как познакомится и завести отношения через этот сайт и возможно ли это
А никто их не обвиняет! Вот именно, что дискриминация - мы защищаемся)). От хорошего мужа женщина может уйти только по глупости и если уйдет то обязательно будет проситься обратно
Та ладно)) Вам же не 5 лет и отлично понимаете, что критерии хорошести мужей и жен очень разнятся у разных людей.
Кто по сексу выбирает, как вы написали , кто по красоте, кто по уму, кто по хозяйственности, кто по умению заботится и любить, кто по джентльменским или рыцарским качествам, кто по богатству. А кому и вовсе не угодишь и будут все время искать красивее, богаче и успешней, завидуя подругам. Есть просто люди с невыносимым характером (что женщины, что мужчины)
Но тенденция, что приезжают, а потом не устраивает - существует. Возможно и потому, что на расстоянии сложнее узнать друг друга в бытовых условиях. И приходится жениться, для визы невесты на незнакомом человеке.
Вам же не 5 лет и отлично понимаете, что критерии хорошести мужей и жен очень разнятся у разных людей.
Это само собой - хороший муж именно для этой женщины. Я вот иногда смотрю на мужей своих подруг и думаю - как они с ними живут?, а им ничего - нормуль и любовь большая, так же, возможно, думают и они глядя на других.
Но тенденция, что приезжают, а потом не устраивает - существует. Возможно и потому, что на расстоянии сложнее узнать друг друга в бытовых условиях.
Сложнее - это да и тенденция существует и возможно немного больше, но так же и по ...цать лет вместе живут, а потом не устраивает и разводятся и что?
Да, конечно! Вокруг столько симпатичных мужчин.
Вы имеете что-то против однополых отношений? Дискриминируете людей по сексуальной ориентации?!
Как вам не стыдно! Немедленно снимите платье исконно нашего цвета!
Видимо большинство русских переселенцев после 90-ых настолько были поражены щедростью немец социала и вкусом немец пива, что придумав себе отмазку, что русских здесь не любят, решили особо не напрягаться по жизни. Учатся там, где получается, работают там, куда берут (если вообще работают) женятся на тех, за кем тоже особо бегать, напрягаясь, не нужно.
А вот русские блю-карточники из Москвы очень даже ничего, но увы, уже женаты.
н.п.
а я в шоке в этой ветке с того, что мужчине, который пишет, что "да они едут сюда ради денег и вешаются на нас, таких красавцев, "немецких" мужчин", здесь вполне поддакивают девушки...
Девушки, вы правда считаете, что мужчина, который не уважает российских девушек - способен уважать их вообще, независимо от того, на сайте они знакомств пишут или в реале знакомятся?
Видимо большинство русских переселенцев после 90-ых настолько были поражены щедростью немец социала и вкусом немец пива, что придумав себе отмазку, что русских здесь не любят, решили особо не напрягаться по жизни. Учатся там, где получается, работают там, куда берут (если вообще работают) женятся на тех, за кем тоже особо бегать, напрягаясь, не нужно.
Во все немцы виноваты! Если бы десять миллионов лет назад существовал бы такой щедрый социал, то мартышка бы никогда не стала человеком. Что же можно требовать от современных мартышек? У них ведь не немецкое воспитание.
Сорри, я не читала здесь все сообщения... но странно то, что мужчины здесь пишут, типа они такие коварные хотят замуж за богатую Германию, вот хочется у них спросить, а вы то почему уехали из собственной страны. Что ж не поднимали с колен великую? И почему не умеете и не любите пахать как немцы?
Вообще мужчина который ищет русскую девушку из СНГ вызывает у меня подозрение. Да я считаю что европейки ни чем не хуже, а порой и лучше чем русские. Они добрее, решительней, уверенннй в себе и рискованее, чем русские мои подруги и более прагматичней, лапшу на уши им навещать сложнее. И они тоже хотят и семью и детей и даже умеют готовить и в грязи не живут. Чем русские лучше, только тем что их легче обмануть.
А то что красивее. Тоже полный бред. Все мои немецкие подруги более симпатичней чем другие европейки, всякие там болгарки, румынки, венгерки, и италянки. Да на работе никто не красится. Но если там какая-нибудь тусовка то преображаются так что и голливудские звезды меркнут. все занимаются спортом, в хорошем физич форме, нормально питаются, с нормальной фигуркой плюс да, норднической внешности, натуральные блондинки со светлой кожей и светыми глазами. Что еще в себя должно включать понятие красоты?
Мне, например, не нравится, когда людей пытаются нагло использовать как средство передвижения. А потом массово разводятся используя детей как инструмент шантажа, и чтоб не выслали из Германии.
Да, мне и многим другим мужчинам с форума не нравится что мы пользуюсь бешеным успехом у огромного количества женщин со всех уголков СССР от 16 и старше. И что это не искренне, а жесткий расчет. И часто они скрывают, что живут не в Германии, тратя наше время. Но была бы моя анкета в Запорожье или Краснодаре, то активность уменьшилась бы сотню раз.
И особенно не нравится читать темы, подобные соседней, где наперебой советуют, как обвести мужа вокруг пальца и оставить без ребенка, не зная, нормальный он отец или нет. Такие советы преступны.
Плюс у меня было множество откровенных бесед с "недавно местными" разведенками, или просто теми, кто ищет замену мужу живя с ним. Поэтому, о каком уважении к таким женщинам может идти речь? А вообще, женщин я люблю, уважаю и считаю, что большинство замечательные. Но большинство замечательных подходящего возраста счастливы замужем.
С территории, где я родился уехал законным способом. Никого не обманывал и не использовал. Моя Родина перестала существовать. Там сейчас гражданская война и отсутствует все, что я любил. И кто вам сказал, что я не люблю и не умею работать? Мы знакомы? Вы знаете мой трудовой путь и достижения?