Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат

8952  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
wewa deva посетитель15.07.18 16:09
NEW 15.07.18 16:09 
в ответ farbe 11.07.18 08:05
Сил у него маловато, вот и кофе пьет. Не удивительно раз с женой общается, а может быть и в другом причина еще. Может быть она его настраивает держать ушки на макушке, чтобы Вы его не обвели вокруг пальца, на этом и построены могут быть их спокойные беседы

Вот уж соглашусь, она наверняка его против меня настраивает. Но тут у меня нет оружия ))))


wewa deva посетитель15.07.18 16:18
NEW 15.07.18 16:18 
в ответ farbe 11.07.18 08:11
Зато с ним пока можно вести интересную жизнь с путешествиями, не каждый так может и хочет. Но если серьезно, то это, конечно, не кандидат. У него есть свои плюсы, но минусы перевешивают, на мой взгляд


Често говоря мне путешествия не интересны, я все, что можно объехала. Хочу редких камерных поездок, немного работать и расслабляться по полной. Возможно лет через 5 уже буду внуков ждать. У него же пока планы путешествовать, как можно больше. Он всю жизнь работал на одной фирме и там его всегда посылали в несколько стран, а остального мира он не видел. А в отпуск жена его не отпускала вообще, потому как панически боялась куда-то уезжать. Он поэтому от нее и ушел, с жизнью без секса он бедняша смирился, но без поездок было скучновато.

Видимо поэтому у него накопилось много отпусков, которые он хочет всегда abbauen.

wewa deva посетитель15.07.18 16:24
NEW 15.07.18 16:24 
в ответ ANDERE 11.07.18 08:25
Знаю историю,где местная немка содержала лет 15 "русского "любовника ..Пока на пенсию не ушла.У нее был и есть очень состоятельный муж, любовник был на социальные,дважды в России разведённый.На момент знакомства ему около пятидесяти,она на пять лет старше


История - не мой случай. Содержать никого не хочу, особенного "русского любовника". Состоятельного мужа тоже пока нема. Главное - душевный комфорт и совместимость, а остальное приложиться. Думаю, что даже пары с разным доходом, но адекватными мозгами, могут быть счастливы. Конечно ж у людей с равным доходам и образованием, шансов на счастье больше.


ANDERE свой человек15.07.18 17:52
ANDERE
NEW 15.07.18 17:52 
в ответ wewa deva 15.07.18 16:24

Вы просили высказать мнения по Вашим отношениям с конкретным! мужчиной.


Я написала свое. Насколько глубоко в воду смотрю:), покажет ВАМ время.


Так что оправдываться,есть ли, был ли, будет ли у Вас другой выбор- смысла нет.

На Вас никто не нападает:)

Уступаю дорогу дуракам:)
Ladunja патриот15.07.18 18:00
Ladunja
NEW 15.07.18 18:00 
в ответ perez2017 09.07.18 14:37
Вы просто лгунья и выдумщицабебе, что в "Дом и Семья" всем на "уши присели",вас сразу разоблачили,вам даже сказать нечего больше,только брызгать" и не доверять людям.

Девушка, это у вас с пониманием написанного текста и с оценкой реальности не все в порядке. Попытайтесь найти в толковом словаре те слова, что вы употребляете , прочитать и понять. Зачем мне вам доверять, я же не на завалинке обсуждаю соседку за углом. Я вам привела текст закона и постановления судов. Вы лучше своему адвокату позвоните, может он вам и разъяснит , что там у вас на самом деле было.

И перестаньте обзываться , вы же не на базаре.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все