Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Совет нужен

1123  
Info1411 постоялец11.08.18 22:52
Info1411
11.08.18 22:52 
Последний раз изменено 13.08.18 11:00 (Herzog)

Добрый вечер !

Ситуация такая ... продавал свой БУ велик на Ebaykleinanzeigen и попался чудо покупатель, вынес весь мозг нелепыми вопросами и по итогу просто покрыл матами меня (да и матушку) , да ладно просто меня... плюнул да забыл! Но тут просто дело принципа ! Глупец оставил свой номер телефона в начале переписки (видимо нечаянно) , звонил ему по мужски поговорить ,не берет ! Но вот тут то и подумал может стоит заявление написать на него ? прикрепить всю переписку и его номер ... и за оскорбление потрепать !

Стоит ли ? кто может сталкивался с этим ?

#1 
Tiare завсегдатай12.08.18 08:37
Tiare
NEW 12.08.18 08:37 
в ответ Info1411 11.08.18 22:52

в разборки лезть не советую, Вы потом ещё и крайним останетесь. Тоже там продаю и чего только про себя не слышала , развлекаловка у них такая наверное. Просто ставлю в игнор.

Заводчик шотландских вислоухих кошек
#2 
avangardservice коренной житель12.08.18 09:12
avangardservice
NEW 12.08.18 09:12 
в ответ Info1411 11.08.18 22:52

по опыту скажу что такие"клиенты" не стоят времени на них потраченного. задают кучу вопросов если то это 99% головняк будет. Был давно один крендель, мол мой друг профи уехал, сделай ноут, не вкл. ну разобрал смотрю шлейф надорван, восстановил, отдал... забыл... месяца через 3 пишет мне в скайпе. Камера не работает, я мол не пользовался скайпом(хотя каждый день я видел как он заходил) а тут решил и вот тебе.... и вопрос! Вы будете исправлять СВОЙ баг???? я кроме планки кнопки включения вообще ничего не трогал... нет говорю) не буду. обиделся ушел. а до этого столько вопросов тоже было, чуть ли не дошло до ремонта по телефону, с разбором ноута и читанием схем ))) много вопросов- много проблем. Пришел сказал что надо, согласился с ценой отдал и ушел , вот такие самые безпроблемные клиент

#3