Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Пропажа веток в группе

586  
Vergissmich! патриот09.09.20 10:14
Vergissmich!
09.09.20 10:14 

У меня технический вопрос.

Не скажу, чтобы ветки были ценные, но хотел бы выяснить техническую сторону вопроса.

Вчера нас посетил юзер, в массовом (как я понял, глянув на другие его постинги того дня) характере делившийся информациями по материалам небезызвестного Николая Эрнея. Поскольку на его ветке появились ответы наших участников, я ее оставил. Если ветка имеет дискуссионный потенциал и получает отзыв, то ее хозяин может ее дальше пополнять и развивать. Днем в пути увидел, что он открыл у нас уже вторую ветку с теми же материалами. Я сделал юзеру замечание, что у нас не множат ветки одного содержания и повесил замок. Поздним вечером появилась третья такая же ветка. Я рассердился, закрыл ее, а юзера, поскольку личка его была закрыта и спросить возможности не было, выгнал.

И лишь после этого я увидел, что двух его предыдущих веток в группе нет. Т.е., как я понял, он повторял ветки потому, что предыдущие пропадали.

Наш модератор их НЕ удалял. Остальные его сообщения на форумах, как я увидел, были погашены "СПАМ-роботом"

Вопрос у меня:

Может ли этот робот гасить содержания и в группах? Если да, то во всех, или же им затронуты только открытые группы?

#1 
  selavie патриот14.09.20 09:18
NEW 14.09.20 09:18 
в ответ Vergissmich! 09.09.20 10:14

да, в группах так же исчезнут сообщения

#2 
Vergissmich! патриот16.09.20 12:19
Vergissmich!
NEW 16.09.20 12:19 
в ответ selavie 14.09.20 09:18

спасибо

#3