Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Позитив и Негатив

6037   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
Frau shadow коренной житель28.08.09 12:45
NEW 28.08.09 12:45 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 12:32
для того, чтоб ответить на этот вопрос, нужно прежде всего ознакомиться со структурой бюджета, внешней и внутренней задолженности. а не огульно отменять все, чтобы потом все поделить заново
marco_materazzi патриот28.08.09 12:45
marco_materazzi
NEW 28.08.09 12:45 
в ответ Frau shadow 28.08.09 07:52
В ответ на:
пенсионная система германии, выстроенная, кстати, теми пенсионерами, которых вы собираетесь уморить грундзихерунгом, тоже была вполне стабильна, пока ее не начали реформировать ваши друзья-социалисты, которые очень любят "все взять и поделить".
ну, и масса бесперспективных проектов по экономической поддержке различных афганистанов, сомали и прочих румыний, завышенное налогообложение - по сравнению с этим даже раздувшийся до неприличия бюрократический аппарат выглядит вполне благопристойно

Откуда у Германии долги такие?
сколько идет из бюджета БPд каждый год на Zinsdiens?
В ответ на:
Какой? Поподробнее пожалуйста!
самый обычный - за озвученную вами программу вряд ли будут голосовать, она слишком непривлекательна

Вы так наивны? Верите во власть народа? В то что политики делают то, что народ хочет?
Разве люди голосовали за малопривлекательные реформы Шредeра ?
Или за повышение MwSt на 3%?
Или за введение Soli На 20 лет ?
Или за посылку немецких солдат в Афганистан?
Если избиратели против - это означает, что политики выполняют их волю?
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
marco_materazzi патриот28.08.09 12:53
marco_materazzi
NEW 28.08.09 12:53 
в ответ Жена Дракулы 28.08.09 12:35
В ответ на:
Я совершенно ничего не собираюсь финансировать, сударь

Гражданка
у вас есть только благие пожелания об обществе, где все богатые и все хорошо
Как таке общество устроить и обустроить , Вы не знаете ...Это у вас так маниловщина одна
Оки Доки!
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 12:55
NEW 28.08.09 12:55 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 12:45
В ответ на:
Вы так наивны? Верите во власть народа? В то что политики делают то, что народ хочет?

ни в коем разе - однако вы же именно озвучили свою программу, которая будет весьма негативно встречена. попробуйте по-другому
В ответ на:
Откуда у Германии долги такие?

будет очень интересно рассмотреть структурированный бюджет, тогда можно будет и определить, откуда же у нее такие долги. желательно в оригинале, потому как всякие газетные и журнальные варианты совсем не интересны
marco_materazzi патриот28.08.09 13:01
marco_materazzi
NEW 28.08.09 13:01 
в ответ Frau shadow 28.08.09 12:45
В ответ на:
ля того, чтоб ответить на этот вопрос, нужно прежде всего ознакомиться со структурой бюджета, внешней и внутренней задолженности. а не огульно отменять все, чтобы потом все поделить заново

Те сколькo денег из бюджета БРД идет в этом году на Zinsdienst вы не знаете?
А почему вы беретесь рассуждать делах и вещах в которых вы пока не осведомлены?
Вы в теме тотально некомпетентны .. На простые вопросы ответа не знаете.
Идите разберитесь со структурой бюджета потом поговорим. А то у вас тоже сплошная маниловщина
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 13:07
NEW 28.08.09 13:07 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 13:01
а оно мне надо?
вы вот в этих делах тоже тотально не осведомлены, но беретесь судить о вещах космической важности с космической же глупостью (с), считая себя при этом едва ли не причастным божественных тайн
вы вот мне только обьясните, что же вы будете делать с той толпой бродяг и нищих, которые вашими стараниями на улицах германии материализуются? или на этот простой вопрос в ваших размышлениях особой государственной важности ответов не нашлось, уважаемый Кампанелла?
marco_materazzi патриот28.08.09 13:15
marco_materazzi
NEW 28.08.09 13:15 
в ответ Frau shadow 28.08.09 13:07
В ответ на:
а оно мне надо?

Нет
вы только голосуете.
Решения необходимые примут за вас и без вас дрyгие люди. Ваше мнение абсолютно не важно .
В ответ на:
вы вот в этих делах тоже тотально не осведомлены, но беретесь судить о вещах космической важности с космической же глупостью (с), считая себя при этом едва ли не причастным божественных тайн

Я знаю структуру бюджета.. В отличии от вас.
В ответ на:
вы вот мне только обьясните, что же вы будете делать с той толпой бродяг и нищих, которые вашими стараниями на улицах германии материализуются? или на этот простой вопрос в ваших размышлениях особой государственной важности ответов не нашлось, уважаемый Кампанелла?

Нашлось.
Ничего не делать :
одна часть из будет бродить, как и во всех других странах... Другая работать пойдет.
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Жена Дракулы местный житель28.08.09 13:15
Жена Дракулы
NEW 28.08.09 13:15 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 12:53
В ответ на:
у вас есть только благие пожелания об обществе,

У меня даже и этого нет, сударь
Навру с три короба, пусть удивляются ...(c)
marco_materazzi патриот28.08.09 13:17
marco_materazzi
NEW 28.08.09 13:17 
в ответ Жена Дракулы 28.08.09 13:15
ок
на этом и порешим, гражданка
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 13:28
NEW 28.08.09 13:28 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 13:15
В ответ на:
Я знаю структуру бюджета

я в этом очень сомневаюсь
В ответ на:
Нашлось.
Ничего не делать :
одна часть из будет бродить, как и во всех других странах... Другая работать пойдет.

прошу назвать те самые "другие страны", а также не преминуть сообщить, что вы лично будете делать, когда та самая одна часть постучится к вам в дверь, дабы экспроприировать экспроприатора
а также рассказать, куда же пойдет работать другая часть при условии тотального сокращения рабочих мест
marco_materazzi патриот28.08.09 13:42
marco_materazzi
NEW 28.08.09 13:42 
в ответ Frau shadow 28.08.09 13:28
В ответ на:
я в этом очень сомневаюс

Сомневайтесь . Дела это не изменит.
В ответ на:
прошу назвать те самые "другие страны

USA, Россия, Британия, etc
В ответ на:
что вы лично будете делать, когда та самая одна часть постучится к вам в дверь, дабы экспроприировать экспроприатора

Позвоню в полицию
В ответ на:
а также рассказать, куда же пойдет работать другая часть при условии тотального сокращения рабочих мест

В полицию и секъюрити различные, там будут вакансии новые
И на низкооплачиваемые неприятные работы На которые пока идут только иммигранты из новых стpан ЕУ
Такие как уход
Одна из тем как раз внизу параллельно обсуждается Там люди из Литвы и Латвии рвутся в Г рaботать .

http://foren.germany.ru/advice/f/14153575.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Говорят Бранже "Уход" весь в руках новых стран EU... тк "немцы" не хотят там работать.
Теперь захотят
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 13:52
NEW 28.08.09 13:52 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 13:42
то есть, про социальную хартию вы не слышали - ну, чего и следовало ожидать
так про Британию - давайте поподробнее. можете заодно про Францию, Нидерланды, ту же Швецию etc... про страны с нестабильной политической и социальной системой, равно как и про страны Нового Света - не стоит, они в качестве примера не катят, там совсем другой менталитет, воспитанный не одном поколением.
В ответ на:
Позвоню в полицию

тут я уже не плакалъ... я рыдалъ
В ответ на:
В полицию и секъюрити различные, там будут вакансии новые

тут я рыдалъ еще больше! бродяжно-бюрократическое государство - это сильно... это даже стоит, чтобы аффтарпейсалесчё!!!
полный зачОт - я требую продолжения банкета
то, что вы только что прочитали - моя точка зрения, которая не претендует на истину и не имеет для вас ни малейшего значения (с)
marco_materazzi патриот28.08.09 14:20
marco_materazzi
NEW 28.08.09 14:20 
в ответ Frau shadow 28.08.09 13:52, Последний раз изменено 28.08.09 14:45 (marco_materazzi)
В ответ на:

то есть, про социальную хартию

Святая простота!!! ну нельзя же быть такой наивной и доверчивой
Это пустая бумажка, для того что бы доверчивых мечтателей о "социальной справедливости" успокоить
Декларация о намерениях не более
Европейская социальная хартия ? конвенция Совета Европы, закрепляющая ряд социальных прав человека (в отличие от ЕКПЧ, закрепляющей главным образом гражданские и политические права)
Каталог прав
* Закреплённые в изначальной версии Хартии и в Пересмотренной Хартии:
o Право на труд
o Право на справедливые условия труда
o Право на условия труда, отвечающие требованиям безопасности и гигиены
o Право на справедливое вознаграждение
...
Право на защиту от нищеты и социального отторжения
.....

Немецкое правительство это уже читало? Оно эти права соблюдаеt?
Как это с армией безработных , 1-евроджобами , нищими грязными бездомными и миллионными бонусами менеджеров сочетается ?
В ответ на:
тут я уже не плакалъ... я рыдалъ
Это вы по недогадливости и неопытности
В ответ на:
так про Британию - давайте поподробнее. можете заодно про Францию, Нидерланды, ту же Швецию etc... про страны с нестабильной политической и социальной системой, равно как и про страны Нового Света - не стоит, они в качестве примера не катят, там совсем другой менталитет, воспитанный не одном поколением.

У немцев совсем недавно был тоже совсем другой менталитет.... Аж г-на Гитлера выбрали.... И многие" выборщики" еще живы
Менталитет меняется быстро ....под воздействием суровой действительности и отсутствия денег
Папа Бенедикт тому пример ....от гитлерюгента... до папы Римского
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 14:56
NEW 28.08.09 14:56 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 14:20
так назовите мне, где же эти права в германии нарушены. я вас очень прошу - назовите
пока я вижу только одни лозунги - и никаких лёзунгов
marco_materazzi патриот28.08.09 15:04
marco_materazzi
NEW 28.08.09 15:04 
в ответ Frau shadow 28.08.09 14:56

еврожопы это "справедливые условия труда"?
1 ┬ - "справедливое вознаграждение"?
Женщина... Вы - дуркуете?
Это без меня . Продолжайте это в одиночестве.
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Жена Дракулы местный житель28.08.09 15:07
Жена Дракулы
NEW 28.08.09 15:07 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 15:04
Ой, сударь,
не покидайте, пожалуйста, эту ветку. Вас так интересно читать! Пожалуйста, ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Навру с три короба, пусть удивляются ...(c)
marco_materazzi патриот28.08.09 15:11
marco_materazzi
NEW 28.08.09 15:11 
в ответ Жена Дракулы 28.08.09 15:07
Приходите в ДК и открывайте тему там .
Вам у нас в ДК видимо понравится.
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 15:14
NEW 28.08.09 15:14 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 15:04
мущщщина, айнойроджоб дополняет социальные ляйстунги, если вы это успели заметить. люди, получающие социальные ляйстунги (с), не чувствуют себя изгоями общества (хотите узнать, что это - почитайте Диккенса о работных домах Англии позапрошлого века и отношения общества к обитателям этих домов)
похоже, вы с социальной системой германии знакомы весьма понаслышке и считаете себя полностью застрахованным "от тюрьмы да от сумы". что ж... я от всей души желаю вам никогда этого не прочувствовать
marco_materazzi патриот28.08.09 15:20
marco_materazzi
NEW 28.08.09 15:20 
в ответ Frau shadow 28.08.09 15:14, Последний раз изменено 28.08.09 15:29 (marco_materazzi)
В ответ на:
люди, получающие социальные ляйстунги (с), не чувствуют себя изгоями общества


Шука дня ! Перл Давайте еще! Вам рабочий пожизненный контракт с местным Цирком обеспечен.
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Frau shadow коренной житель28.08.09 15:29
NEW 28.08.09 15:29 
в ответ marco_materazzi 28.08.09 15:20, Последний раз изменено 28.08.09 15:30 (Frau shadow)
ну, тогда как от директора этого цирка - деньги вперед
покажите мне хоть одного длительнобезработного, который, стал изгоем общества (его ограничивают в передвижении, не допускают в общественные места, лишают документов итыды)
и перестаньте смешить народ своими измышлениями... я еще раз стесняюсь спросить о месте вашего обучения - ну, чтоб в дальнейшем мой ребенок случайно не попал в этот... народный университет...
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все