Безопасность вокзалов по ночам, у кого есть опыт?
Ausländer stößt Frau vom Rad, schlägt auf sie ein und will sie vergewaltigen
а тут вы тупо соврали, нет таких слов в той статье
а в чём враньё? в статье стоит , что полиция ищет Südosteuropäer. да и всё остальное тоже стоит в статье
Als er sein Opfer eingeholt hatte, stieß er die Frau vom Fahrrad. Anschließend schlug er mit einem harten Gegenstand auf sie ein. Dann zog er sie in einen Graben neben dem Radweg und entkleidete die Frau.
зачастую речь идет о внутрисемейных/внутрисожителских разборках.
Правда, кое-где у нас порой пришлые сожители убивают. Местных сожительниц или кандидаток в подруги.
А даже если и своих режут, что от этого легче? Полиция, юстиция и Ко вынуждены заниматься их разборками, разбоем и убийствами . Подожжет такой вот друг мамо свою квартиру, а соседние тоже сгорят( вместе с людьми).
Ну думать иногда тоже надо
Нет это вы лгунья или провокатор. Из статьи следует что преступник ещё не пойман, а вы уже знаете что этобеженец
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
А теперь покажу где вы сжульничали
Вы почему то считаете иностранцами только беженцев. В реальности же вка не делает разницы в происхождении иностранцев. А всего иностранцев в Германии около 8 млн а никак не 1,4млн, если принять что каждый десятый житель Германии иностранец, то выходит процент преступников практически не отличается от количества среди немцев.
Вместо вашего 10 кратно го превышения. Вот и весь фокус
Я нигде не жульничал. И ошибки никакой нет. В отчете BKA четко указано кого они считали за Tatverdächtiger Zuwanderer:
„Asylbewerber“,
„International/national Schutzberechtigte und Asylberechtigte“,
„Duldung“,
„Kontingentflüchtling“ oder
„unerlaubter Aufenthalt“
И далее сколько подано заявлений с 2015 по 2017 - Anfang 2015 bis Ende 2017 wurden insgesamt rund 1.356.600 Asylsuchende registriert.
Да, по факту с учетом ещё прошлых годов их больше. DW например пишет, что по данным на конец декабря 2016 года, в Германии находятся 1,6 миллиона.
И далее все цифры преступлений именно по беженцам, а не по всем иностранцам. Ок, я посчитал 1.4 миллиона, пересчитайте на 1.6-1.8 миллиона если хотите, сильно ничего не изменится.
так я и не понал уменьшаетса криминогенность в германии или увеличивается? если несмотря на криминальность беженцев она уменьшается то откуда паника?
Не прикидывайтесь дурачком.
Ещё раз, криминогенность уменьшается, но не благодаря а вопреки.
если они в десять раз криминальнее немцев и их около 1,5 % населения, то криминогенная обстановка должна увеличиться на 15-20 % или правила математики уже изменились?
Проблемы с математикой у вас. Криминогенная обстановка как раз и увеличилась в соответствии с их количеством. Если брать вообще все правонарушения, то беженцы будут в 5 раз криминогеннее немцев. По тяжелым преступлениям (убийства, тяжкие телесные, изнасилования и т.д.) - в 8-10 раз.
Враньё в том что цитата не соответствует тексту статьи. А зюдевропеер вполне может быть и гражданином еу
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
У нас в деревне в квартире у сирийца с женой нашли склад оружия. Вроде, в газете была заметка, а потом никакой информации больше не было.
но на передергивании я уже вас поймал
не знаю кого и на чем вы поймали, но лепет пятилетнего ребенка из уст взрослого дяди остался.
это что ж за Германия такая стала, где нельзя теперь одному по лесу гулять, без риска быть ограбленным, изнасилованным?????
выходить на празднование Нового года, предварительно надев обруч, метра два в диаметре, чтоб сексуальноозабоченные не могли дотянуться до тела.????
В трамвай не садиться, в метро не спускаться и ваЩе поставить входную сейфовую дверь и спрятаться за ней...
Интересно.
Еще раз - абсолютно бескриминалитетных стран и городов не существует, по крайней мере, на нашедшей планете.
Так что можно говорить только об ОТНОСИТЕЛьНОЙ безопасности, относительной по сравнению с другими странами, т.е. подразумеватся сравнение.
Еще раз, Германия, даже сейчас, несмотря на возросший (возможно) уровень криминалитета и прибытие в Германию беженцев, а так же восточноевропейцев, все же еще и сейчас остается значительно менее опасной (как минимум, в смысле перемещений в разное время суток), чем большинство других стран, в том числе тех, где отметившиеся здесь некоторые ораторы "чувствуют себя спокойно".
ну вот видите, критика лживой российской гос пропаганды для вас уже русофобия,
критика лживого !!! модератора обернется для меня баном…
ничЁ нового, просто подставил в ваше предложение своё мнение..![]()
я разве где то одобрял ввоз в германию толп нелегалов? я говорюо том что опасность сильно преувеличена, и в первую очередь российскими СМИ
Я вообще не смотрю и не читаю российские сми, только немецкие. Ни дня без жертвы, это напрягает.
что опасность в первую очередь угрожает тем кто вплотную общается с криминальными личностями, будь то исламисты неонаци или наркоманы
Поездка в общественном транспорте, возвращение вечером с работы, джоггинг- это уже общение вплотную или еще нет?
опать же от всех этих групп надо держаться подальше и тогда будете спать спокойно
Научите, как? Закрыться дома на замок?
Научите, как? Закрыться дома на замок?
Может тряпку черную купить, как вечер, быстрее на себя накинуть и в поезд. ( не шучу)
Резюме - Путина и его вороватых дружков здесь не хотим, нас и так все устраивает.
скромнее надо быть.
говорить о себе, а не о всех.
или вас уполномочили общее мнение высказать???
сразу, предугадаю ваш выпад: российских газет не читаю, телевидение не смотрю и по интернету российские источники не изучаю.![]()
Арестован русский, который готовил теракт в Берлине.
исконно русских кровей в двенадцатом поколении![]()
31-jährigen russischen Staatsangehörigen Magomed-Ali C.
Может тряпку черную купить, как вечер, быстрее на себя накинуть и в поезд. ( не шучу)
Не поможет.
"Черные тряпки" ходят в сопровождении мужчин. Если "черная тряпка" одна, она легко может стать жертвой.
Да там достала эта воровская чекистская щайка, теперь сюда лезет. Якунин вон вид на жительство в Берлине получил. Тут взорвали, там убили. Нельзя из зоны выпускать. Люди без чести и совести.
Да там достала эта воровская чекистская щайка, теперь сюда лезет. Якунин вон вид на жительство в Берлине получил. Тут взорвали, там убили. Нельзя из зоны выпускать.
стесняюсь спросить, а у вас какой вид на жительство??
а то вы так рьяно командуете кого впускать, кого не впускать…..![]()
вот на черта немцы их с наворованными у нас деньгами привечают? В Англии, США пинка дали, так теперь что, все воры к нам? Северный поток пилить?


