Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

хочется странного- чтобы когда отвечаешь на свое сообщение не приходил емейл.

271  
here_and_now коренной житель04.06.18 21:20
here_and_now
NEW 04.06.18 21:20 

ведь это же очевидно, что ты отвечаешь на свое сообщение- хочешь его дополнить что-то дописать, объяснить, и ясно, что ты- это ты.

совершенно необязательно и на этот раз присылать сообщение юзеру, что ему кто-то ответил.

он и сам это знает, что кто-то ему ответил.

да и чек, который стоит за этим эвентом, прост.

если юзернаме ответившего юзера эквал юзернаме автора сообщения, то но емейл несессари.


я понимаю, что это не является жизненно необходимой фичей, но тем не менее, может быть кто-нибудь из девелоперов возьмется?

скажем, в пятницу, после работы?

#1 
michelfrance гость на Земле04.06.18 22:37
michelfrance
04.06.18 22:37 
в ответ here_and_now 04.06.18 21:20

так в своем профиле в настройках отключите и делов-то ;)

Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
#2 
here_and_now коренной житель04.06.18 22:45
here_and_now
NEW 04.06.18 22:45 
в ответ michelfrance 04.06.18 22:37

по контексту же очевидно, что меня устраивает тот факт, что я получаю сообщения о том, что _кто-то_ ответил на мое сообщение на форуме.

чего же мне не хочется, так это получать сообщения в том случае, когда я сам отвечаю на свое сообщение.

в смысле- не отвечаю, а дополняю его.

отвечу сразу на возможный вопрос. корректировать свое предыдущее сообщения у меня тоже нет никакого желания.

я предпочитаю оставить предыдущее сообщение таким, как оно есть, а написать еще одно.

поэтому, собственно, я обратился в этот форум, а не в "спроси совета, как отключить уведомления на емейл о новых комментариях"

#3