Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Если взломали аккаунт

424  
Тень Лореляй коренной житель30.09.18 16:13
Тень Лореляй
NEW 30.09.18 16:13 
Ветка закрыта 30.09.18 16:37 (gendy)

Доброго времени суток.


Я случайно обнаружила. что мой аккаунт взломан: в профиле установлены чужие персональные данные (адрес, телефон, город и страна проживания и даже пол). Взломщик уничтожил также мой старый мейл и установил свой, и теперь любой мой новый пароль идет прямехенько к нему. А также через мой аккаунт он может заходить в закрытые группы, в которых я принимаю участие.


Подскажите, пожалуйста, мне лучше законсервировать этот аккаунт и не пользоваться им вообще? Удалять его я не буду, потому что взломщик тут же его подберет. Я понимаю, что взломщика найти нереально, т.к. он, наверняка, действовал через прокси-сервер и все эти телефон и адрес липовые, хотя у меня нет и тени сомнений, кто это сделал. С кем из администрации можно поговорить на эту тему?


Заранее спасибо

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
#1 
gendy Dinosaur30.09.18 16:37
gendy
30.09.18 16:37 
в ответ Тень Лореляй 30.09.18 16:13

кто нибудь читает что стоит в описании форума?


Гостевая книга germany.ru - вопросы, замечания, предложения по нашему сайту. Ответы на часто задаваемые вопросы, а также правила пользования форумами, Вы найдёте в разделе Помощь или новости сайта. Это не форум поддержки, на котором администрация отвечает на вопросы посетителей. Все вопросы к администрации, пожалуйста, только по e-mail.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2