Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Архив и файлы

194  
Vovastone местный житель04.07.16 23:27
Vovastone
04.07.16 23:27 

Я не пойму что за М-Звонство,

Почему в Архиве нет Ответить, почему снова не льзя поднять на переднею страницу этот вопрос или тему.

Почему я должен создавать снова тему, плодить одно и тоже.

Второй вопрос это что такое, я не могу расширение PDF.загрузить, более 200 КБ (234.660 байт)

#1 
Freeborn Andrej05.07.16 00:39
Freeborn
NEW 05.07.16 00:39 
в ответ Vovastone 04.07.16 23:27
Почему в Архиве нет Ответить, почему снова не льзя поднять на переднею страницу этот вопрос или тему.

В дискуссии, которая уже находится в архиве, принимали участие совсем другие пользователи, в большинстве случаев полгода прошло с момента последнего комментария, не факт, что эти люди сейчас онлайн (скорее всего как раз нет). Хочется создать продлить СТАРУЮ дискуссию? Не получится, этих людей на сайте (сейчас) нет. Откройте НОВУЮ тему, дайте линк на архив, объясните свою собственную позицию и пригласите НОВЫХ людей принять участие в НОВОЙ дискуссии. Есть и другие причины наличия архивов на форумах.

Почему я должен создавать снова тему, плодить одно и тоже.

Вы ничего не должны, кроме вежливости, если у вас есть схожая тема, вы можете открыть её, и дать ссылку на архив, у вас никто эту возможность не отбирает. Можете не открывать, вы ничего не должны участникам чужой старой дискуссии, как и они вам.

#2 
Vovastone местный житель05.07.16 23:10
Vovastone
NEW 05.07.16 23:10 
в ответ Freeborn 05.07.16 00:39
В дискуссии, которая уже находится в архиве, принимали участие совсем другие пользователи, в большинстве случаев полгода прошло с момента последнего комментария, не факт, что эти люди сейчас онлайн (скорее всего как раз нет). Хочется создать продлить СТАРУЮ дискуссию? Не получится, этих людей на сайте (сейчас) нет

Я конечно извиняюсь, но это что такое.?

Тема создана даже месяц не прошёл, как в архиве она оказалась?

17.05.16 19:41 Kodi и IPTV

И что на счёт загрузки файлов, одна страница в PDF даже не грузится.

Нужно облегчать файл до безумия. Если нет места на сервере, то вообще уберите этот функционал.

#3 
Freeborn Andrej05.07.16 23:40
Freeborn
NEW 05.07.16 23:40 
в ответ Vovastone 05.07.16 23:10
Тема создана даже месяц не прошёл, как в архиве она оказалась?

У каждого форума или группы установлен свой срок перехода веток в архив, его можно увидеть в описании форума или группы. У большинства форумов и групп это полгода (180 дней).

#4