Своего ли ребенка воспитывают?
на какую сумму оштрафовали реальную бабушку, о которой вы писали сверху?
Не на такую приличную. Но было это, думаю, до 2012 года.
предлагаем провести NICHT in Deutschland
Предлагаю проиграть ситуацию: приносит бабка сопливый платок. Спрашивает на приёме: хочу проверить, а это мой ли внучок или нет. Приёмщица в белом халате берёт платок, не-знаю-там-чего от бабкиного сына, берёт деньги и выдаёт... положительный тест. Все довольны. И бабка тоже.
Я бы тоже так же всем сомневающимся отцам, делающим самопальные тесты, выдавала бы 99,99999999999999999999999999999999999999999%. Чтоб не шлялись по "левым" забегаловкам.
Не на такую приличную. Но было это, думаю, до 2012 года.
то есть ссылок не будет.
Я бы тоже так же всем сомневающимся отцам, делающим самопальные тесты, выдавала бы 99,99999999999999999999999999999999999999999%.
а вы жестокая!
кстати, такие действия квалифицировались бы как мошенничество.
и соответствующая статья наверняка есть в уголовном кодексе большинства стран.
Я бы тоже так же всем сомневающимся отцам, делающим самопальные тесты, выдавала бы 99,99
А если ситуейшен наоборот? Секретарша забеременела, сама пока не знает от кого и шефа прессует. Он в гости напросился, видит, там арабчонок какой-то, он так и подозревал, что она его из Ебипта-отпуска привезла, на всякий случай памперс своровал, а ему в лаборе по Вашему рецептu: 99,99 Вы отец тунеза! У человека все может рухнет!
НП.
А я бы не ворошила . Пострадает в первую очередь сын этой женщины. Потом невинный ребетёнок у которого любящие папа и мама и бабушка ( по матери). У той бабушки тоже ребёнок. Это же если это всё вскрыть сколько боли принесёт сие действо ничего не подозревающим людям. А как матери потом с родной дочерью общаться , узнай она , что она родила от её мужа,своего отчима. Виновата девушка- потаскушка, но наказав её пострадают все. Все без исключения. Я бы в первую очередь на месте этой женщины подумала какую боль я своим открытием принесу своему сыну. У меня сын, и я бы ни за что не решилась ему "открыть" глаза, если он считает ребёнка своим, любит его,очень к нему привйзан.
Никакой боли это не приносит. Я делала ДНК тест здесь.
Если дочь спит с отчимом это мерзко! И мать имеет право об этом знать. Хотя будет полная задница, если и мать и дочь родили от одного мужчины.
У моей свекрови были такие же подружки и родня)))Я уже тут писала на форуме, мой бывший муж и отец моей дочери кареглазый брюнет, у меня русые волосы и светлые глаза. Моя дочь родилась с светлыми глазами больше наверное серо-голубые (как у моего отца), с светло-русыми (малышка вообще была блондинкой). Но на самом деле копия я в детстве. Ну неважно. Короче всем этим семейным консилиумом они решили, что в Биологии за 6 класс (могу ошибаться) стоит, что если у отца карие глаза, у ребенка должны быть
карие, волосы тоже должны быть темные. Она меня обрабатывала, я обижалась все. Один раз полгода наверное с ней не говорила. Экс муж говорил, что ему ничего не надо и он уверен в своем отцовстве. Насобирала она денег с родни на этот тест. Пошли мы в лабор, сдала я слюну, дочка тоже и предпологаемый отец. Через 14 (вроде) дней звонит она и поздравляет сына с отцовством
Теста я не видела в глаза, заказали на ее адрес. Это на ее совести остается. Я не в обиде.
На самом деле ничего плохого не вижу в этом. Женщины бывают очень мерзкие и погуливают не с одним самцом, а в отцы выбирают самого премиального и материально ответственного.
Как мать сына я не хотела бы, чтобы его так обманывали.
А тест я бы сделала по тихому для начала. В инете есть лаборатории
Ой как мы правду-матку любим. А то что судьбы будут порушены- это пофиг. Главное справедливость должна восторжествовать.
Вы вот пишите что мать имеет право знать. Может и имеет, и узнает наверное, но это будут их разборки. У матери , если глаза не на жопе, она всё равно поймёт.
И ещё Вы пишите, что сына обманывать не позволили бы. Это ваш ребёнок, Вы сами решаете как правильней в отношении к нему поступать. А я , вот в этом случае буду молчать до гробовой доски. Потому что раzдрай в его душе мне многим хуже, чем обман, в котором он живёт. Если узнал бы мой сын когда правду( мало ли , женщины иногда при расставании бывают так жестоки и открывают правду, как последний бросок кобры, мужчине: а это вообще даже и не твой ребёнок!) Вот это куда мерзопакостнее, и если бы и суждено моему сыну узнать правду, то не от меня , не от его матери.И даже не сказала бы , что догадывалась.
Видимо на жопе глаза, раз не увидела шашни мужа с дочкой. Для меня это самое мерзейшее, что может быть в принципе, если еще обе родили от него. Но пока конечно это фантазии ТС за рюмкой и не такое можно придумать.
Женщина то всегда знает, что ребенок ее (бывают подмены в роддомах, но это малопроцентная история), а вот у мужчины такое право получается только после судов? Ну это на мое имхо.
Я бы не хотела затрачивать и 1% энергии на обманывающих меня людей. Ребенок не при чем конечно, ребенка если любит, можно брать на пару часов, но думаю не найдется такого мужчины. Может первое время походит и поиграется, а потом остынет.
А если бы они внимательнее прочитали учебник биологии, то узнали бы, что кареглазые люди вполне могут быть носителями голубоглазых рецессивных генов и у них могут быть голубоглазые дети.
С дурною головою нет ногам покою (с).
теперь у моей подруги появился червячок сомнения ..помогите своей подруге задавить червячка до того, как он превратится в жирного таракана... невестка бурно среагировала, возможно приняв фразу свекрови как неприятный намёк, а той только и не хватало повода что бы возбудиться...
я думаю учебников из них никто не открывал, такие вот подружки напели и самая лучшая ее подружка - гадалка по руке, псевдо хиромант, сказала что по руке у него нет детей
надо было вообще сделать все намного раньше, когда пошли эти разговоры, за спиной обсуждалось и грязью кидались. вот в случае с ТС, лучше сделать все сейчас, потому что разговоры дойдут под рюмку чая и до еще большей грязи, могут и мать и дочь вместе в одну кровать полоижить. не надо выяснять что происходит в той семье, нужно просто выяснить ребенок ли это ее сына и все.
Предлагаю проиграть ситуацию: приносит бабка сопливый платок. Спрашивает на приёме: хочу проверить, а это мой ли внучок или нет. Приёмщица в белом халате берёт платок, не-знаю-там-чего от бабкиного сына, берёт деньги и выдаёт... положительный тест. Все довольны. И бабка тоже.
Я бы тоже так же всем сомневающимся отцам, делающим самопальные тесты, выдавала бы 99,99999999999999999999999999999999999999999%. Чтоб не шлялись по "левым" забегаловкам.
она может в России сделать тест без уведомления родителей..15 тыс.руб..и ваша подруга спокойна"..ну или не спокойна..легко рассуждать здесь людям не искушённым..не побывав в подобной ситуэйшен..мне бы тоже хотелось знать от кого родила моя сношенька,если бы закрались сомнения..интуиция-это страшная сила женщин..можете через почту все оформить..знакомая делала в Калининграде..но может вам ближе беларусь..или украина..делайте..иначе всю жизнь будет "гложить..и она до конца жизни не сможет полюбить своего внука..а ребёнок это будет чувствовать всю жизнь..при любом исходе..вы все будете ранимы..ну не скажет она сейчас сыну..не сделает тест..но это сомнение навсегда зависнет в голове..отношения постепенно разладятся и со снохой..и может выскользнуть из уст в любой момент жизни..а тут и ссоры..обиды..может и сын начнёт подозревать..итд..лучше жалеть о том что сделано-чем о том что не сделано..желаю вашей
подруге обрести спокойствия..ну и положительный тест.тогда хеппиэнд как в индийских фильмах-
"..я твоя дедушка"
Да вы правы, лучше обеспечивать чужого ребёнка и гулявшую мамашу,
Главное покой бабушки , не сумевший воспитать нормально дочь, и чтоб чужой отпрыск не дай бог не потерял кормильца.
Главное пусть сын работу не потеряет, и своих детей где нибудь не настрогает, дабы все деньги шли на
чужого ребёнка и жену полядушку
Я Вам больше скажу (вчера наткнулась):
Ученые доказали, что голубой цвет глаз спрятан под коричневым пигментом у кареглазых людей. То есть, коричневый пигмент как бы покрывает голубой цвет радужки, делая его более темным. Обычно такая радужка, покрытая темным пигментом, воспринимается как коричневая (каряя). В зависимости от толщины пигмента и интенсивности его окраски глаз может иметь различные оттенки карего цвета. Но под пигментом, глубоко внутри радужка глаза на самом деле голубая!
Современные технологии позволили не только выяснить, что карие глаза на самом деле голубые, но и вернуть им этот прекрасный небесный цвет. Лазерное удаление коричневого пигмента с радужки глаза продолжается 20 секунд. После этого в течение двух недель пигмент полностью сойдет с поверхности радужки, и человек будет смотреть на мир прекрасными голубыми глазами. Благодаря простой методике любой человек сможет обрести глаза своей мечты – цвета голубого неба. И для этого не придется носить цветные контактные линзы.
Однако не все люди природно голубоглазые – это касается только обладателей карих глаз. Только у них под пигментом спрятаны шикарные и глубокие голубые глаза. А под другими цветами радужки (кроме карего) не скрываются голубые глаза, поэтому их обладателям нельзя воспользоваться процедурой лазерного восстановления цвета и придется по-прежнему пользоваться контактными линзами.
Н.П. а вообще бабушке по папе сделать тест втихаря и помалкивать сперва. Если ребенок не его, сказать сыну и так же тихо девушке. Родители сами разберутся.
Иначе не дай Бог какая операция и донорство чего-либо, и все равно все всплывет.
Это выдержка из текста? Автор так пишет, как будто карий цвет это уродство, которое лучше истребить. А голубые глаза прекрасны)
У меня вообще глаза хамелеоны: то серо-зеленые, то серо-голубые, то зеленые. Зависит от погоды, от одежды, от моего состояния. У дочери глаза моего отца. От своего папы она взяла только телосложение, внешне вообще ничего нет схожего. Вот дочь с отчимом похожи. Сын вообще блондин херувимчик с кудряшками, хотя у нас кудрявых нет))Волосы вьются у меня, но не кудряшки. Лицом когда на меня, когда на мужа. А когда свекровь в гостях, то говорит он такой как она в детстве😃Не знаешь где вылезет и что. У моего отца отец с черными глазами и черными волосами, у папы моего светлые глаза и черные волосы. Поэтому сравнивать чисто внешне не стоит чаще всего. Лучше довериться науке. Я вот бы хотела тест на всякие примеси народные. Типа такая-то кровь столько процентов. Русская 50%, польская 10% и т.д.
В родительстве моих родителей я не сомневаюсь.