русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Кто пользовался услугами ясновидящей Тара?

2344  1 2 3 4 5 6 7 8 alle
  tina-2008 старожил24.06.09 22:56
NEW 24.06.09 22:56 
in Antwort kunak 24.06.09 10:41
В ответ на:
"Возвращение в Эдем"

Да, точно...и там героиня выдумала себе имя Тара.
Так в фильме, книгу я не читала
Не ругайте меня, это по теме. Просто интересно происхождение этого имени.
brodaga старожил25.06.09 10:24
brodaga
NEW 25.06.09 10:24 
in Antwort tina-2008 24.06.09 22:56
В ответ на:
Просто интересно происхождение этого имени.

Тара главная богиня Будизма, обозначает спасительница.
  tina-2008 старожил25.06.09 11:10
NEW 25.06.09 11:10 
in Antwort brodaga 25.06.09 10:24
Спасибо,
brodaga старожил25.06.09 11:19
brodaga
NEW 25.06.09 11:19 
in Antwort kunak 22.06.09 16:57
В ответ на:
"Эксперименты показали: ясновидящие, а также гадалки, могут закодировать человека только на один вариант судьбы, часто ≈ трагический. Как известно, монах Авель предсказал смерть императрицы Екатерины II. Об этом было написано в личной тетрадке, найденной после смерти ее сыном Павлом. ╚Увидел╩ монах и трагическую кончину самого императора Павла I.
Известная петербургская гадалка Шарлотта Кирхгоф рассказала Пушкину о том, что в 37 лет его ждет смерть на дуэли.
Болгарская ясновидящая Ванга предрекала скорые кончины многим политическим деятелям.
Откуда же пророки черпают эти страшные сведения?
Психолог, сотрудник Академии нового мышления Георгий Ворошилов объяснил, почему надо остерегаться предсказаний.
Есть компьютерный термин ≈ ╚банк данных╩. Это весь объем информации, который хранится в памяти машины, ≈ все, что она, условно говоря, ╚знает╩.
Точно такой же банк данных, только энергетический, не видимый простым глазом, был обнаружен у нашей планеты американскими и шведскими учеными-парапсихологами еще в 1960-х годах. Академик Вернадский назвал это ноосферой. Она как будто коконом окутывает Землю.
Объем информации, которую ноосфера содержит, неисчерпаем. В ней хранятся все сведения, касающиеся не только каждого землянина, включая давно умерших и еще не родившихся, но и геологическое, историческое, социальное прошлое и будущее планеты.
Если попробовать определить ясновидение с точки зрения науки, то человек, владеющий такой способностью, подобен прибору, связанному с банком данных нашей планеты. Экстрасенс практически мгновенно воспринимает информационное поле человека, которое служит в момент гадания чем-то вроде кода нужного файла, содержащего всю информацию о прошлом и будущем. Ясновидящему остается ╚довыполнить╩ роль прибора: считать эти данные и пересказать клиенту. Однако для многих попытка узнать судьбу может стать роковой.
Дело в том, что информация о прошлом человека и о его будущем в ноосфере планеты существенно отличается. События прошлого существуют в одном-единственном варианте в виде ярких, детальных голографических картинок ≈ именно так их воспринимают ясновидящие. Но если мы попросим, например, трех пророков одновременно снять из ноосферы информацию о будущем одного и того же человека, то они получат... три разных варианта!
Что-то общее, конечно, будет, но в 50% экспериментов, проводимых в течение десяти лет в Швеции, отличие вариантов было просто разительным. После того как каждый экстрасенс даст свой прогноз будущего для ╚подопытного╩, в банке данных возникнет еще один вариант его судьбы. Исследователи сделали вывод:
само мироустройство защищает свободу каждой личности и свободу самостоятельного выбора своего будущего!
Поэтому к гадалкам в некоторых случаях ходить опасно. Каким бы тонким и сложным ╚прибором╩ ни был даже самый хороший ясновидящий, из множества вариантов человеческого будущего он может воспринять только один и тут же, как говорят парапсихологи, ╚заклиширует╩ его. И человек будет жить по
╚написанному╩ сценарию, не подозревая, что в ноосфере есть еще запасные варианты развития его жизни, которые реализовались бы, если бы он изменил свое поведение или даже просто свои мысли."

Если предположить что так оно и есть. То получается что мы не хомо сапиенс, а биороботы и у каждого заложена своя программа которую можно изменить. Те кто создал человека как биоробота может по своему усмотрению менять программу. Человек тоже научился делать роботов, для выполнения каких то работ, а для каких работ они создали нас? Что мы для них делаем? Мы думаем что мы разумные сушества, а на самом деле мы как новорождёные котята которые ничего не видят. Животные сушества которые по развитию стоят на низшей ступени, не убивают своих сородичей из-за еды или кусок земли. Зато человек разумный идёт убивать своих сородичей а иногда и родствеников, ради нефти, земли, или просто потомушто приказали, и это человек разумный? А ещё человек разумный научился загрязнять воздух которым он дышит, отравлять воду которую он пьёт, список можно продолжить до бесконечности, и это всё ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
kunak Инна25.06.09 15:30
kunak
NEW 25.06.09 15:30 
in Antwort tina-2008 24.06.09 22:56
"Стефани чудом удалось выжить, благодаря Дейву Уэллсу, у которого Стефани прожила какое-то время после трагедии. Не зная имени девушки, старичок прозвал её Тарой, как когда-то звали его подругу молодости" У тебя память лучше чем у меня!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak Инна25.06.09 15:33
kunak
25.06.09 15:33 
in Antwort brodaga 25.06.09 11:19
Я могу в ответ только посоветовать пересмотреть "Man in Black". Не сильно ли мы себя иногда мним вершителями мира? А природа то всё равно сильнее оказывается....
И ещё. Каждый человек свою судьбу программирует.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
  tina-2008 старожил25.06.09 16:54
NEW 25.06.09 16:54 
in Antwort kunak 25.06.09 15:33, Zuletzt geändert 25.06.09 16:58 (tina-2008)
Конечно. Старые пословицы и поговорки - кладезь мудрости.
Открой книгу пословиц и следуй им. Они просто вторят библейским заповедям.
Есть хорошая пословица: посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу.
как бы мы это сейчас не интерпретировали, древние все это сказали задолго до нас.
Дополню: но те же пословицы говорят, что от тюрьмы и от сумы...
Хотя...какая-то связь в этом тоже прослеживается.
Plura завсегдатай25.06.09 22:37
NEW 25.06.09 22:37 
in Antwort brodaga 25.06.09 11:19
[цитатаТо получается что мы не хомо сапиенс, а биороботы и у каждого заложена своя программа которую можно изменить][/цитата]
Вообще страшновато это все. Я знаю по крайней мере два случая, когда гадалки предсказывали смерть людям в определенное время и они действительно умерли в этот срок. Получается их закодировали. Правда мы не знаем были бы они еще живы если бы им не гадали. Еще интересно, что программируется видимо только негатив иначе любая гадалка могла бы помочь стать богатым и счастливым- только поверь.
brodaga старожил26.06.09 10:49
brodaga
NEW 26.06.09 10:49 
in Antwort kunak 25.06.09 15:33
В ответ на:
Каждый человек свою судьбу программирует.

И как он её програмирует? Если бы каждый мог свою судьбу програмировать то на земле уже рай был бы.
brodaga старожил26.06.09 11:00
brodaga
NEW 26.06.09 11:00 
in Antwort Plura 25.06.09 22:37
В ответ на:
Еще интересно, что программируется видимо только негатив иначе любая гадалка могла бы помочь стать богатым и счастливым- только поверь.

Может быть гадалка нарушает программу человека по которой он должен идти и этого человека ликведируют, тоесть когда в компе нарушена программа,
то эту программу просто переустанавливают, или старую стирают новую записывают. Так же и с человеком если кто то нарушил его программу он просто
умирает, а потом запрограмируют другого на эту программу, возможно ещё не рождёного ребёнка.
Lenka32 местный житель26.06.09 11:35
Lenka32
NEW 26.06.09 11:35 
in Antwort Plura 25.06.09 22:37
В ответ на:
Я знаю по крайней мере два случая, когда гадалки предсказывали смерть людям в определенное время и они действительно умерли в этот срок.

Знаю реальный случай из жизни моих знакомых. Их бабушке, будучи ещё молодой в возрасте 25 лет, цыганка нагадала, что она умрёт в 73 года, сказала точное число, год, дату смерти. Бабушка всю жизнь это помнила, и за полгода до назначенной даты она начала чахнуть, увядать на глазах, за месяц до назначенной даты она вообще слегла и все уже действительно готовились к похоронам, была уже присмерти. Но наступило назначенное число и она не умерла, осталась жива и уже 10 год живёт и здравствует. Что это самовнушение или гадалка ошиблась ?
Я думаю что никто людей не кодирует, а всё зависит от психики человека, как он отнесётся к сказанному.
Всё что не делается всё к лучшему!!!
Plura завсегдатай26.06.09 16:34
NEW 26.06.09 16:34 
in Antwort Lenka32 26.06.09 11:35
В ответ на:
Я думаю что никто людей не кодирует, а всё зависит от психики человека, как он отнесётся к сказанному.

Вообще то, что некоторые гадалки предсказывают дату смерти противоречит самой элементарной этике. Независимо от того просит человек об этом или нет. Это все равно, что огласить приговор, тем более, что предсказывать умеют единицы. Насчет кодировки Вы правы, я имела в виду скорее самопрограммиривание, но и это тоже никем не доказано.
Lenka32 местный житель26.06.09 18:30
Lenka32
NEW 26.06.09 18:30 
in Antwort Plura 26.06.09 16:34
Да, я тоже слышала, что настояшая гадалка никогда не скажет дату смерти, даже если она и видит её .
Всё что не делается всё к лучшему!!!
brodaga старожил26.06.09 18:54
brodaga
NEW 26.06.09 18:54 
in Antwort Lenka32 26.06.09 18:30
В ответ на:
Да, я тоже слышала, что настояшая гадалка никогда не скажет дату смерти, даже если она и видит её .

Как правило человека меньше всего интересует что было, и когда он умрёт, его больше интересует что будет
что бы знать когда соломки подстелить, а вот про это гадалки как правило ничего не говорят.
Lenka32 местный житель26.06.09 20:13
Lenka32
NEW 26.06.09 20:13 
in Antwort brodaga 26.06.09 18:54
Один раз в жизни перед отъездом в Германию я пошла к гадалке, т.е. это был мужчина ( гадалк наверное).Он жил вообще в соседнем городе и знать обо мне что-то вообще не мог ничего. Как же я была удивлена ,первое что он сказал, что меня ждёт переезд за границу. Про отца моего сказал, что он будет болеть такой-то болезнью и умрёт от неё, а я ему ещё возразила и сказала что мой отец всю жизнь болеет астмой, скорее ему будет от этого плохо. Но всё так и сбылось и многое другое. Никогода больше ни хочу ходить к гадалкам.
Всё что не делается всё к лучшему!!!
  tina-2008 старожил26.06.09 20:25
NEW 26.06.09 20:25 
in Antwort Lenka32 26.06.09 20:13
В ответ на:
я пошла к гадалке, т.е. это был мужчина ( гадалк наверное).

гад
brodaga старожил26.06.09 21:44
brodaga
NEW 26.06.09 21:44 
in Antwort Lenka32 26.06.09 20:13
В ответ на:
Один раз в жизни перед отъездом в Германию я пошла к гадалке, т.е. это был мужчина ( гадалк наверное).Он жил вообще в соседнем городе и знать обо мне что-то вообще не мог ничего. Как же я была удивлена ,первое что он сказал, что меня ждёт переезд за границу. Про отца моего сказал, что он будет болеть такой-то болезнью и умрёт от неё, а я ему ещё возразила и сказала что мой отец всю жизнь болеет астмой, скорее ему будет от этого плохо. Но всё так и сбылось и многое другое. Никогода больше ни хочу ходить к гадалкам.

Мне интересно в каком соотношении он вам сказал хорошего и плохого. Тоесть что он предсказал больше хорошего, или плохого (негативного).
brodaga старожил26.06.09 21:51
brodaga
NEW 26.06.09 21:51 
in Antwort tina-2008 26.06.09 20:25
В ответ на:
гад

Так раньше, может и сейчас, обзывают нехороших людей.
В ответ на:
Седьмой сын патриарха еврейского народа Иакова, сын Зелфы, родоначальник одного из двенадцати колен Израилевых (колена Гадова).

Это из библии.
brodaga старожил26.06.09 21:58
brodaga
NEW 26.06.09 21:58 
in Antwort tina-2008 26.06.09 20:25
В ответ на:
гад

В Православии почитается в сонме святых как один из праотцов. Память о нём совершается в Неделю святых праотец (за две недели перед праздником Рождества Христова).
brodaga старожил26.06.09 22:01
brodaga
NEW 26.06.09 22:01 
in Antwort brodaga 26.06.09 21:58
Ну это всё для веруюших, а для не веруюших гад это плохой человек.
Интересно получается.
1 2 3 4 5 6 7 8 alle