Курят ли в Германии на балконах ваши соседи?
ну так и написала:
если это не запрещено законом или правилами дом. хозяйства
к правилам д.хоз можно и собрание собственников отнести;)
Так законом запрещено курить в подъездах?
не знаю, мне это не интересно, но видела пару раз людей в домах без балконов, курящих подъезде, видимо в тех домах это всех устраивает:)
Я про государственный закон о запрете курения в общественных местах: есть такой в Германии?
закон есть, про подъезды все равно не знаю, не искала- т.к. мне не интересно:)
https://de.wikipedia.org/wiki/Nichtraucherschutzgesetze_in...
тебе если не лень, смотри :)
Да никогда они не запрятят курение везде. Табак и алкоголь - большие источники доходов. Поэтому женщина с сигаретой это красиво и мужчина с бутылкой это круто.
У первой дети уроды или бездари, у другого не стоит. Поэтому европейская раса вымирает.
У первой дети уроды или бездари, у другого не стоит.
даже так ?
А какое потомство дают курящие мамы? А алкаши так и не способны потомство произвести. Что не так?
бггг, как посмотреть так тут все без потомства, курят и без потомства, бухают и тоже без, а дети вокруг бегают, так случайно получились))
Так тут многие жалуются, что дети плохо учатся или слабенькие или там ещё какая бяка. А всё оттуда. Сделаны под шафе скорее всего.
у меня дядя по молодости пил, был натуральный алкаш, пока в 40 не зашился и уже 20 лет ни ни, но детей то он народил до 40ка, 3 девочки, все они школы закончили круглыми отличницами и вот так бывает;)
Ну, судя по моим знакомым и друзьям, ничем не хуже, а порой и лучше, чем у некурящих мам.
Уродов ни у кого не встречала, все дети в универах учатся, многие уже закончили.
Не читайте никогда перед обедом советских газет, ну или не читайте интернета на платформе .ru
Für Deutschland wurde die Zahl der 2010 durch Outdoor-Luftverschmutzung vorzeitig Gestorbenen auf ca. 34.400 geschätzt. Größter Verursacher war die Landwirtschaft mit 15.675 bzw. 45 % aller vorzeitigen Todesfälle. Es folgten Verkehr an Land mit 6.928 Todesfällen (20 %), Industrie mit 4.452 Todesfällen (13 %), Stromerzeugung mit 4.402 Todesfällen (13 %), Gebäudeheizungen 2.684 Todesfällen (8 %) und das verbrennen von Biomasse mit 279 vorzeitigen Todesfällen (1 %).
https://de.wikipedia.org/wiki/Luftverschmutzung#Überr...
http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/luftverschmutzun...
https://www.tagesschau.de/inland/eu-kommission-klage-deuts...Этот запах никогда не выводится.
Моя свекровь с рчень чутким носом вывела запах в квартире. Заселилась после куряк. Помыла все стены и переьелила все заново. И всех делов. Правда не знаю, с каким средством мыла. Но-не воняет.
Обычный уксус должен помочь.
слушайте. Мы все жили на родине в квартирах, потому что альтернативы не было. И ничего и на лестнице курили и на балконах, нормально было. Прияхали сюда фон баронами стали.
Купите снимите дом или люксовую квартиру, где никто не будет мешать и никого не будет слышно.
Живете в квартире с слышимостью?, балконы крошечные и дым идет к вам? Так заработайте на нормальное жилье. Не можете, терпите.
А что ж вы в россии манифестации не устраиваете? Не кричите: не нравится вам, что я возле метро или на платформе вокзала курю- купите себе самолет и летайте там, где я не ср... курю.
Нет, там все культурненько запретили. И все рты закрыли🤣
"мой муж курит на балконе;) а где ему курить как считаете, в туалете? ))"В любом месте квартиры. Но не на балконе
.
ВЫ себе дом купите или арендуйте и там свои правила устанавливайте.
В подъездах нельзя, так как подъезды- место всеобщего пользования всех жильцов. А балкон - место индивидуального пользования. Закон разрешает курить на балконе, нравится Вам это или нет. Тут съезжает не курильшик, а тот, кто не переносит табачный дым. Ну или подавайте в суд, доводите до рассмотрения дела в Бундесгерихтхоф и может быть Вы измените что-то в этом направлении, вместо того , чтобы сейчас тут метать свои стрелы и ломать свои копья .
В российских новостройках за балконы и лоджии (как правило застеклённые) платят как за половину стоимости квадратного метра 20 000 а потом коммунальные счета выставляются только за жилые помещения а за лоджии нет никаких счетов