Безопасность вокзалов по ночам, у кого есть опыт?
тут сейчас медработника судят, который за свою "карьеру" как минимум 80 пациентов убил. никогда не ложитесь в немецкую больницу!
А в Африке дети от малярии умирают...
Какое отншение имеет сейчас тема больницы, когда автор поста задала конкретный вопрос про беженцев и безопасность в общественном месте?
Автору совет: заходите в поезд и ищите самый многолюдный вагон. Если вдруг ваш вагон опустел, то сразу же ищите тот, где ещё остались люди. Если нигде не осталось, то садитесь сразу же за машинистом, даже если там 1 класс. Лучше с контролёром объяснятся, чем с "гостем".
Вы эти лагеря видели? Там в скученом состоянии сидят молодые мужики, без денег и без занятий. Вы туда свою 14 летнюю дочь отпустите ночью? Люди сами провоцируют, потом удивляются.
А Вы лично видели? Например "гость" убивший девочку в Канделе жил в доме 200 метров в четвером с сотоварищами. А семейство урода, который 6 летнего мальчика оприходовал, тут же власти переселили в другой город и квартиру, чтобы самосуда не случилось, а мать-одиночка до сих пор не может добиться, чтобы их переселили от той соседской квартиры, у детей её страх и паника, когда они мимо той квартиры проходят.
Вы вообще в себе такое заявлять, что жертвы сами провоцируют нападение на себя?
У себя на родине они бы не позволили насиловать и убивать, потому что знают "закон гор" и что им за это будет, а тут у них раздолье полное и безнаказанность. Убийце в Канделе всего 5,5 лет дали. Посидит на немецких харчах не хуже, чем в своём лагере, может даже в лучших условиях; в одиночке.
Немцы поволжья и евреи тоже по приезду в лагерях и контейнерах (некоторые годами) жили, но что то я не припомню, чтобы о них так часто упoминалось в связи с серьёзными преступлениями.
про беженцев она ничего не написала. про беженцев Вы нам зато много написали
Это как раз вы читать внимательно не умеете. Автор как раз упоминула, что немецкая пьяная молодёжь её не пугает, а пугает гости "мамо" (мачо имелось в виду) и любой нормальный человек понимает, что автор не жгучих испанцев или итальянцев имела в виду. Можете сами у автора переспросить, кого она боится?
ну, если Вы подозреваете, что "власти скрывают", то может раньше просто тщательнее скрывали?
лично вам, рекомендую посетить вокзал в Людвигсбурге в часов 11 вечера.
поверьте, переживете неприятные ощущения.
дочь частенько ездила поездом в Вюрцбург (штудирует там) и я ее довозил до дверей и уезжал.
а недавно донес ей чемодан до поезда.
И пока шел через зал увидел много интересного.
Шакалята, затравленные, завистливые шакалята, разного цвета от светлых до угольно черных...
с тех пор больше дочь поездом не ездит.
Машину ей купили...![]()
Это, конечно, в корне меняет дело! Aга, она сама в 14 лет на изнасилование и на своё убийство напросилась.
А как вы думаете, зачем она ходила в бежанцам в лагерь, явно не в куклы поиграть.
вы забыли ещё про девочку Лизу написать
. Там её 5 или 6 мужиков насиловали то в заброшеном доме, то в квартире на кровати
. А в итоге оказалось что поругалась с родителями и уехала к другу, где и ошивалась все эти дни пока по всей Германии русские митинги устраивали с бутылками в руках
.
не врзражаю, что уровень криминалитета в Германии в настоящее время выше, чем был в Германии 20 лет назад, но он всё равно в разы и порядки ниже, чем в той же России и со.и раньше и сейчас,
даже здесь ночью в сравнении с там днём. Если вы там решались выйти из дома, то здесь то гораздо спокойнее.
даже здесь ночью в сравнении с там днём. Если вы там решались выйти из дома, то здесь то гораздо спокойнее.
На самом деле я сейчас себя гораздо увереннее чувствую в России вечером, чем в Германии, особенно в районах вокзалов. Была тут днём в Гамбурге (жили в районе вокзала), пришла в тихий ужас, что там в 100-200 метрах от вокзала творилось (в противоположную сторону от центра) даже днём, всё как выше описал caravelle. Толпы этих разношёстных мачо с бутылками алкоголя в руках, вечером там было просто жутко.
Вы сами то часто бываете в районах вокзалов вечером? Мне вот часто по работе приходится и вижу я далеко не радужную картинку.
А как вы думаете, зачем она ходила в бежанцам в лагерь, явно не в куклы поиграть.
вы забыли ещё про девочку Лизу написать. Там её 5 или 6 мужиков насиловали то в заброшеном доме, то в квартире на кровати
. А в итоге оказалось что поругалась с родителями и уехала к другу, где и ошивалась все эти дни пока по всей Германии русские митинги устраивали с бутылками в руках
.
какая Вы гадкая, прости Господи.
девочка ходила в лагерь, чтобы ее убили, а тело бросили в кусты возле жд путей?
мы знаем эту семью лично, Вы хоть представляете, какое это горе для матери, что полиция не хотела принимать заявление о пропаже, а потом искать не хотела?
при чем тут Лиза?
насчёт не хотели расследовать - бред. нашла то ее именно полиция, пусть даже по наводке пацана из хайма. но и убедить пацана все рассказать тоже работа полиции
и нашли там где врядли кто стал бы искать.
но даже этот пример показыает что опасность угрожает тем кто дружит с подозрителными личностями.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит



