Как поступить?
Работодатель не знает, где работников на это место найти. Люди каждый день на собеседование приходят. Из первого коллектива, что начал работать на объекте 2,5 года назад я один остался, все остальные поувольнялись сами.
Но тут надо еще делать поправку на реальный расклад на данном месте.
Причин много, но я еще год назад сказал главному шефу про хреновый менеджмент. Поэтому он на меня тоже зуб имеет...
а почему вы не сидите на его месте, раз знайте что надо делать лудше?;)
Может в том и дело, что ему пришлось, и может не один раз, чем то жертвовать штобы пробиться в начальники. И как право такие люди не взлюбливают тех кто хочет как то улизнуть, приболеть и поучить как все лудьше делать.
Без обид:)
На родине я всю сознательную жизнь просидел на месте выше его. И никуда не пробивался, а сам создавал фирмы.
тут не пробиться - немцы так и не убили в себе гитлера, поэтому все мы будем тут вечными ауслендерами. Возможно только как-то хитрить или выносить бизнес за пределы Германии.
Пукшин - тебя слишком много, ты тут везде во всех форумах. Ты хоть создай пукшин-frei зоны, чтобы люди где-то без тебя пообщаться могли.
Как ты только умудряешься во всех форумах и в куче тем писать? Я бы так за бесплатно ни за что ни стал свое время гробить.
Бесплатно-небесплатно, а свою половину за трешку в Мухине плачу, еще 2 - 3 раза в год в отпуск езжу, и на хобби остается...
Нормально было сегодня, гололед появился когда я уже доехал, а за час до конца работы сошел, так что зря ты волновался.
При чем тут квартирант? Мы за все с женой скидываемся в пополаме, нам так удобнее, начали так делать еще на второй год, как сюда приехали. Пукшина только забыли спросить, как бюджет свой строить.
Про какую ты тему - про день отпуска? ну так техническая накладка. Не разрешится, пошлю нафиг эту работу, таких мест хоть ж..й жуй.
Если тебе это так интересно, то на гавноработах обычно работают в среднем по 2 - 3 года. Хотя попадались, где был и подольше. на поиск следующей никогда не уходит больше одной-двух недель.На этой что-то я подзадержался, уже два состава коллег свалить успело, один я еще динозаврю.