Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

в Англии намазано мёдом для беженцев?

17905  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
lena.f коренной житель07.08.15 12:30
lena.f
NEW 07.08.15 12:30 
в ответ irina:78 06.08.15 21:05
В ответ на:
Но их специально собрали в одну группу вместе,так как они вообще не умели писать и читать

это абсолютно нормальное явление, курс называется Alphabetisierung и рассчитан даже не обязательно на тех, у кого школ не было, а вообще на иностранцев с другим шрифтом, напр, арабский (ваш пример-азиатские страны. да те жекитайцы, кто не знает, напр, анлийский....). кто из тех стран не учил ни одного языка с латинским шрифтом, обязан сначала посетить этот курс, чтобы научиться читать и писать латиницей (не обязательно до этого человек ВООБЩЕ не умел писать и читать), а уже потом обычные интеграционные курсы. и дальше-шансы , как у всех. только прозесс дольше продлится, в зависимости от личной успеваемисти и склонности к обучению языку. все как везде. после Б1 либо дальше язык учить, либо искать курсы с профилем на какую-то профессию.
#81 
Шмопсель-мопсель старожил07.08.15 12:32
Шмопсель-мопсель
NEW 07.08.15 12:32 
в ответ Jayshee 07.08.15 12:03
Это что ж за мужики такие, бросающие своих жен, детей, стариков на произвол судьбы, а сами драпающие в Европу?
По ТВ переодисески показывают репортажи, выбиваюшие слезу, об африканцах, живущих с доллара в день, и тут же рассказывают о 5-10 тыщах долларов с носа, которые платятся контрабандистам? Это как? Это откуда? Кто дает эти деньги и с какой целью?
По некоторым оценкам 10-15% всех нелегалов склонны к радикализму. В актуальных цифрах это несколько сот тыщ потенциальных исламских радикалов непосредственно в Европе.
Домультикультурились. Раньше при более спокойной ситуации даже с салафистами не были способны разобраться. Теперь и подавно.
#82 
Andrei1982M свой человек07.08.15 13:21
NEW 07.08.15 13:21 
в ответ Petrovich 07.08.15 11:40
В ответ на:
приглашение покажите, я не видел никогда.
Имел ввиду программы для переселения этих людей. Посольства информировали. А теперь назовите мне посольство Германии, которое приглашает беженцев с Африки.
В ответ на:
странный вопрос от человека, не живущего "дома".
Что же странного ? Я сюда приехал работать, не получил ни копейки соцпомощи, а главное, я не требую здесь введения своего мироустройства, а разделяю европейские ценности.
Очень забавно, что меня ставят на один уровень с малообразованным радикалом.
#83 
Andrei1982M свой человек07.08.15 13:26
NEW 07.08.15 13:26 
в ответ True_FrekenBok 07.08.15 11:21
В ответ на:
Так мы про Flüchtlinge или про Einwanderer тут речь ведём? У вас всё в куче.

Да всё в куче, потому что и на тех, и на других идёт всё больше бюджетных денег. Мне безразлично как сюда попал радикал, получающий соцпомощь.
А статья просто про разоблачение факта, что их приезд и работа выгодны Германии.
#84 
bambamamba коренной житель07.08.15 13:28
bambamamba
NEW 07.08.15 13:28 
в ответ Шмопсель-мопсель 07.08.15 12:32
В ответ на:
По ТВ переодисески показывают репортажи, выбиваюшие слезу, об африканцах, живущих с доллара в день, и тут же рассказывают о 5-10 тыщах долларов с носа, которые платятся контрабандистам? Это как? Это откуда? Кто дает эти деньги и с какой целью?

По тому же ТВ показываеют, как люди спасаются бегсвом, а их в пустыне убивают и грабят. Так....мысли вслух на фоне африканских зарплат евро в день.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
#85 
Andrei1982M свой человек07.08.15 13:39
NEW 07.08.15 13:39 
в ответ bambamamba 07.08.15 13:28, Последний раз изменено 07.08.15 13:42 (Andrei1982M)
Извините, и что с того ? (Молчу про то, что за перевоз по Средиземному морю надо несколько сотен баксов выложить.)
Там и дети умирают в шокирующих количествах. Всех сюда принять ? Вывозить гуманитарными авиарейсами ?
История про то, как более активные беженцы, сбросили с судна христьян не шокирует ? А сколько таких историй мы не знаем, и эти люди живут здесь и за наш счёт.
#86 
protected местный житель07.08.15 13:41
protected
NEW 07.08.15 13:41 
в ответ Zeslavik 06.08.15 13:34, Последний раз изменено 07.08.15 13:58 (protected)
ТС, а почему бы тебе такому толерантному, доброму и мультикультурному не взять пару "бедных и несчастных" беженцев со стран Магриба, Ближнего востока, чёрной Африки к себе домой? Возхможно даже вознаграждаение получишь
www.t-online.de/nachrichten/deutschland/innenpolitik/id_74981748/gruenen-...
А затем получишь и "благодарность", которая нек заставит себя долго ждать, как сейчас получает "тупорылая" и блядоорхальная (феминизм, псевдоравноправие) Германия и вся Европа, которая взростила на свою голову и на свои деньги людей, едущих учиться убивать своих "кормильцев" сопшлежуйных и блядоорхальных немцев, которые давно сами себя кастрировали.
www.t-online.de/nachrichten/ausland/id_74964000/islamischer-staat-droht-d...
А вот очень показательная цитата из статьи от няшных мусульман и их призывов резать вас всех безъяйцевых блядоорхатов:"Du brauchst nicht viel. Nimm ein großes Messer und schlachte jeden Kafir! Sie sind wie Hunde!", zitiert die "Welt" einen der Männer.
Разумеется после того, когда они вы**ут аши дочерей, жён, матерей, сестёр и так далее, потому что допустив блядоорхат в своих социумах вы все автоматом отрезали себе бубенчики.
#87 
protected местный житель07.08.15 13:41
protected
NEW 07.08.15 13:41 
в ответ Andrei1982M 07.08.15 13:21, Последний раз изменено 07.08.15 13:47 (protected)
Всё только начинается, то ли ещё будет Тило Саррацин допустил в своих суждениях и книге «Германия самоликвидируется» одну большую логическую ошибку: ИММИГРАЦИЯ И ИСЛАМИЗАЦИЯ ЕВРОПЫ ЭТО УЖЕ СЛЕДСТВИЕ, а не причина! Фундаментальная причина иммиграции и исламизации соответственно, а верней её дозволения это блядоорхальный (феминизм, псевдоравноправие) строй, что делает мужчин "кастратами", собственно они сами это и сделали встав на путь блядоорхата, воспитывая так своих дочерей. Ничего и никогда в этой жизни не падает с неба, а всё начинается с малого - с воспитания. Исходя из этого, политические решения на уровне социума принимаются болядоорхальной психикой этого же самого социума и отсюда следует, что такие исключительно и сугубо патриархальные понятия как род, нация, семья, раса, культура и так далее атоматически отпадают, ибо они прортиворечат самой основе блядоорхального мира. Абсолютно любое патриархальное обществе всегда в той или иной степени националистично, яркий пример Япония, которая из высокоразвитых стран остаётся единственной ещё более менее патриархальной и поэтому имеет чёткий рефлекс социума на уровне подсознания свой-чужой.
Бороться с иммиграцией как и поддерживать институт семьи в блдяоорхате это одно и тоже, что лечить, больной кариесом зуб - анальгином. Боль может и пройдёт на время, но кариес будет разрушать зуб дальше. Когда Гитлер пришёл к власти, первым делом он задушил зарождающийся тогда Германии блядоорхат, лишив лиц женского пола избирательного права, которое они незадолго до прихода Адика получили и тем самым снова раставив всё на свои места, создав сильнейшее светско-патриархальное общество. Яркий пример столкновения блядоорхальной Франции, которая не смогла и месяца противостоять патриархальной тогда Германии, ибо патриарахльной общество при всех равных остальных возможностях всегда будет сильней.
Кстати с мусульманами ещё прикол в том, что помимо того, что патриархальны, они ещё и высокопримативны, а значит будут резать тупорылых блядоорхатов как свиней. Примерно как турки греко ещё не так давно:ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%BC...
Херли ныть-то?! Сами виноваты 100500%
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
В любом случае ислам скоро снова всё раставит на свои места, как когда-то в Римской Империи и всей Европе раставило хритианство. Разницы только в том, что сейчас придёт патриархальный ислам. Общество вставшее на путь блядоорхата изначально становится обречённым на гибель как социум.
Устранять нужно причину, а не следствия, но скорей всего уже поздно. Учите английский товарисчи, блядоорхаты, так как благодаря общей западной цивилизации, тогда ещё строго патриахальной, были совершенны великие георгафические открытия, которые сейчас могут спасти Гейропейцев на более долгое время возможно.
Для тех кто не видел, есть хороший фильм Агораhttp://www.kinopoisk.ru/film/405952/, в котором очень уж похоже развиваются события. Сейчас вы являетесь свидетелями новой и очередной перезагрузки системы, строя.
Устранять нужно причину, а не следствия!
#88 
Шмопсель-мопсель старожил07.08.15 13:42
Шмопсель-мопсель
NEW 07.08.15 13:42 
в ответ bambamamba 07.08.15 13:28, Последний раз изменено 07.08.15 13:47 (Шмопсель-мопсель)
Кто убивает и в какой пустыне? И что из этого следует?
В прошлую субботу президент Чехии Милош Земан, комментирую бунт нелегалов в лагере беженцев, сказал, что у него к этому есть сказать только 3 предложения:
1. Вас сюда никто не звал.
2. Если вы пришли, то вы должны соблюдать наши законы.
3. Если вам это не нравится, вы всегда можете уйти.
Конечно, начался гутменьшенвской вой о популизме. Хотя президент высказал то, что думают почти 90% граждан.
Удивительно, что страны восточного блока - Чехия, Венгрия - ведут в отношении нелегалов более реалистичную политику. Инстинкты, чтоль, не отмерли в отличие от изнеженного Запада?
#89 
Petrovich патриот07.08.15 13:47
NEW 07.08.15 13:47 
в ответ Andrei1982M 07.08.15 13:21
В ответ на:
Имел ввиду программы для переселения этих людей. Посольства информировали.
я не совсем понял ваш ответ, но понял, что приглашение вы не покажете. правильно?
В ответ на:
А теперь назовите мне посольство Германии, которое приглашает беженцев с Африки.

такое подойдёт?
http://www.tuerkei.diplo.de/Vertretung/tuerkei/de/02-visa/08-visa-fuer-syrien/fl...
кстати евреев принимали именно по аналогии с беженцами, т.е. притянули за уши к закону.
В ответ на:
Что же странного ? Я сюда приехал работать

странно то, что ваш вопрос можно перенаправить именно вам:
В ответ на:
А кроме Германии, Англии нигде заработать нельзя, дома навести порядок ? Ну ни одной страны нет, с подходящим религиозным устройством ?

В ответ на:
Очень забавно, что меня ставят на один уровень с малообразованным радикалом.

я вас никуда не ставлю.
вы считаете, что у вас не радикальные взгляды?
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
#90 
  Zeslavik постоялец07.08.15 13:50
Zeslavik
NEW 07.08.15 13:50 
в ответ Petrovich 07.08.15 13:47, Последний раз изменено 07.08.15 13:53 (Zeslavik)

чётко и логично расставил всё по полочкам, показал человеку , где он сам себе противоречит, играет в двойные стандарты!
без эмоций и наездов!
#91 
Andrei1982M свой человек07.08.15 13:51
NEW 07.08.15 13:51 
в ответ Petrovich 07.08.15 13:47, Последний раз изменено 07.08.15 13:58 (Andrei1982M)
Мне трудно спорить с демагогом, извините, но другого слова нет. (У вас стиль -- доколупывыться к людям.)
Ещё раз, беженцы и прочие неквалифицированные Einwanderer разрушают социальную систему Германии и ЕС. Я, наоборот, поддерживаю её существование. Разница понятна ? Да или нет ?
Я не требую создания в Германии православного Джамаата или принятия моих "понятий" (например, право имею бить жену), а значительная часть осевших беженцев, считает, что Германия, Голландия, UK должны принять шариат или хотя бы разрешить им жить по шариату.
Разница есть, да или нет ?
Поток беженцев в Германию увеличивается ? Да. Что делать -- принимать всех или нет ?
#92 
bambamamba коренной житель07.08.15 13:58
bambamamba
NEW 07.08.15 13:58 
в ответ Andrei1982M 07.08.15 13:39
Это к вопросу о том, откуда у честного африканского беженца несколько тыщ в кармане? Что за контингент сюда плывет?
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
#93 
Шмопсель-мопсель старожил07.08.15 13:58
Шмопсель-мопсель
NEW 07.08.15 13:58 
в ответ Andrei1982M 07.08.15 13:51, Последний раз изменено 07.08.15 14:01 (Шмопсель-мопсель)
Называйте уж просто "нелегалами". Беженцев так меньшинство. Нелегалы и все.
Перед восточной границей устраивают показательные учения, пыжатся, контингент наращивают - и как назло никто не лезет.
Южные границы нараспашку - гуляй рванина. Сотни тыщ прут - и хоть бы кто-то задумался об охране границ.
В Евротоннеле в Калле у них по полторы тыщи нелегалов вбегают за раз. И порядок не могут навести. Это ж не на востоке оружием бряцать.
#94 
Andrei1982M свой человек07.08.15 14:06
NEW 07.08.15 14:06 
в ответ bambamamba 07.08.15 13:58
Есть и кто на доллар живёт, есть кто может законно отложить -- разные страны.
#95 
  Zeslavik постоялец07.08.15 14:19
Zeslavik
NEW 07.08.15 14:19 
в ответ protected 07.08.15 13:41, Последний раз изменено 07.08.15 14:23 (Zeslavik)
In Antwort auf:
Когда Гитлер пришёл к власти, первым делом он задушил зарождающийся тогда Германии блядоорхат, лишив лиц женского пола избирательного права, которое они незадолго до прихода Адика получили и тем самым снова раставив всё на свои места, создав сильнейшее светско-патриархальное общество. Яркий пример столкновения блядоорхальной Франции, которая не смогла и месяца противостоять патриархальной тогда Германии, ибо патриарахльной общество при всех равных остальных возможностях всегда будет сильней.
Кстати с мусульманами ещё прикол в том, что помимо того, что патриархальны, они ещё и высокопримативны, а значит будут резать тупорылых блядоорхатов как свиней.

После написанного не забыл руку вскинуть?
In Antwort auf:
ТС, а почему бы тебе такому толерантному, доброму и мультикультурному не взять пару "бедных и несчастных" беженцев со стран Магриба, Ближнего востока, чёрной Африки к себе домой?

Будь то коренной немец , или турок или ещё кто, зачем мне это? Это работа государства
#96 
True_FrekenBok посетитель07.08.15 14:32
True_FrekenBok
NEW 07.08.15 14:32 
в ответ protected 07.08.15 13:41
Мдяяяяяя, как всё запущено....
От слова " блядоорхат" попахивает половой дисфункцией и как следствие обидой на женщин....
.........ку-ку,мой мальчик.........
#97 
protected местный житель07.08.15 14:53
protected
NEW 07.08.15 14:53 
в ответ True_FrekenBok 07.08.15 14:32
Я не знаю, что там у вас под носом или куда вы его суете, что вам каике-то запахи мерещатся
А блядоорхат это всего лишь определение современного, фундаментального строя 90% западных, евро-американских стран.
#98 
Petrovich патриот07.08.15 14:54
NEW 07.08.15 14:54 
в ответ Andrei1982M 07.08.15 13:51
В ответ на:
Мне трудно спорить с демагогом, извините, но другого слова нет. (У вас стиль -- доколупывыться к людям.)

так и не надо.
ваши взгляды мне тоже несимпатичны, слишком напоминают разделение на полезных и неполезных.
я постараюсь вас игнорировать.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
#99 
Kowal коренной житель07.08.15 15:00
Kowal
NEW 07.08.15 15:00 
в ответ Zeslavik 07.08.15 14:19, Последний раз изменено 07.08.15 16:34 (Kowal)
н.п
Я всю ветку не читал... только наискосок глазами пробежался, но хотел бы поддержать противников ассимиляции беженцев из Африки и прочих южных стран. Принимать их нельзя потому что это люди совсем другой культуры. Это они сейчас бедные да жалкие, но дай им равные права и начнутся хиджабы.. мечети будут расти как грибы.. за этим тихий радикализм который перерастёт в погромы христианских кварталов. Вспомните Французские погромы... Сейчас они просят их впустить, а через 10ть лет будут нам диктовать - что есть, как одеваться, и как передвигаться.
Так же хотелось бы заметить на счёт их "трудлюбия" - самые бедные кварталы в Германии, это мусульманские районы. Самые бедные кварталы во Франции - это мусульманские районы. Турки в Германии живут уже в третьем поколении... и многие из них не знают немецкого языка. Безработица среди них достигает 30-40%... и это при том что рабочих рук катастрофически не хватает в Германии.
Даже сравнивая с нами, с переселенцами из Совка, мы все приехали в среднем 20 лет назад... - мы учимся, мы строим дома, мы действительно пашем и на любых работах. По уровню благосостояния мы стоим гораздо выше турков приехавших сюда 40 лет назад.. а почему - да потому что они бездельники. Торговать, воровать, ничего не делать - это они умеют хорошо. Работать, учится - найн... данке!
Но как говорят, турки по сравнению со всякими Ливийцами, Сирийцами - как французы по сравнению с монголами. Те в разы хуже..
С точки зрения правил русского языка неправильно говорить: "Ты меня достал". Следует говорить: "Ты меня извлёк"...
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все