.18 17:40
Его половина не рабыней была а туниядкой, варили, стирали итд. дети себе сами, как начились флиртования нихрена в доме не делалось (дабы не ссорится лишний раз, была им вьзята дом работница) и та ей мешала, боялась что та её сдаст мужу. улыб

Мы семьями дружили, и втречи прекратились с начала ею флиртов, первая кто заподозрила - это была моя половина и её дочь. спок

Ктати эта мадам только что была у меня и умоляла поговорить с её бывшим, дабы он её простил, с моей стороны был отказ: Разберайтись сами!спок

Ну а если домрабу взял, что ж ей самой дома делать-то, если не флиртовать на стороне? Да и вообще, нафиг ей мобильник, если она дома сидит? Вот у меня его нет - стационарный телефон, если куда позвонить, даже у мужа нет, только у взрослого сына, но он студент, информатику изучает, ему он необходим для учебы, а в школе тоже не имел. Сам мужик бабу разбаловал, а потом и удивляется!

#53 
Susi 09 знакомое лицо19.09.18 18:37
Susi 09
NEW 19.09.18 18:37 
в ответ sinnlich 19.09.18 18:22
Вот у меня его нет - стационарный телефон, если куда позвонить, даже у мужа нет, только у взрослого сына


А она из дома не выходит? Если он вам не нужен,то все должны на вас ровняться?

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
#54 
sinnlich коренной житель20.09.18 09:45
sinnlich
NEW 20.09.18 09:45 
в ответ Susi 09 19.09.18 18:37, Последний раз изменено 20.09.18 09:48 (sinnlich)
А она из дома не выходит? Если он вам не нужен,то все должны на вас ровняться?


А почему бы и нет? Может, тогда бы ревнивые мужья, да и жены, в телефонах друг друга не ковырялись и жизнь себе и своим партнерам не портили, семьи б не разрушали. Да и вчера по телеку в новостях, например, говорили, что даже дети в школах лучше учиться начинают, когда родители у них смартфоны отбирают, а то только сидят в сети и постоянно играют. Ну и взрослые слишком заигрываются, реальность теряют. Вон же пример был: перастала баба за детьми следить, убираться... только флиртовала целыми днями с виртуальными поклонниками ( а может и не только с виртуальными).

#55 
Susi 09 знакомое лицо20.09.18 09:59
Susi 09
NEW 20.09.18 09:59 
в ответ sinnlich 20.09.18 09:45

Так это от человека зависит будет он ковыряться в телефоне или компе......я вообще к мужу даже в карман куртки без спроса не полезу за портмоне, не то что там где-то ковыряться. Воспитание детей так же висит на родителях и не нужно все проблемы на телефоны скидывать. Ну и пример высасан из пальца. У меня у знакомых муж ещё в СССР когда не было даже домашних телефонов,в суду тоже с пеной у рта доказывал что дети заброшенные, неухоженные....и всякого г... про неё нёс. 😉 Так что фильтровать нужно информацию тем более когда она поступает от обиженной стороны.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
#56 
sinnlich коренной житель20.09.18 10:19
sinnlich
NEW 20.09.18 10:19 
в ответ Susi 09 20.09.18 09:59
Так это от человека зависит будет он ковыряться в телефоне или компе......я вообще к мужу даже в карман куртки без спроса не полезу за портмоне, не то что там где-то ковыряться. Воспитание детей так же висит на родителях и не нужно все проблемы на телефоны скидывать. Ну и пример высасан из пальца. У меня у знакомых муж ещё в СССР когда не было даже домашних телефонов,в суду тоже с пеной у рта доказывал что дети заброшенные, неухоженные....и всякого г... про неё нёс. 😉 Так что фильтровать нужно информацию тем более когда она поступает от обиженной стороны.

Да я не против смартфонов в принципе, я против использования его в качестве игрушки. Вот на курсах по языку была, согласна, очень удобно, чем в огромном словаре рыться слово искать, со смартфоном быстрее, можно целое предложение перевести... но вот сидит со мной женщина среднего возраста, я думала, что она переводит, а она в игру играет на занятии, когда преподаватель распинается, тему до нее донести пытается.

#57 
Susi 09 знакомое лицо20.09.18 10:21
Susi 09
NEW 20.09.18 10:21 
в ответ sinnlich 20.09.18 10:19

ну это ее дело, не так ли? У меня ни одной игры не закачено, я не играю на телефоне, только на компе.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
#58 
Терн патриот20.09.18 10:25
Терн
NEW 20.09.18 10:25 
в ответ Susi 09 20.09.18 10:21

Если за ее курс платит государство, то никак не ее дело

переводчик / перекладач / Übersetzerin
#59 
sinnlich коренной житель20.09.18 10:33
sinnlich
NEW 20.09.18 10:33 
в ответ Susi 09 20.09.18 10:21
ну это ее дело, не так ли? У меня ни одной игры не закачено, я не играю на телефоне, только на компе.

Ну если досуг человек проводит - это его дело, конечно, если это семье не вредит - дома тоже у человека много обязанностей, которые надо выполнять, а здесь уже зависимость прослеживается, человек оторваться не может и переключиться на учебу, работу, семью.

#60 
1 2 3 4 все