Югентамт
Вам правильно ответили. Югендамт имеет много функций и сталкиваться с ним можно по-разному. Например, я сталкивалась. Мой сын в 12 лет снимался в кино. Не в массовке , а в настоящей роли и для съемок нужно было освобождение от школы на полтора месяца. И что Вы думаете? Нас с сыном вызвали в Югендамт, чтобы узнать, добровольно ли ребёнок снимается в кино или это я его из каких-то своих амбиций заставляю. Не пострадает ли из-за этого учёба и тд . Выяснили, что он сам согласился, причём ещё до того, как я об этом узнала ( кастинг проводили в югендклубе, куда мой сын ходил, и потом уже режиссер связался со мной), что фильм jugendfrei и больше мы от них ничего не слышали.
Вот так мы "сталкивались". У вас, наверное, другая проблема.
Кто сталкивался с югентамтом?
Я сталкивалась.Сын мой старший поселил у себя в комнате друга жить.Другу тогда почти 17 лет было.
Не хотел он со своей матерью жить,а жил у нас нелегально.Ни учится,ни работать он не хотел.
Вот из за него я и познакомилась тогда с ЮА. Мужщина с ЮА даже домой к нам приезжал .
Ничего страшного .Разговаривали и он даже от кофе не отказывался.
Получается целый год с ними общались .пока парня в армию не забрали в 18 лет.
Тогда ещё в армию принудительно забирали.
я тоже так.
Какие ожидать последствия?
Да никаких. :) Максимум, что они могут сделать в данном случае, это держать вас под наблюдением, если у них есть какие-то подозрения. По закону вы не обязаны запускать кого-либо в свою квартиру без ордера на обыск, который просто так, без особо важных причин, судья не даст. Даже судебных приставов не обязаны впускать.
мой приятель тож с ними столкнулся..работница ЮА в"ехала ему в ж до состояния тоталь шадэн и он теперь ей чрезвычайно благодарен, обменяв свой убитый опелёк, на довольно свежий лексус)
Вот это ответ по теме!!!
С ЮА давно уже имею дело, но тут Бераторша поменялась и меня приглашала на Термин, потом напрашивалась к нам домой, я все письма выкинула. Была письмо, что она подаст на меня в суд если не отвечу. Жду уже с октября приглашение в суд. Хотя смешно, по делу которому она хочет пообщаться вообще не ее ума дело и ее рвение на общение просто ей похуду заняться нечем
А может уже скажете в чем дело? Уже почти весь форум сознался в общении :))!!!!!
Простите, а Вы с кем разговариваете?
Она уже давно забыла и забила.
Зарегистрирован(а): 13.01.18 22:06
Последний заход: 13.01.18 23:09
Создала профиль, тему и ушла не попрощавшись.