Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

не вовремя возвращенные деньги

4698  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
spaceX патриот24.08.18 15:37
spaceX
NEW 24.08.18 15:37 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 13:12
Но тут набросились на девушку, как будто она тысяч 7 евро прикарманила обманным путем.

а где у вас граница между воровством и не воровством? сколько можно прикарманить, что бы не являться мошенником? заинтересовало прям

  Lenkаenka постоялец24.08.18 16:58
NEW 24.08.18 16:58 
в ответ spaceX 24.08.18 15:37

Я уже писала, что 145 евро, присланные любимой девушке на билеты и использованные ею не по назначению- это не воровство. Это недоразумение. Если девушка прикрыла ими дыру в бюджете, то даже смешно как-то такую мелкую сумму со стороны мужчины требовать назад. Что, у нас уже ухаживания мужчин, цветы-подарки-рестораны отменили? Если мужчина девушку покормил в ресторане, а она не дала вдруг, то это уже грабеж? 😂😂😂

Мошенничество, это если девушка (А возможно и мужик бородатый) врет, что тяжело заболела, нужна дорогостоящая опе и тд. По мне Так до евро 300 подарки от мужчины- это норм.

  Lenkаenka постоялец24.08.18 17:00
NEW 24.08.18 17:00 
в ответ spaceX 24.08.18 15:25
.е. вы хотите сказать что ТС проститука, раз за деньги сеансы эротические устраивает?

Как скучно вы живете с вашим мч😂😂😂

Вы не устраивает маленькие шалости?😉

spaceX патриот24.08.18 17:08
spaceX
NEW 24.08.18 17:08 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 17:00
Как скучно вы живете с вашим мч😂😂😂 Вы не устраивает маленькие шалости?😉

мне муж за "шалости" деньги не платит. А вам ваш платит?

Susi 09 постоялец24.08.18 17:35
Susi 09
NEW 24.08.18 17:35 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 16:58

хватит сочинять ,любимая.... фантазия так и бьёт. А где деньги,которые копейки? Зажала.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
gendy Dinosaur24.08.18 17:36
gendy
NEW 24.08.18 17:36 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 13:12

Вам приходят телефоны по почте потому что или отправитель магазин оформляет их как опасный груз, с соответствующей наклейкой и наценкой, или просто не упоминает что в посылке телефон. Рискует, ибо если загорится мало ему не покажется. А в данном случае посылка должна идти через таможню и наличие содержимого указать надо


Неважно сколько она украла, 1€ или миллион, доверять ей уже нельзя. Само купилось будет когда будет общий бюджет, уже скорее всего не с ней.


Никогда не сможет отдать. Вечно будут обстоятельства и верить ей нельзя

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  велосипедишна коренной житель24.08.18 17:44
NEW 24.08.18 17:44 
в ответ Niceulianna 22.08.18 19:26
Кто живет в России тот поймет.

в России обманным путем воруют деньги ? раскручивая доверчивых мужчин ?

Frimax свой человек24.08.18 19:29
Frimax
NEW 24.08.18 19:29 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 16:58, Последний раз изменено 24.08.18 19:32 (Frimax)
Я уже писала, что 145 евро, присланные любимой девушке на билеты и использованные ею не по назначению- это не воровство.

А где Вы тут увидели "любимую девушку"? Я так понял, они на стадии знакомства были, любимой она так и не стала...


P.S. Вышлите уже обещанные выше деньги, люди ждут, что Вы действительно докажете, что сумма до 300 евро для Вас не деньги.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
  Lenkаenka постоялец24.08.18 20:38
NEW 24.08.18 20:38 
в ответ Frimax 24.08.18 19:29
P.S. Вышлите уже обещанные выше деньги, люди ждут, что Вы действительно докажете, что сумма до 300 евро для Вас не деньги.

Во-первых! Гусары деньги не берут😂😂😂

Во-вторых ссылку в студию, что я обещала выслать деньги по первому требованию каких-то левых халявщих тем более халявщиков 😏

  Lenkаenka постоялец24.08.18 20:44
NEW 24.08.18 20:44 
в ответ Frimax 24.08.18 19:29

специально для мужиков.

По уму и классике мужчина, пригласивший на свидание, платит в любом случае.
Если мужчина не платит - он не размножается. Плата за женщину - это его брачный танец.
Ему не приходится чирикать громче всех остальных самцов, сидя на веточке. Ему не надо драться с другими самцами за территорию, на которой живут самочки. Единственный способ его брачного танца - это да, именно ухаживания.
И если он решил, что частью этих ухаживаний будет приглашение в кафе, он платит в любом случае.

Потратиться - это его риски за шанс к самочке подобраться. Подчеркну: всего лишь только подобраться. Только чтобы иметь возможность начать производить впечатление.
И ему за эту его возможность никто не обязан раздвигать ноги.

Ему не повырывают перья, не обломают рога и не прокусят ухо. Он, если что, теряет всего лишь деньги.
И какие там деньги, на самом деле, среднестатистическое свидание - это кофе и пироженка. Да даже если и полноценный ужин - бодро отсасывать за отбивную ему никто не обязан.
В конце концов, если ему принципиально важно что-то за свои деньги точно получить, он может их взять, отправиться за платной любовью, и там что-то за них требовать.

Поэтому в идеале - девушке в момент, когда приходит пора платить, не предпринимать никаких действий и даже не дёргаться.
В сумочку не лезть ни в коем случае (по рукам себя бить!), и вообще не суетиться. Вдыхать и выдыхать. Вон, можно можно пойти носик попудрить, пока он там разбирается.
Женщины с прокачанным скллом уходят в тот момент, когда пора просить счёт, и возвращаются ровно тогда, когда оплаченный счёт уже в руках у официанта.
Но можно и без наворотов. Не нужно неловко молчать, вполне можно продолжать вести беседу, делая вид, что счёта никакого нет. Серьёзно. Это для него он есть, а для тебя - нет.
Мужчина реально сам разберётся.

И что он при этом подумает - это, по большому счету, его призма, через которую он смотрит на мир, и его воспитание. Что он подумает - к женщине, на самом деле, не относится никак.
Поэтому не надо мучительно соображать, не произведешь ли ты впечатление, простигосподи "разводилы" - разводилы на что? на кофе? на котлетку?

Просто женщинам сейчас настолько рассказали, что мужчины могут их брать просто так, за симпатию, что, мол, ты обязана и заплатить за себя, и ноги перед ним раздвинуть, что женщины прям боятся, что их кем-то там посчитают, и готовы сами доставать кошельки. Лишь бы он ничего не подумал, ага.

И на что ты там можешь этого самого мужчину "развести"? На капучинку и цезарь?
Если он посчитает это для себя "разводом" - ну знай: перед тобой сидит жлобьё с нищебродским мышлением, и пусть оно находит себе барышень у ларька.
И то, и там его на пиво "разведут", и не факт что отблагодарят.

А уж ни о каких, не дай бог, ещё и платить за него - вообще даже краем мысли думать нельзя. Ни при каких обстоятельствах.
Так делают только крайне неуверенные в себе женщины, причём, не просто неуверенные, а считающие, что побежав платить за мужчину, они сложат о себе мнение как об эдаких по-жизни-сильных-независимых-решалах, но на самом деле производящие довольно жалкое впечатление.
И да, на самом деле только так запускающие в свою жизнь всякое говно.

Потому что платить за мужчин - это потенциально примазывать к себе всяких недостойных размножения.
И если мужчина рад тому, что женщина за него платит, или тем более настаивает - это прямо индикатор: терять и пусть дрочит.
Нормальному мужчине, я тебе больше скажу, самому будет неприятно и противно от мысли, что женщина за него заплатила.
Для мужчины с прошивками в норме это на самом деле даже унизительно.


photo-1497008877485-d4fdb500367b
Как поступить, зависит от того, какое впечатление произвел на тебя мужчина.
Думать надо - вот сейчас будет отличная тавтология - не "что думает он о тебе", а что думаешь о нём ты.
И тут всё просто.
Если мужчина тебе понравился - не платишь.
Если ты решаешь дать ему шанс на продолжение (жирно подчеркну: не пойти с ним после ужина продолжить вечер, а даже просто дать шанс на следующее свидание!) - ни о каких платить за себя не должно быть даже и речи.
Вернёшь своим вниманием.

Не понравился, не планируешь продолжать, не хочешь давать ему второго шанса - заплати за себя, просто конкретно тебе так будет спокойнее, и не будешь рефлексировать. (А нормальный мужчина, кстати, и того не возьмёт, даже если прямо будет ясно, что продолжения не будет.)

Да, прямо вот так. Я за себя заплачу, спасибо за вечер, всё было отлично, до свидания. И то, если это был полноценный ужин и тебе прям неловко-неловко.
Уж просто за кофе с пирожным он в любом случае как-то разберётся сам.

Это, кстати, не гарантирует того, что до мужчины вот так сразу дойдёт: здесь не на что рассчитывать.
Очень даже вероятно, что и не дойдёт, и в некоторых случаях он может не понять намека, ещё и обрадоваться, типа о какая удобная!

Но если у тебя есть эти внутренние проблемы, вроде "а вдруг я ему что-то буду должна", то его руки с себя ты сможешь снять намного увереннее и жёстче.
________

© Екатерина Безымянная
Frimax свой человек24.08.18 20:46
Frimax
NEW 24.08.18 20:46 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 20:38, Последний раз изменено 24.08.18 20:52 (Frimax)

Просто переведите на благотворительность в какой-нибудь фонд до 300 евро и представьте тут доказательство. Это будет реальный аргумент и реальная помощь нуждающимся. А так, просто трёп и вранье...


P.S. К вашей картинке выше - какое отношение развод на деньги, как в этой истории, имеет отношение реальное свидание? Я так понимаю, "барышня", приглашенная, так и не явилась на само свидание, а деньги взяла.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
  Lenkаenka постоялец24.08.18 20:50
NEW 24.08.18 20:50 
в ответ Frimax 24.08.18 20:46

вообще никогда в жизни ни под какими предлогами не переведу ни цента ни каким мошеническим фондам, как и попрошайкам, так же и на лечение безнадежно больных людей-детей, как и безнадежно больных кошек-собак.

Я отдаю деньги с радостью только тогда, когда я это решаю и только тому кому я решаю. Пункт.

Хватит попрошайничать, что за халявная психология у мужчин на этом сайте?

  Lenkаenka постоялец24.08.18 20:51
NEW 24.08.18 20:51 
в ответ Frimax 24.08.18 20:46

не врите, она с ним встречалась и не раз.

Frimax свой человек24.08.18 20:54
Frimax
NEW 24.08.18 20:54 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 20:50, Последний раз изменено 24.08.18 21:26 (Frimax)
Я отдаю деньги с радостью только тогда, когда я это решаю и только тому кому я решаю. Пункт.

А где Вы тут увидели, что тот мужик расстался с деньгами с радостью? Вы вообще о каком случае говорите? Вы как то странно рассуждаете, как будто вообще не о данной истории.

Хватит попрошайничать, что за халявная психология у мужчин на этом сайте?

Вы меня с кем-то перепутали. Вас выше там просили перевести деньги. Это был уж точно не я.))) Зачем мне Ваши деньги? Не смешите.


P.S. Где Вы нашли тот бред, что запостили выше? Лексика ужасная... Вы тоже по тем же принципам живете и ведете себя? Кто такая автор сего опуса Екатерина Безымянная и почему мы должны тут читать ее писульки???downбезум

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
  Lenkаenka постоялец24.08.18 21:25
NEW 24.08.18 21:25 
в ответ Frimax 24.08.18 20:54
Зачем мне Ваши деньги? Не смешите

Я не знаю зачем. Зачем-то же вы повторяйте как мантру: переводите ваши денежки, переводите.


Я пишу об этой ситуации, смотрите немного шире и глубже.😉

Мужчина, чтобы завоевать женщину, должен ухаживать. С это не только посылать цветок по Whatsapp , но и прислать реальный цветок, а то и три, и помочь женщине в тяжелой ситуации по мере возможностей-то тоже мужской поступок. Ну я имею ввиду мужчин в моей жизни. Ни в коем случае не имею ввиду особей мужского пола, который активно мечтают о том, что женщины радостно будут оплачивать секс с ними

Frimax свой человек24.08.18 21:30
Frimax
NEW 24.08.18 21:30 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 21:25, Последний раз изменено 24.08.18 21:51 (Frimax)
Мужчина, чтобы завоевать женщину, должен ухаживать.

А с чего Вы взяли что он не ухаживал и материально не помогал? Судя по ее постам, там еще был как минимум телефон куплен. А сколько еще всего остального? Мы то не знаем.

Что должен в вашем понимании мужчина, примерно понятно)) А вот, что должна делать женщина, чтобы мужчина захотел за ней ухаживать, все еще не понятно из ваших высказываний...

помочь женщине в тяжелой ситуации по мере возможностей-то тоже мужской поступок.

Помочь своей женщине или любой женщине? Скольким женщинам он еще должен так "помочь", чтоб стать вообще супер-мужиком в ваших глазах?


P.S. Кстати, а почему Вы все время переводите разговор к оплате за секс? Почему секс все время платный в вашем понимании?

женщины радостно будут оплачивать секс с ними
Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
риана патриот24.08.18 21:46
риана
NEW 24.08.18 21:46 
в ответ Lenkаenka 24.08.18 20:44

вы до сих пор не можете понять разницу между тем, что вы приводите и ситуацией ч ветке? Хорошр, по вашему же примеру: мужчина пригласил даму в ресторан, оплатил ужин, в дама украла у него деньги, когда он отвернулся.


Мужчина оплатил как раз ей дорогу, возможно и, даже наверняка, оплачивал бы ей по приезду и проживание и питание и т.д. и т.п., но до этого не дошло, к его счастью. Платят или не платят за женщину добровольно, вы никак не можете этого понять, а не способом мошенничества и вымогательства. Если женщинв знакомство начинакт с этого, то шансов, что за нее кто-то будет платить у нкё не будет никаких.

Frimax свой человек24.08.18 21:54
Frimax
NEW 24.08.18 21:54 
в ответ риана 24.08.18 21:46
вы до сих пор не можете понять разницу между тем, что вы приводите и ситуацией ч ветке? Хорошр, по вашему же примеру: мужчина пригласил даму в ресторан, оплатил ужин, в дама украла у него деньги, когда он отвернулся.

Тут еще хуже ситуация, она украла еще до того как прийти в ресторан и не пришла вообще.)))

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
gendy Dinosaur24.08.18 22:24
gendy
NEW 24.08.18 22:24 
в ответ Frimax 24.08.18 21:54

попросила деньго на такси в ресторан, и просто положила их в карман.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Ladunja патриот24.08.18 22:25
Ladunja
NEW 24.08.18 22:25 
в ответ Lenkаenka 23.08.18 12:09
А вам-то за что?
Она-то с ним переписывалась, может даже эротические сеансы по скайпу устраивала.

А я с вами буду переписываться. На 10€ много и не потребуется, что вам жалко что ли?

Человеческое здоровье важнее бизнеса
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все