Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

не могу отвечать на форуме "Мир растений"

649  
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель03.04.17 00:01
muza1967
03.04.17 00:01 

произошло 2 часа тому назад. В теме "Весенние луковичные" вставляла свои фото и писала, все было ОК. Потом как и обещала показать фото ещё одних цветов, вставила фото(ну сначала выложила его в инет и мышкой перетащила в моё сообщение)и нужно было написать кое что и тут не пишиься ничего.


Попробовала на другие форумы что-нибудь написать, то там без проблем, вот только форум "Мир растений". Помогите, а меня там спрашивают, а я молчу.

Заранее спасибо

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#1 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель03.04.17 11:13
muza1967
NEW 03.04.17 11:13 
в ответ muza1967 03.04.17 00:01

даже с форума "Мир растений" не могу закрыть вообще этот сайт.......нажимаю на левую клавишу мышки и не закрывается и не переключается на др. форумы или раздел "фото","группы" и т.д

а когда много раз щёлкаю на левую клавишу (раз 20-сразу) то комп. показывает вот это

Германия по-русски - Mozilla Firefox antwortet nicht.
Sie können der Anwendung noch etwas Zeit geben oder ein sofortiges Beenden erzwingen.
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#2 
Барон Мюнхгаузен коренной житель03.04.17 23:13
Барон Мюнхгаузен
NEW 03.04.17 23:13 
в ответ muza1967 03.04.17 11:13

Сегодня, 00:01 не могу отвечать на форуме "Мир растений"
...
Сегодня, 11:13 Re: не могу отвечать на форуме "Мир растений"

- Весенние луковичные.......

Получилось же (Сегодня, 11:43)!


Помогите, а меня там спрашивают, а я молчу.

В таких экстренных случаях переходи на запасной вариант - в другом браузере открой сайт, вбей логин и пароль и отвечай.


даже с форума "Мир растений" не могу закрыть вообще этот сайт.......нажимаю на левую клавишу мышки и не закрывается и не переключается на др. форумы или раздел "фото","группы" и т.д
а когда много раз щёлкаю на левую клавишу (раз 20-сразу) то комп. показывает вот это


Германия по-русски - Mozilla Firefox antwortet nicht.
Sie können der Anwendung noch etwas Zeit geben oder ein sofortiges Beenden erzwingen.

ИМХО

Зависла открытая страница сайта в браузере.

Должно само появиться вот то, чё Ты показала ... и несколько вариантов выбора действия - продолжить, отладка, закрыть и т.д и т.п.

Если ещё так повториться то нажми например на Продолжить - ОДИН РАЗ И ПОДОЖДИ. НЕ НАДО МНОГО РАЗ НАЖИМАТЬ - ПОДОЖДИ.

Да поймите же! Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал. А тем, что не врёт.
#3 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель05.04.17 13:41
muza1967
NEW 05.04.17 13:41 
в ответ Барон Мюнхгаузен 03.04.17 23:13

сапасибо за ответ и советы.

сейчас попробовала ещё раз вставить и фото и получилось. Вы правы, не нужно мне было сразу в моё сообщение возвращаться, в это раз не торопилась и ждала когда фото появится в моём сообщении и только тогда начала писать дальше. Ещё раз спасибо

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#4 
pivoner. Виртуальный_Алкоголик01.05.17 21:20
pivoner.
NEW 01.05.17 21:20 
в ответ Барон Мюнхгаузен 03.04.17 23:13

Уважаемый Барон, Вы как завсегдатай Музыкальноо форума и в тоже время Большой дока в разрешении проблемм с визуализацией, ну и вообще можно просто обратится как к давнишнему Товарищу по форуму.... Очень большое вступление конечно, а проблемма вот в чём, почемуто на музыкальном форуме пропали все видео с ютубы старши 2016-го года, вот например моя ветка, где и вы тоже имели честь учавствовать ♫♥♫♥ ШАНСОН-ШАНСОН ♥♫♥♫

есть какойто выход???

#5 
Барон Мюнхгаузен коренной житель05.05.17 00:28
Барон Мюнхгаузен
NEW 05.05.17 00:28 
в ответ pivoner. 01.05.17 21:20
4 дня назад

Кроме виртуального есть ещё реальный мир ;)

Привет!


Уважаемый Барон

Взаимно!


Вы как завсегдатай Музыкальноо форума

Участвовал, но:


Уважаемый Барон, Вы как завсегдатай Музыкальноо форума и в тоже время Большой дока в разрешении проблемм с визуализацией, ну и вообще можно просто обратится как к давнишнему Товарищу по форуму.... Очень большое вступление конечно

Ага :)

Можно было и попроще :)


а проблемма вот в чём, почемуто на музыкальном форуме пропали все видео с ютубы старши 2016-го года, вот например моя ветка, где и вы тоже имели честь учавствовать ♫♥♫♥ ШАНСОН-ШАНСОН ♥♫♥♫

Видео там есть - только невидно.

ТВОЁ #2 - www.youtube.com/v/z_08pcKI4L4

и т.д. и т.п.

Нажми на Изменить в своём любом сообщении - на той ветки.
После нажми на код <> - cсылка тюбиковая стоит.
А теперь аналогичное сделай с сообщением где видео - видно.

ИМХО

Просто раньше - Flash плеер (embed и object)

Теперь - HTML5 плеер (iframе)


есть какойто выход???

1 Вариант - самый популярный ответ на этом форуме - ну, ты понял о чём и куда ;)
2 Вариант - самостоятельно изменить свои сообщения на форуме.
3 Вариант:
- поднять вверх руку
- резка опустить при этом громко произнести: да ну его на фиг :)


* * *

С прошедшим и будущем Праздником!



Да поймите же! Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал. А тем, что не врёт.
#6 
pivoner. Виртуальный_Алкоголик05.05.17 08:43
pivoner.
NEW 05.05.17 08:43 
в ответ Барон Мюнхгаузен 05.05.17 00:28

Спасибо, я выбираю 3-ий вариант, тем более появляется возможность по новой демонстрировать полюбившееся композиции. опятьже вариант для открытия новых веток в замен огромным старым, короче спасибо за ответ, ну и по традиции >> beer

#7