куда лучше переехать?
приехал по блаукрат
город маленький друзьями моими становятся в основном такие же как я блаукарточники, индусы, арабы
перспектив найти девушку 0
было пару опейр знакомых - но не привлекают
было пару привлекательных - так они с немцами живут
на родине я если шел в такие места как спортзал или комплектс там где бильярд, боулинг и другие ништяки там были симпатичные девушке а тут как-то раз в году вижу симпатичную
всерьез думаю переезжать туда где людей по-больше
наверное в Берлине больше всего "наших" или?
не надо ничего проводить
ранее с этим проблем не было
Это заблуждение парень😉
Очень даже надо!
То, что хорошо в молоденьком возрасте- просто такой прикольный парень - чем старше тем ценнее все эти показатели статуса. Увы.
Да может и ты сам поменялся, да и не заметил.
ну а если в течении последующих лет здесь будет так же глухо - то поеду на годик наверное домой о таком варианте тоже думал, ну это совсем уж крайний
Что у парня в голове-?!
Так трахаться хочется, что я сейчас сдам квартиру, брошу работу- и на бл...ки в Россию на год.
Может, хватит зацикливаться на прошлом и жить уже настоящим?!
ранее ты был помоложе, да и девушками иногда просто хотелось дать "за красивые" глазки.
Теперь тебе за 30 - и ты старьё!
А когда мужику под 40, то ожидают от него материального благосостояния.. что бы в жизнь ВМЕСТЕ стоять на 2 ногах, а не на одной шаткой женской.
Здесь нехватки мужчин нет (я имею ввиду Германию, а не этот форум :) )
и видя жизненные соблазны, такие как хорошее комфортабельные жильё, красивый автомобиль, пристижный отпуск и качественное времяпровождение, назови мне хотя бы 3 причины, по которой женщина будет выбирать тебя, а не состоявшегося мужчину??
Потому и вопрос, в чем ты состоялся и чем ты можешь "зацепить" женщину в твоём возрасте?
П.С. Вопрос без иронии, вполне нормальный жизненный вопрос!
1: Зарплата?
2. Машина?
3. Первпективность?
4. Жильё?
Считаю как раз наоборот.
Женщину надо выбирать, пока нет таких уж всяких богатств. Тогда есть хоть какая-то вероятность, что не бросит, если в жизни что-то серьёзное случится, авария например.
Если же искать желающих на зарплату-квартиру-машину - то проще и честнее снять проститутку.
А Ваши критерии - это типичный совок. Чтоб найти такую невесту, надо ехать в Россию. Там таких стада бегают, длинноногих охотниц рупь за пятак выиграть...
надо провести анализ твоей сексапильности и нужности женщинам:
1: Зарплата?
2. Машина?
3. Первпективность?
4. Жильё?
![]()
![]()
вот как раз эти 4 пункта сильно храмают, глядя по его веткам
1. видимо но столько мала что что готов к чёрту на кулички ехать за скидками (джинсами левис за 40 евро)
2. машина если и есть то в пределах 4000
3. думаю тоже отсутствует
4. WG в лучшем случаи на двоих
Кто ж на такого клюнит, да и по форуму здоровье, так-же проблемы
так можно выбирать, когда молод и красив! Сразу после учебы, вместе строят жизнь и встают на ноги!
А когда мужик старьё и ему за 30, то ожидания от него совсем другие.
Ну может конечно бичёвку какую нибудь бесприданную подцепить, но захочет ли??
Это нормально желание женщины иметь в жизни перспективного мужчину..
неужто только нищебродов любят искренне, а у всех, кто имеет в жизни чуть больше, только шлюхи?? Бред! Во всех социальных прослойках есть нормальные семьи!
И если женщина с перспективой, привлекательная и образованная, зачем ей обуза?? Так же мужчине??
Я же написал в своём посте "ВМЕСТЕ", а это значит, что те кто что-то имеют, в праве и ожидать не меньшего!
А Ваши критерии - это типичный совок. Чтоб найти такую невесту, надо ехать в Россию. Там таких стада бегают,
😂😂😂 Зато здесь в Германии европейские жительницы смотрят первым делом на то чтоб у мужика ноги были красивые!
а мужчины всегда выбирают женщину по красоте души.
Насмешил наивняк👍 Пиши еще -вместе поржем!
Женщину надо выбирать, пока нет таких уж всяких богатств
да дело даже не в богатстве. Куда поведёт свою девушку - в WG, пока соседа нет или в гостиницу, так на гостиницу у него денег нет. куда он её поведёт в Магдонольс? На ресторан у него денег нет.
У каждого конечно свои критерии...
Но жить как на минном поле тоже наверно не очень?
Пока всё хорошо - такая будет с удовольствием жить. Попал во что-то - и жены как не бывало. И вот так всю жизнь с этим жить? Лучше наверно тогда одному, и иногда подружек приводить? То же самое по сути, но в сумме намного дешевле получится.
Не вижу смысла жениться чёрт знает на ком. В Германии мужчина очень уязвим, такие тут законы. Получит ребёнка - и будет жить за твой счёт, ничего не делая, а ребёнка ты никогда и не увидишь даже, только плати... Надо оно?
да неправда, написал же, что во всех социальных прослойках есть благополучные семьи, где не бросают друг-друга при трудностях..
Достаточно и в средних слоях населения честных и искренних людей!!
А вот у нищебродов типа проблем нет??? Да у вас проблем побольше, чем у нас :)))
Лучше плакать в такси, чем в трамвае - так сказал Райх-Ранцки?? :)



