Germanka izmenias
За много дней вчера впервые заглянул в другой форум. Решил попробовать создать сегодня новую тему и... и передумал)) Какая мерзкая и противная зелёная кнопка "Новая тема")
Как то по заказу одного местного государственного органа просили создать им сайт. По всем вопросам связанным с функционалом и внешнем видом сказали общайтесь с секретарём, сказав лишь общие требования.
Думаю многие уже представили что хотела секретарь) Побольше розовенького, что бы были блестящечки, всякие рюшачки))
Прежде чем пытаться в чём то скосить под современность, может программистам стоило почитать форумы где хаяли и оплёвывали дизайн Восьмёрки? То что объявляется модным и крутым, очень не всегда есть такое. Не малая часть того что показывают и на показах моды, достойны лишь пойти на половые тряпки, у дизайнеров есть свой личный глюк в голове. Может это их так политики заразили? То что мы считаем демократией, то обязательно и для всех и плевать, есть это на самом деле демократия или нет. Точно так же и в этом. Полная безвкусица того, кто сейчас занимается форумом.