Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Fotografija​

271  
Yogafee прохожий26.06.16 15:41
Yogafee
26.06.16 15:41 

Здравствуйте. Кто-нибудь может объяснить (в цхастности админ йетого форума), каким образом исчезла моя картинка, которая отобразхаетсйа на форумах, и теперь пойавлйаетсйа та, которайа в профиле. Такое ощущение, цхто кто-то лазит по моему профилю.

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.
#1 
Yogafee прохожий26.06.16 16:23
Yogafee
NEW 26.06.16 16:23 
в ответ Yogafee 26.06.16 15:41

Сейчас я конечно же удалила фотографию, которайа таинственным образом попала туда, где перед этим была мультясхная косхка. Косхка естественно исцхезла (вернее ее удалил какой-то "хакер") И меня не покидает нехорошее чувство, что тут на германке некоторые особы взламывают профили.

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.
#2 
Freeborn Andrej26.06.16 17:48
Freeborn
NEW 26.06.16 17:48 
в ответ Yogafee 26.06.16 16:23
(вернее ее удалил какой-то "хакер")

Хакеры ненавидят кошек и по ним определяют, что у пользователя в профиле находятся страшные тайны. У админа такой же профиль, как и у вас, а вот кошек нет, поэтому он им неинтересен. Попробуйте поставить собачку в профиль и посмотрим что получится.

И меня не покидает нехорошее чувство, что тут на германке некоторые особы взламывают профили.

Меня не покидает чувство, что вы плохо спите по ночам. Не замечали во время сна, что кто-то ходит по дому?

#3 
Yogafee прохожий26.06.16 18:43
Yogafee
NEW 26.06.16 18:43 
в ответ Freeborn 26.06.16 17:48

Уважаемый Фриборн,

Вы админ и меня поражает, как Вы несерьезно относитесь к постам участников Вашего зхе форума. Вам смешно? Или ВЫ хотите сказать, что я это выдумала?

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.
#4 
Yogafee прохожий26.06.16 18:44
Yogafee
NEW 26.06.16 18:44 
в ответ Freeborn 26.06.16 17:48, Последний раз изменено 26.06.16 18:48 (Yogafee)

Кстати у меня заблокирован один электронный адрес здесь на германке. Не объясните, почему?

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.
#5 
Freeborn Andrej26.06.16 19:14
Freeborn
NEW 26.06.16 19:14 
в ответ Yogafee 26.06.16 18:43
Вам смешно? Или ВЫ хотите сказать, что я это выдумала?

Мне несмешно, и ничего вы не выдумали, поэтому пожалуйста закачайте аватар с кошкой опишите свою проблему, чтобы все ее увидели.

Кстати у меня заблокирован один электронный адрес здесь на германке. Не объясните, почему?

За это робот-блокировщик отвечает, он не ошибается. У вас ведь нет проблемы регистрировать новые ники, что вы и делаете, поэтому нет у вас никакой проблемы.

#6 
Yogafee прохожий26.06.16 19:47
Yogafee
NEW 26.06.16 19:47 
в ответ Freeborn 26.06.16 19:14

Проблемы регистрировать новый ник не было... С новым адресом. Со старым адресом я не могу зайти на свой старый ник, т.к. моего електронного адреса якобы нет в системе. Но когда на старый адрес попыталась зарегистрировать новый ник, то вылезло сообщение, что на этот адрес уже зарегистрирован такой-то ник.


Проблема с картинкой такая, как я описала выше. Хотя может это звучит смешно для некоторых: было две картинки - одна та, что в профиле, другая, та которая должна отображаться на форумах. Ни с того ни с сего, картинка для форумов исчезла и стала появляться та что в профиле. Ну и так, как я во всяких полтергейстов не верю, думаю, что некоторые шутники просто от нечего делать каким-то образом могут "прикалываться" над чужими профилями.

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.
#7 
Freeborn Andrej26.06.16 23:07
Freeborn
NEW 26.06.16 23:07 
в ответ Yogafee 26.06.16 19:47
Ни с того ни с сего, картинка для форумов исчезла и стала появляться та что в профиле. Ну и так, как я во всяких полтергейстов

Аватар создаётся автоматически после закачки фото в профиль, так было всегда. После обновления аватара нужно просто обновить страницу (stark+r) чтобы увидеть обновления, см. подобные вопросы на этом же форуме.

Закачайте кошку, чтобы проверить.

#8