Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Мне отказали в курсах немецкого в VHS Hamburg ,что делать ?

13.04.20 15:06
Re: Мне отказали в курсах немецкого в VHS Hamburg ,что делать ?
 
noname2019 постоялец
Тут очень много специалистов , учителей , переводчиков и т . д. , которые тоже прожили в Германии 40 и более лет, вот пусть они меня и поучат настоящему немецкому языку

Вы напрасно ищете знатоков немецкого на форуме "Германия ПО-РУССКИ!" А Вы не пробовали обращатьсяв более профессиональные, "адекватные" места с т.зр. совершенствования нем. языка?

Даже в таких местах хватает "нашего брата" (а в данном случае- "сестры", конкретно- моей родственницы, двоюродной сестры- для примера овладения языком в совершенстве. меньше, чем за 40 лет. А таких примеров наверняка множество! И второе: у Вас явно какой-то застарелый комплекс! Вы с детства были недолюбленным, недохваленным недооцененным ребенком? .Кто- то должен Вас обязательно отметить, похвалить, по головке погладить? Тогда Вам к психологу. Он научит Вас стать САМОДОСТАТОЧНЫМ человеком.


Prof. Dr. phil. Olga Rösch - Wildau - TH Wildau www.th-wildau.de › roeschProf. Dr. phil. Olga Rösch. Professur für Interkulturelle Kommunikation Fachbereich Ingenieurwesen/Wirtschaftsingenieurwesen.Lehre... Moodle · TH Online-Portal · Personensuche · English Flag ... AktuellesAktuelles. Sie sind hier: Prof. Dr. phil. Olga Rösch; Aktuelles ... ExpertentätigkeitExpertentätigkeit und BeratungBereich öffnenBereich ... PublikationenPublikationen. Sie sind hier: Prof. ... Olga Rösch; Publikationen ... Prof. Dr. phil. Olga RöschProf. Dr. phil. Olga Rösch. Fachbereich Ingenieur- und ... Curriculum VitaeCurriculum Vitae. Sie sind hier: Prof. Dr. phil. Olga Rösch ... Weitere Ergebnisse von th-wildau.de »

 

Перейти на