Вход на сайт
25 евро в час за индивидульные занятия пением? Дорого?
NEW 06.02.13 11:14
45 минут в неделю стоит 74 евро в месяц. Итого час занятий стоит 25 евро.
Муж утверждает, что это слишком дорого. Я считаю, что можно сэкономить на чем-то другом, но не на образований ребенка.
Кто прав?
Муж утверждает, что это слишком дорого. Я считаю, что можно сэкономить на чем-то другом, но не на образований ребенка.
Кто прав?
NEW 06.02.13 11:42
Это даже мало, но если маленькому ребенку, для себя - для души, не на конкурс готовитесь, конечно дороговато. Поидите в хор при церкви. Выступления там тоже будут.
Я помню вашу ситуацию и посты про покупку квартиры.
Поменялась ли как то ваша ситуация с жильем и с положением дочки в школе?
Я помню вашу ситуацию и посты про покупку квартиры.
Поменялась ли как то ваша ситуация с жильем и с положением дочки в школе?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NEW 06.02.13 13:36
не знаю, как пение, а за уроки фонетики (избавление от акцента) одна знакомая учительница берет у нас в Штутгарте 40 евро в час.
а "дорого" - это понятие субъективное, зависит от того, что потом делать с результатом занятий
а "дорого" - это понятие субъективное, зависит от того, что потом делать с результатом занятий
06.02.13 13:39
в ответ Osti 06.02.13 13:16
ага, путцать недорого за 12 евро . а петь учить дорого. Потом и результаты, берут учить игре на ф-но за 15 евро. а через 2 года другого ищут. приходишь. а игре учил учитель пения. руки поставлены через энто место. корявые, дети дубовые, техника 0, а родители прогресса не видят. Какой уж там прогресс. доэкономились..Можно дальше не заниматься
NEW 06.02.13 14:01
в ответ spiderman2012 06.02.13 13:57
Голуба, мои оба киндера уже отучились (фортепьяно). Начинали, что правда, ещё там. Откровенно говоря, ТАМ было лучше. Лучше, включая тутошних приходящих и "наших" и "ненаших". Младшая потом до поступления давала уроки сама.
Поэтому я немного вкурсе цен.
Поэтому я немного вкурсе цен.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
NEW 06.02.13 20:40
в ответ sher05 06.02.13 11:14
наша дочь уже 4-й год ходит на индивидуальные уроки вокала...стоит 110 в месяц...и пофигу, что в каникулы занятий нет...все равно платить надо...я бы уже давно прикрыла бы это дело, но муж настаивает и контракт подписывал он...особых результатов за такое время я не вижу...
это я так пожаловалсь...а вообще-то такие цены на индивидуальные занятия...

это я так пожаловалсь...а вообще-то такие цены на индивидуальные занятия...
Я - Фея! Нафеячу, расфеячу, зафеячу...потыкаю палочкой...Недорого.