Программа для запоминания слов и фраз
Добрый вечер, Денис!
Спасибо! Да, думал про озвучку, но ищу сервис, который бы сделал это за пользователя. Т.к. не всегда человек, который только начинает учить язык, произнесет правильно.
Яндекс озвучку не отдает, но частично эту проблему все равно удалось закрыть. Т.к. Яндекс требует показывать ссылку на него - я сделал эту ссылку, но не на пустую страницу, а на страницу с результатом перевода. Т.е. пройдя по ней можно посмотреть и альтернативные варианты перевода, которые не отдал Яндекс, и послушать озвучку)))
Насчет фраз - согласен полностью - с учетом изменения по родам и лицам - без них не обойтись.
А еще я очень люблю таблички. Чтобы все было сгруппировано и разложено по полочкам. Эту фичу тоже думаю как-то реализовать, чтобы можно было, к примеру самому себе делать таблицу с местоимениями и вариантами их изменения по падежам. Ну и подобное.